Вступить в сообщество

Не понимаю что происходит 🤷🏼♀️

Сегодня 30 день цикла, недавно была овуляция на 20-й день, извините девочки за такие подробности но у меня там (во влаг-ще)почему-то очень всё сузилось 🏼♀️, очень больно во время ПА.У меня такое бывает во время овуляции, но сейчас её нет.Не знаю что делать!
Пожаловаться
Рубрика:  Менструация
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4

У вас задержка?

ОтветитьНравится 
Валя

Нет, месяч-е через 8 дней вроде должны быть, написано в календаре

ОтветитьНравится 
Кристина

А такое у вас впервые, да?

ОтветитьНравится 
Валя

Нет, такое бывает у меня обычно во время овуляции, но овуляция уже была .

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

9 октября 2013
ЖУРНАЛМенструальный цикл (продолжительность, фазы, зачатие)
Женский организм таит в себе много загадок. Ежемесячные изменения, которые происходят в матке и заканчиваются менструацией, вызывают у многих неприязнь. Это возникает из-за того, что мало кто понимает суть и необходимость всех процессов. А ведь результатом является возможность женщины забеременеть и выносить ребенка. Если зачатия не происходит, то начинается менструация – отторжение внутреннего слоя матки, эндометрия. Но спустя три-четыре дня гормональная система женщины возобновляет свою работу, и менструальный цикл начинается снова. Менструальный цикл – что это? Менструальный цикл — это физиологические изменения, происходящие в организме женщины и затрагивающие репродуктивную систему (ма…
1 августа 2018
ЖУРНАЛЧто люди едят вообще?
Все пытаюсь выработать точку зрения относительно вреда жареного, ищу инфу и понимаю, что исследований толком нет, одно невежество и разногласия по этим вопросам. Я не говорю про картофель фри и мясо, жареное в панировке до хрустящей корочки, это ясно, что детям не стоит давать. Но есть вот люди, которые считают, что печеное отличается от жареного (котлета, например). И дают детям печеные котлеты, но не жареные, как будто зажарки в духовке не происходит. ИЛи дают детям печенье с 5 месяцев, а ведь там сахара и жиры запеченные, все та же реакция Майяра. А есть те, кто утверждает, что вообще не едят жареного. Это, как я понимаю, происходит так — все ингридиенты кидают в воду и варят, а потом жу…
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,