беременность / эко/ мазня

Девочки, срок после эко 7-8 недель, только сегодня была на узи у гинеколога, сказала все хорошо.К вечеру пошла коричневая мазня (((завтра конечно позавоню врачу или скорую вызову. Может у кого-то было такое? может ли быть мазня после узи?

Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь
1201256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Лично в моем случае не было смысла в скорой, хотя я ездила в приёмник 2 раза и лежала в больнице, правда с токсикозом. У меня по узи все идеально, а мазня есть. Я в какой то момент просто перестала обращать внимание и даже транексам не пила

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

я вчера утром на узи была, все отлично было и сегодня утром уже нет никаких выделений.Конечно если еще появятся то обращусь в больницу, все таки связываю это с узи вагинальным датчиком

Пожаловаться
Настя
Настя
Вологда

Даже не думать а срочно в скорую!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь

Лучше перестраховаться, и вызвать сейчас!




Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск

А вам репродуктолог не сказала что принимать в случаях появлении выделений? Мне говорили добавить 1 таблетку дюфастона и транексам пить каждые 6-8 часов в течении нескольких дней

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков

У меня так было, назначили колоть инжесту 2,5% два тюбика в один шприц, утрожестан 3 раза по 200 и если начнет кровить то пить транексам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Узи и мазня вряд ли как то связаны. Может быть небольшая угроза. Выпейте ношпу, транексамовую кислоту в табл пару штук.и дюфастона 4 табл. И полежите. Живот болит? Скорую вообще есть смысл вызывать при алых выделениях + боль в животе. А с утра если все равно мазня будет, да и просто для успокоения позвоните доктору и скатайтесь на узи, пусть посмотрят нет ли отслойки

Пожаловаться
Настя
Настя
Тверь

У меня эко, мазня была с 6 недель. Была небольшая отслойка. Напиши репродуктологу, она напишет что принимать. Я пила транексам

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону

Сколько дней модно принимать транексам?

Пожаловаться
Настя
Настя
Тверь
Олеся 

Я пила 5 дней по 2 т 3 раза в день (мазня была 4 дня). Через неделю опять мазнуло опять назначили транексам в той же дозировке на 7 дней, магний б6, папаверин в уколах 10 дней.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону
Настя 

Спасибо, такая же ситуация




Пожаловаться
Любимая Мама
Любимая Мама
Алиса
6 лет
Краснодар

Надо сейчас скорую а не завтра!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Артемий
5 лет
Симферополь

На таком сроке это опасно.
Не жди вызывай скорую, это угроза срыва и отслойка может быть не дай бог ттт
Лучше переодеть чем провтыкать

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Артемий
5 лет
Симферополь

У
Меня были так на 6 неделе, поставили угрозу, сдала анализ очень низкий прогестерон, назначили что пить, и больше лежать, вскоре прошло

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Даша
4 года

У меня не ЭКО, но тоже мазня. Сейчас 7.4, пью дюфастон 3 раза. Беременность 3я, и каждый раз мазня… Говорят, чувствительный эпителий

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Да, так же было. Пошла опять на узи, сказали гематома небольшая, назначили ещё таблеток. Через 3 дня все норм стало! Лучше ещё раз сходить — перестраховаться!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
6 лет
Санкт-Петербург

не было, при угрозе была, не тяните со скорой

Пожаловаться
BarbyMaria
BarbyMaria
Пермь

А может прямо щас и скорую?

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск

++

Пожаловаться
Крис
Крис
Химки

++++!