давайте общаться у кого был выкидыш на позднем сроке(20-23-25недель)

Девочки милые.у меня случился выкидыш на 23неделе.у кого было такое же давайте общаться делиться… вместе переживём эту боль и поможем друг другу… когда и куда дальше идти? что врач рекомендовал? когда вы получили гистологию? что назначили вам(витамины, ок)? когда пришли первые месячные и какие они были? были ли осложнения? вопросов очень много.пишите лично буду ждать


 Рамиля
Рамиля
23433147
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юдина Анюта
Юдина Анюта

Девочки. Я потеряла долгожданную беременность после экона 25 неделе. Помогите справиться. Дышать не могу

Пожаловаться
Екатерина Исаева
Екатерина Исаева
Жорикнанебе
11 лет
Максикнанебе
11 лет
Даниил
6 лет
Рязань
Примите мои соболезнования! Это очень тяжело! У меня были преждевременные роды на сроке 24-25 недель! Деток не выходили к сожалению(((! месячный пришли ровно через 40 дней после родов! Обследования начали через 1,5 мес! Сдавали на ИППП, т.к.у нас причина ВУИ! Кроме уреаплазмы ниче не нашли! ее пролечили и через 6 мес после потери забеременели дочкой! Бер-ть проходила легко, но на постоянном контроле!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

А что уреплазма может спровоцировать преждевременные роды?

Пожаловаться
фая LO
фая LO
шама
21 год
мурат
18 лет
лейла
17 лет
ислам
9 лет
Карачаевск

УЖАС




Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эрик
8 лет
Билефельд

Здраствуйте, у меня тоже была прервана беременность на 24 недели.Ни стого, ни с сего произошло безболезненное открытие (6 см) и врачи решили попробывать зашить, при операции лопнул пузырь.Врачи говорили что может до 27 недели пролежу и тогда у ребенка есть боольше шансов выжить.Но наслед.день у меня начелась подниматься в крови инфекция а через 4 дня начелись схватки, терпела до последнего, надеялась что пройдет, когда не было сил терпеть, цообщила врачу.Когда врач посмотрела, то ножки были во влагалище уже.Потом я понела, что ни куда неденешься и надо рожать.Боль была ужасная, потому что знала, что все заканчивается и ребенок умрет.Ну слава богу наша малышка не мучелась и на последней схватке остановилось сердце.Потом меня чистили под ощим наркозам.Прошло 2 месяца, а я и незнаю что и думать.Есть ли вина врачей там, стоит менять гинеколога, почему все так закончилось, ведь все было хорошо.Когда мошно беременнеть.Поделитесь своим опытом пожалуйста

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
У меня был выкидыш на 17 неделе. Пралобирование плодного пузыря во влагалище, чистка. Мне 35 лет, детишек нет, теперь и не знаю получится снова забеременеть и выносить ребеночка. Прошло 1,5 месяца, а мое состояние не меняется. Сдала анализы на инфекции скрытые. Нашли гарденеллу(что-то похожее на молочницу). Просто странно как не нашли или не обследовали ее при беременности. Скорее всего появилась из-за гормонального сбоя.Читала, что может спровоцировать преждевременные роды, а где пишут, что не влияет. Держусь, как могу… Всем желаю стать мамами...))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Извиняюсь(гарденерелла) вроде так…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Михаил
4 года
Санкт-Петербург
Юлия 

У меня тоже самое, но причину пока не знаю. Срок был 19 недель. Все случилось 9.02. отойти очень тяжело. (((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Надежда 

Крепитесь… У нас все получится, и родятся здоровые детишки....)

Пожаловаться
галина
галина

и у меня в марте случилось… по последнему узи все хорошо 26 нед, мальчик… а реальный срок 21 неделя… анализы в норме были… в женской конс-ции никому ничего не надо… теперь я у своего врача, он меня отправил эндокринологу, генетику, и гемостезиологу( по крови). оказалось у меня наследственная тромбофилия… теперь на таблетках… очень хочеться маленького!!!

