Что это может быть? У меня немеет живот под левым ребром!

Сегодня нам исполнилось 19 неделек. Все хорошо, ничего не беспокоит, кроме того, что немеет живот под левым ребром! Один день было мало ощутимо, но неприятно, сегодня же хожу весь день и чувствую усиление онемения слева под ребрами, боли нет…С чем это может быть связано? Может было у кого-нибудь такое и как справлялись? К врачу скоро пойду, ещё у нее поинтересуюсь обязательно.


✿Таня✿
✿Таня✿
Екатеринбург
063540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
у меня так было мне сказали что просто живот растет и от того немеет, уже правда нет такого но и так чувствуется где малыш прячется

Пожаловаться
ТаняМамаДани
ТаняМамаДани
Омск

У меня такое было, только под правым ребром и не только немело, но и болело время от времени в зависимости от того как сядешь. Врач ничего вразумительного не сказал, на УЗИ посмотрели — никаких изменений нет. После родов прошло и сейчас не беспокоит.

Пожаловаться
✿Таня✿
✿Таня✿
Екатеринбург

Хорошо, что вас сейчас не беспокоит! У меня пока это онемение периодами, то есть, то нет.

Пожаловаться
ТаняМамаДани
ТаняМамаДани
Омск

я к тому что после родов все пройдет))) у меня еще и лобковая кость с 20 недели начала болеть так, что ходить невозможно было, а сейчас слава Богу все прошло)))

Пожаловаться
Полина Шаклеина
Полина Шаклеина
Киров

у меня немело несильно, так что я не обращала сильно на это внимания

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
7 лет
Сашенька
1 год 3 месяца
Екатеринбург

у меня немело, под правым. но то было от тго, что он упирался уже туда