Вступить в сообщество

Жидкий стул, резкие боли в желудке и температура…

Девочки, помогите, пожалуйста!!! Что делать? Ничего такого чем можно отравиться не ела. Жидкий стул, рези сильные в животе и температура еще поднялась 37,5…  Что это???
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
Пётр
Диана, добрый день! У меня тоже самое, что и у вас было. Чем дело закончилось????????????? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.
ОтветитьНравится 
Дарина
ДарьяДобрый! Ох, как давно это было! =))) Уже и не вспомню. Но меня никуда не ложили и скорую я не вызывала. Значит все прошло. Угля активированного выпейте, он безвреден.
Но если это больше одного дня будет длиться, то лучше все-таки к врачу обратиться. Мало ли. И самое главное, старайтесь поменьше переживать!
ОтветитьНравится 
Тимофей

У меня было тоже отравление: боли в желудки, стул жидкий, рвота, температура… вызвала скорую отвезли в  инфекционку… взяли анализы, полижала дня 3 и отпустили… там давали ТОЛЬКО активированный уголь. Спрасила, можно было дома остаться: врач говорил, что беременная, не положено, надо наблюдать… Анпализы были в норме вот и раньше «домой отправилась»…

ОтветитьНравится 
Дарина
Ну у меня вообще никогда никаких проблем с кишечником, желудком не было… Ну если сегодня не пройдет пойду к врачам или скорую вызывать буду… Но стараюсь мыслить позитивно. Боюсь, что нам какие-нибудь антибиотики начнут колоть… Я этого очень боюсь…
ОтветитьНравится 
ИванЛевЛилия
Это может быть все, что угодно- кишечная инфекция или хроническое обострение кишечника и т.п. Срочно к гастроэнтерологу… У меня та же проблема, у меня обострение колита, уже почти месяц лечусь от поноса, ничего не помогает…
ОтветитьНравится 
Дарина
Или уж если завтра не пройдет скорую вызывать… Просто у нас в консультации хрен запишешься еще на прием. Пузиков очень много что-то.
ОтветитьНравится 
Дарина
Вот-вот… Температура-то меня и пугает. Ладно бы 37… А то вверх ползет…
ОтветитьНравится 
Дарина
Нет, но боли в желудке. Не справа, не слева… Думаете может быть он???
ОтветитьНравится 
МАРККаролинаМакарийЛукаМышонок
возможно отравление, химическое или инфекционное! Срочно примите энтеросгель, чётко по инструкции и срочно идите к гастроентерологу, потому что наличие температуры это нехорошо(((((
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,