Пожаловаться
Санди Козбаева
Санди Козбаева
Казбек
16 лет
Явленка
у меня на 21 неделе 6 дней назад. очень очень тяжело. хочется закрытся от всех. и никому не попадаться на глаза. как все это пережить я незнаю.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск
Как я вас понимаю!  Держитесь!  Хотя сама знаю, как это больно, хоть прошло уже больше года, но думаю об этом каждый день(   У меня был самоаборт, как правильно записали врачи на 22 неделе. В воскресенье вечером начал болеть живот схваткообразно, ночью ничего не беспокоило, а на утро опять. я в больницу, оттуда направление в роддом с угрозой преждевременных родов, там УЗИ, осмотры, никто ничего не увидел, сказали все мол нормально ну полежи отдохни, в общем симулянтку сделали из меня. в течение дня в больнице живот не болел, я и успокоилась, а вот ночь была как в кошмарном сне. боли ужасные с перерывами, это уже потом я поняла, что схватки были! на мою жалобу сделали обезбаливающий и успокоительный укол и отправили спать. В 6 утра открылось кровотечение, меня в кресло, доктор сказала главное спасти тебя саму, о ребеночке и речи не было. я была как в тумане, даже плохо помню… но когда меня под капельницей заставили рожать прям на кровати, родовая деятельность была слабая, воды не отошли, гинеколог пробивала пузырь рукой. потом в этих муках родился мой уже мертвый сыночек! Хотя до последнего интенсивно шевелился.  я до последнего не знала пол, постоянно прикрывал ручками. Вес был 650 гр., я не смогла посмотреть тогда, истерика была ужасная, сейчас жалею очень! Прости меня, мой маленький и самый любимый мальчик!
Пожаловаться
Александра
Александра
А причина какая? Почему самоаборт начался?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск
А причину внятную так и не сказали толком. Самоаборт, такое бывает… а перед этим перенесла простуду, кашель, температура. В роддоме сказали, после вопроса, когда был секс, а я ответила 7 апреля, это тебя Бог наказал, согрешила на Благовещенье, а 8 утром попала в больницу и 9 утром этот кошмар(  теперь на Благовещенье ничего не делаю, а только виню себя.Гинеколог моя сказала, что от кашля сокращалась матка и вызвались схватки. А еще нервы мотал отец ребенка!  А потом я сама в интернете вычитала, что могла быть несовместимость крови. В общем, не знаю, на что грешить. 
Пожаловаться
Сатуль Тулеуова
Сатуль Тулеуова
Инкар
13 лет
Атырау
Елена 
Читаю вашу историю и будто бы написана мною, точь в точь как моя, вот уже прошел год почти с того самого дня, а у меня сейчас сердце кровью обливается
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Астана

У меня выкидыш на 25 недели 5 дней назад держусь как могу.Но очень тяжело.От мужа подержки никакой еще и во всем меня обвинил.Это был второй ребенок.Старшему 8 лет если бы ни он низнаю что со мной было бы.Мысли всякие в голову лезут.Нихочу ни скем общатьмя вообще а все ко мне лезут бесит просто.Но я знаю что все наладиться.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У меня 2 раза было. На 27-й неделе и на 20-ой(((



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
8 лет
Пермь
5 декабря с температурой 39 открылась шейка матки полностью, начались схватки, пришлось рожать, вес малышки сказали 300 грамм, не выживет, так что после родов мне сразу вкололи наркоз… чтоб я видимо ничего не видела… отправили на гистологию… но врач сказала причина не в малышке… или переохладилась или перенервничала на работе может быть… вследствие чего открылась шейка.....
Если бы открылась шейка не полностью, ее бы зашили и все бы было в порядке… но открытие было полным… малышка готова была появиться на свет… пиналась у меня в животе до последнего.....
Как пережить все это, ведь я носила ее под сердцем почти 5 месяцев, мечтала о дочке… схожу с ума просто… прошло почти 2 недели, а мне снятся сны что я ношу ее здоровую на руках… ни о чем думать не могу…
Пожаловаться
 Рамиля
Рамиля
очень понимаю тебя дорогая.искренние соболезнования… тяжело… но всё уляжется… боль притупится… никогда не забудешь… у меня уже больше года… но я до сих пор всё помню будто вчера… была сильнейшая дипрессия… но я выкарабкалась… надо занять себя чем то… обследоваться и как можно быстрее(3-6 месяцев спустя)забеременить… это будет лучшим лекарством… вот и я стараюсь… но ничего пока не получается… Удачи! Терпения! возьми себя в руки! больше общения! занятий! И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Йошкар-Ола
у меня было также… плод пузырь вышел во влагалище… а дети были живы(близнецы)…
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эрик
8 лет
Билефельд

