Вступить в сообщество

Nan 1 optipro

Девчули, кто кормит детишек такой смесью? подскажите пожалуйста, всегда заказывала на озоне эту смесь, приходил один и тот же вид всегда! а сейчас заказала пришла совсем другая банка по виду! они дизайн изменили???
Nan 1 optipro
Nan 1 optipro
Пожаловаться
Рубрика:  Товары для новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9

Производитель просто поменял упаковку чуток. Сестра тоже, как и вы испугалась, а потом сравнила состав и производителя, успокоилась. Так истерила, что пришлось к ней прийти, чтобы сравнить с холодной головой :) Смесь Нан оптипро такая же вкусная и качественная, ничего не изменилось кроме внешнего вида. Так что можно смело брать.

ОтветитьНравится 
СтепанМаксим
Инга

Спасибо

ОтветитьНравится 
Алиса

Мы. Только начали сразу с 3, с 10 мес, до этого гв, уже 4 пьём и будем пить до 2-2,5

ОтветитьНравится 
Арсений

Мы даже в магазине взяли не такую как раньше. Сравнила состав все то же. Тоже переживала)

ОтветитьНравится 
СтепанМаксим
Ольга

А у вас крышка голубая или желтая?

ОтветитьНравится 
Арсений
Ira

Голубая. До этого жёлтые были

ОтветитьНравится 
ДаниельМарьям

Скорее всего разные производители если меняют дизайн то будет как у нас на на банке фотка

ОтветитьНравится 
СынДочьСын

Да, дизайн. А смесь таже

ОтветитьНравится 
СтепанМаксим
Мария

Спасибо, а то я подумала что подделка

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

5 октября 2017
ЖУРНАЛNAN® 3 OPTIPRO®-отличное молочко для подросшего малыша)
После вынужденного окончания ГВ (дочке на тот момент было 10 месяцев) остро встал вопрос о подборе подходящей смеси. Это оказалось не легкой задачей- то аллергия, то проблема со стулом. По совету педиатра попробовали NAN®2(к тому же качество Нестле всегда радовало)-все подошло идеально, дочь с удовольствием его пила и никаких проблем не возникло. И, конечно, когда пришло время переходить на новую ступень, наш выбор был очевиден — молочко NAN® 3 OPTIPRO®стало отличным «продолжением». Оно имеет сбалансированный состав (что немаловажно, в нем нет пальмового масла), легко усваивается, благодаря бифидобактрерии ВL и пробиотикам пищеварительная система малыша работает нормально. Молочко содержи…
NAN® 3 OPTIPRO®-отличное молочко для подросшего малыша)
21 октября 2017
ЖУРНАЛМой опыт использования молочка NAN® 3 OPTIPRO.
Девочки хочу поделиться с вами об опыте использования молочка NAN® 3 OPTIPRO. Одна из лучший молочных смесей.Ребенок плохо набирал вес и педиатр предложил подкармливать смесью на ночь, так мы и познакомились с молочком NAN.Наш малыш был очень доволен и набирал необходимый вес.Как мама я довольна сбалансированным составом смеси, очень оценила удобство упаковки.Банку удобно хранить и не возникает беспокойство что туда может что то случайно попасть или при падении рассыпаться на пол! Смесь хорошо растворяется не образуя комочков, на вкус приятная дочке нравиться. Коликов и других проблем не возникало.Цена во всех магазинах разная от 400 рублей за банку и выше в зависимости от возрастного пр…
20 ноября 2018
ЖУРНАЛNan 4 Optipro
Привет Сегодня я вам хочу рассказать про молочко Nan 4 optipro. С фирмой Nan мы знакомы давно Молочко без пальмового масла⚠️⚠️⚠️ а это самый большой плюс при выборе смесей и молочкабыстро растворяется без комочков. Удобная железная банка, в ней удобно держать смесь чем в пакетах. Аллергических реакций на молочко не выявлено.✔ Проблем с животиком тоже нету так же как и со стулом. Приятное на вкус🎈Доча очень довольна и ей нравиться это молочко. Можно легко найти во всех магазинах. Цена немного завышена.🤔 А в остальном одни плюсы. ➕без пальмового масла ➕не вызывает аллергии ➕полный набор состава минералов и витаминов ➕удобная мерная ложечка, и банка для хранения молочка. ➕нет проблем с жив…
Nan 4 Optipro
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,