Протей в бакпосеве из влагалища!!!!sos!!!

Девочки, у кого высевали эту гадость proteus в бакпосеве из влагалища? я никак не могу уже месяц от него избавиться, уже и клотримозол ставила, и антибиотик супракс пила, хлоргекседин свечи, залаин, флуомизин, и все ему по-фигу, как был так и есть, был 10 в 8 степени, сейчас 10 в 7! Сейчас вот гель Фагогин буду пробовать! Кто чем это лечил???? у меня ещё швы на шейке(

Натуся
Натуся
Воронеж
013260

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа

Может и мужа пролечить добавочно?

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

У меня запрет половой жизни с 8 недель по угрозе, а после швов в 19 недель категорический запрет, так что муж тут не при чем!

Пожаловаться
Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа
Натуся 

Ну хорошо тогда) хотела помочь!

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж
Регина 

Спасибо, я ценю каждый совет!

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
8 лет
Ренат
6 лет
Марат
4 года
Барнаул

ну я писала про это, правда у меня 10 в 3 степени, пришла к выводу, что не лечить. А тут, конечно, степень высокая, но многие врачи говорят, что это из кишечника, может мочу катетером пересдать? 

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

У меня не в моче, моча без отклонений, это бакпосев из влагалища

Пожаловаться
Оля
Оля
Воронеж
Натуся 

Кишечник не мучает? я думаю у меня из-за кишечника. Терапевт говорила надо бы бак посев кала сдать ещё.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж
Натуся 

но смежные органы могут влиять своей микрофлорой. а в беременность и вовсе.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж
Оля 

Ды нет, с кишечником все в порядке вроде

Пожаловаться
Оля
Оля
Воронеж

Надо наверное антибиотиком который чувствительный., может ещё бактериофаг нужно комплексное лечение. (меня так задолбала эшерехия коли, я её не одним курсом лечила, много Аб, свечи, бактериофаг… ) Врача хорошего найдите и лечите пока не добьете эту гадось

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

Так я делала с чувствительностью и как раз супракс был! Но он не помог и врач больше не хочет антибиотик выписывать!

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

Так то я может быть и лечила бы по несколько курсов, но я беременна, антибиотики так часто тоже нехорошо, буду пробовать вот этот гель теперь

Пожаловаться
Оля
Оля
Воронеж
Натуся 

А бактериофаг нельзя? Спросите.

Протей в бакпосеве из влагалища!!!!sos!!!