ни кто вам не поможет, нужно набраться сил и пробывать заново

Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Но у нее были большие проблемы со здоровьем, она сильно похудела до 37 кг и не было месячных около года ((((((((( Сейчас набрала вес 55 кг, два года набирала 
Пожаловаться
Наташа Мушкет
Наташа Мушкет
Сергей
21 год
Макинск
У меня был выкидыш 29 ноября этого года… очень сильно переживаю… Но останавливаться не хочу! Это моя третья беременность.Мы с семьёй очень мечтали об этом ребёночке.Подскажите мне девочки когда должен менструальный цикл нормализоваться? Мне врач сказал, после первых месячных к нему прийти и он меня направит на анализы на инфекции, ведь у меня воды отошли… Сказали что скорее всего инфекция, а так я полностью здорова и очень хочу ещё раз попробовать! Спасибо заранее!!!
Пожаловаться
 Рамиля
Рамиля
мои искренние соболезнования… думаю через месяца 2 уже нормализуется…
Пожаловаться
Александра
Александра

Наташа, а у меня 20 ноября этого года на сроке 22-23недели отошли воды… И я потеряла двух деток. Пока ещё не проходила обследование. Жду результатов анализа плацент. Расскажите, как вы пережили? Родили все-таки потом? Через сколько времени? Почему воды отошли?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Абакан
Александра Здравствуйте! Мои соболезнования Подскажите очень больно было когда был выкидыш, это как роды? Или не много не так
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Напишу какое я проходила- инфекции, гормоны, узи, муж спермограмму сдал, гинеколог сказала что необходимости нет больше ничего нам проходить. А подруга планирует первую беременность пошла в ЦПС и Р, там на 13 000 какое то полное обследование с мужем 
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Надо отпустить видимо как то ситуацию, и просто думать БУДЬ ЧТО БУДЕТ. сама советую,  но понимаю что это очень тяжело… вот сейчас пытаюсь именно так себя настроить!!! Мне кажется что даже заезженная фраза – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, не подходит в этой ситуации, а больше подходит- как Бог распорядится так и будет, нам сложно перехитрить природу, если судьбой написано что будет у меня второй ребенок, то он будет, если нет- значит НЕТ. Конечно руки опускать не надо, пройти обследование полное, если оба здоровы то вперед !!!!!!!!!!! 
Пожаловаться
 Рамиля
Рамиля
а что по твоему полное обследование?
Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Девочки, радует одно, что кто хочет тот все равно добьется, и жить прошлым конечно нельзя, чем мы меньше будем об этом говорить и вспоминать тем быстрее все забудется, и родится малыш Ведь в жизни так и получается, кто меньше об этом парится те и рожают без проблем, а кто тресется над каждой мелочью, над каждым звуком внутри себя, над каждым пятнышком в трусиках (это я про себя) у тех и не получается (((((((((  А вы что думаете по этому поводу ? 
Пожаловаться
 Рамиля
Рамиля
согласна с тобой, но как? мысли сами идут… непроизвоьно
Пожаловаться
Наташа Мушкет
Наташа Мушкет
Сергей
21 год
Макинск
Я с тобой согласна полностью! Я тоже заглядывала в трусики и прислушивалась к каждому звуку… И что? Всё равно потеряла ребёночка в 18 недель!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эрик
8 лет
Билефельд

а как не трестись.Я могу понять когда уже есть дети, есть опыт.А когда сначало мучеешся не можешь забеременнеть, потом переживаешь, а когда после 20 недели думаешь ну все мошно успокоиться, то происходит КОШМАР

Пожаловаться
Татьяна Счастливая
Татьяна Счастливая
Алисьен
12 лет
Екатеринбург
Сложно все так в жизни, у меня конечно не все так было плохо как у вас, был выкидыш на 10 недели, все анализы идеальные, и абортов не было ни наяву ни в мыслях никогда. тоже все время думала ЗА ЧТО ???? конечно ответа так и не нашла, прошел год никак не могу забыть те дни (((((((((