Повышенный белок в моче.

*Девочки скажите пожалуйста чем опасен белок в моче? Срок беременности 31неделя в пятницу будет ровно 32 недели. На приеме на УЗИ я разговорилась с врачом и сказала ему что у меня повышенный белок в моче. Он мне ответил что на этом сроке он мне не чем не грозит, типа не переживай. Так ли это??? 

ГН
ГН
Таганрог
1142528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Полинка
11 лет
Санкт-Петербург
у меня уже третий анализ мочи показывает белок.

Два раза был 1,0, третий раз сдавала 21 дек. – 0,3.....

Врач сказала, если 28 числа снова будет белок – отправят в роддом на дородовую госпитализацию((((((((

Здравствуй дедушка Мороз и роды в Новый Год.......
Пожаловаться
ГН
ГН
Таганрог
Ну у тебя и срок хороший можно и рожать. В идеале говорят 37-40 недель.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анна
7 лет
Казань

мне тоже завтра идти сдавать не охото, жуть(((((((((((((((

Пожаловаться
ГН
ГН
Таганрог
Я сдала завтра пойду на прием опять будут говорить что белок в моче попой чую. Меня тоже это напрягает из-за какой -то маленькой баночки анализов, надо рано встать и отвезти. Хорошо хоть муж когда есть возможность возит а на маршрутке такая давка по утрам ужас. Хоть бы анализы были нормальные, я уже не знаю как их сдавать. Сегодня намывалась как никогда ну если и завтра плохой тогда я не знаю что это у меня я не жалуюсь на почки.
Пожаловаться
Лена
Лена
Анна
7 лет
Казань
А вас ваш врач не учила как правильно сдавать мочу, подмываешься, влагалище затыкаешь ваткой и только после среднюю часть мочи в баночку…
Пожаловаться
ГН
ГН
Таганрог
Я сделала так все равно сказали повышенный белок. Завтра опять надо сдать мочу, блин завтра встану и с ЕРШИКАМ пойду в туалет.



Пожаловаться
СвэткаКонфэтка
СвэткаКонфэтка
прочитайте мой рассказ о родах, только сегодня написала – там всё хорошо расписано.
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
если белок 0,… то всё ок, а если 1,… или не дай бог 2,… то срочно в рд на сохранение, это не шутки… белок оч вреден для ребёнка…
Пожаловаться
Суханова Мария
Суханова Мария
Тарко-Сале
Это гистоз.обычно с ним в больницу кладут… но ничего страшного нет.у меня тоже был… родила сама желаю вам здоровья
Пожаловаться
ГН
ГН
Таганрог
Спасибо большое.
Актуальные посты
как правильно одеть подгузник мальчику
если схватки через десять минут начались