Вступить в сообщество

Бруснивер при отечности…

Приветик, девочки. Давненько не появлялась на сайте. Времени не было никак. 

Недавно заметила, что стала по-маленькому очень мало ходить. Вчера была у своего Г. и об этом ей рассказала. Она прописала «Бруснивер» и «Канефрон-Н».

Бруснивер купила, а вот Канефрон-Н решила пока не пить… Может мне только бруснивер и поможет. Да и на самом деле, мало начинаю ходить «по-маленькому» вроде по вечерам. Утром и днем вроде нормально. 

Когда лежала в роддоме на сохранении, это было где-то 2 недели назад — из меня как из ведра лило… по 2.5-3 л. выходило.

Вот сегодня купила ковшик… буду отмерять... 

Так вот, о чем я… по поводу Бруснивера… пил его кто-то? Как он вам? и как вы его пили? в какой дозировке??? Спасибо заранее. Целую...

Бруснивер при отечности…
Пожаловаться
Рубрика:  Вода для новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

8
Веснулёнок
Завариваю просто как чай, там на упаковке написано. А пью… когда вспомню (3-4 раза в день) тогда и пью примерно по полстакана. Только мне кажется толку от него нет, больше писать я не стала. И канефрон пила, первые два дня часто писать стала, а потом как обычно
ОтветитьНравится 
ЛианаДиана
Веснулька

Ну посмотрим, у каждого организм разный… Это как с магнием… кому-то он помогаем, а кому-то нет… Может мне поможет этот бруснивер...

ОтветитьНравится 
Веснулёнок
ну да, я и не спорю. Вообще мне врачиха сказала, что бруснивер лучше всего в этом случае. Я до этого ещё просто листья брусники покупала, заваривала, гадость жутчайшая, а вот помогало лучше.
ОтветитьНравится 
ЛианаДиана
ВеснулькаНу попробуем… Через пару дней напишу результат, надеюсь, поможет
ОтветитьНравится 
Веснулёнок
Удачи! Пусть Вам поможет!
ОтветитьНравится 
Яна
ВеснулькаА где листья брусники обычно продаются? не подскажите?
ОтветитьНравится 
Веснулёнок
в аптеке
ОтветитьНравится 
Яна
Веснулькаспасибо)
ОтветитьНравится 
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
в контакте просят ввести номер телефонакак готовить костыбы
Интересное
Новость дня,