Вступить в сообщество

болит правый бок(((

*уже две или три недели у меня болит правый бок, боль сначала острая, а потом часа два тянет и напрягает, в районе тазовой кости(внизу), как раз там, по моему определению находится аппендикс! И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!! В МОЕМ ПОЛОЖЕНИИ!!! с утра вздохну глубоко, потянусь, на работу шагаю-и чувствую его!.. бок свой!!! анализы все хорошие, узи тоже! у кого нибудь такое было? если бы это был левый бок,-я бы так не переживала
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31
НикитаДмитрий
именно с такой боли в правом боку у меня и у моей подруги (у нее срок был на 3 месяца больше) начиналась беременность (где-то с 8 недели и периодически повторялась до 15-16 недель). во вторую беременность тоже было что-то похожее, но не так больно. кстати, где-то читала, что боль в правом боку – к мальчику (у нас совпало), в левом – к девочке.
ОтветитьНравится 
Алена

очередная байка))) у мня в первую болело справа бегает дочка по квартире уже ей год и девять завтра! все эти байки построены на теории вероятности вот и все! большинство совпадений!

ОтветитьНравится 
ЛеонЕвангелина
аппендикс, увы, на узи не выявляется!!! я ходила в платный медицинский центр, там провела дополнительный ультразвук и консультацию(т.е ощупывание от и до) у хирурга, все в порядке, а вернее они не могут дать гарантий, что это не аппедикс! он не выявляется заранее на узи или еще как(((.Мой врач в поликлинике тоже ничего вразумительного не ответила, тем более я же не измученна этими болями днями и ночами… они меня перидически пугают… может и вправду к мальчику?, оччччень хочется конечно, девочку))), но так говорить грех, если там мальчик!!)))поэтому пусть будут эти боли к мальчику
ОтветитьНравится 
НикитаДмитрий
а вы забейте в инете боли в правом боку у беременных, у многих такие боли на вашем сроке
ОтветитьНравится 
ЛеонЕвангелина
там пишут, что это связки так растягиваются… хм… странно… живота у меня до сих пор нет никакого, а связки уже растягиваются.Ну еще пишут про аппендицит… я читать не стала, не хочу знать!!! надо думать о хорошем!
ОтветитьНравится 
Ясмина
ܓ✿❤Энджелина❤ܓ✿у меня мочекаменку нашли вот на днях с такими симптомами(
ОтветитьНравится 
АришаМаруся
Если бы был аппендицит, то боли бы развивались стремительно, и еще в анализе крови зашкаливали бы лейкоциты. Так что не переживай!!!
ОтветитьНравится 
НикитаДмитрий
боли в связках это совсем другое! поверьте. 
ОтветитьНравится 
Таисия

Апендицит выявляется по элементарному анализу крови (общий на лейкоциты)

У меня тоже самое было. по всем врачам прогнали, кровь несколько раз брали. Никто толком не знает что это Врачи блин. Зато апендицит исключили))))) Вот только недавно болеть перестало так часто.

Я так думаю что это связки или мышцы.А от размера живота не зависит, у меня животик появляться стал только недели в 24… Да и сейчас у меня животик совсем небольшой для моего срока.

ОтветитьНравится 
скорпиончик
notflyingbat

Такая же боль, сама подозреваю апендицит )) скорей бы результаты анализов узнать… Очень не хочется огорчаться)))

ОтветитьНравится 
НикитаДмитрий
notflyingbat, а у Вас в каком боку болело и кого по узи ставят?)))
ОтветитьНравится 
Таисия
Аленав правом. все так же как у автора поста. дочу.
ОтветитьНравится 
ЛеонЕвангелина
да, да! в каком боку и КОГО ждете???))))
ОтветитьНравится 
НикитаДмитрий
ой, Галинка! сейчас муж напомнил! у него на работе, у бухгалтерши, беременной дочке вот с такой же болью операцию сделали – думали аппендицит. наркоз делали не на всю… чувствовала всё… оказалось, всё в порядке!!! вырезали, но он был невыспаленным! потом на почки грешили, так как боль не ушла. в итоге СЫНА родила и всё нормально))) 
ОтветитьНравится 
КираПолина
Аленая тоже сына хочу, но у меня больше в левый бок отдает
ОтветитьНравится 
ЛеонЕвангелина
вот так вот бывает!!!!!!!!((((ну значит я не буду больше заморачиваться и буду ждать мальчика!!! спасибо Вам большое!!! успокоили!!!
ОтветитьНравится 
КираПолина
у меня когда был апендикс, была повышенная температура
ОтветитьНравится 
Это у вас могут быть все лишь кишечные колики. У меня до беременности так было, и потом когда я только забеременела опять повторилось. Только это было в адских болях, сначала 2 приступа через каждые полчаса по минут 20, а пото весь день болит, ноит, такое ощущение, что апендицит. Анализ показал, что лейкоциты повышенные. Благо правильно диагноз поставили, а то бы вырезали… Так что… тут главное праильное питание))
ОтветитьНравится 
НикитаДмитрий
неа! я точно знаю, что такое кишечные колики. совсем другие ощущения и в другом месте.
ОтветитьНравится 
Данечка
На больших сроках попробуйте носить бандаж, мне врач посоветовал…
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,