Вильпрафен и многоводие???

Девочки, кто знает, подскажите, была сегодня у врача на приеме, она посмотрела результат моего второго узи( относительное многоводие), пощупала живот, он был твердый, она сказала что это плохо, хотя тонуса нет по узи и назначила , виферон, гексикон, курантил и магне В6. И выписала кучу анализов на инфекции, причем сказала начинать лечение не дожидаясь результатов. Когда я становилась на учет, то сдавала все эти анализы и они были отрицательные, может многоводие банально из-за молочницы? Тогда зачем же травить себя кучей лекарств? Вот не знаю как правильно поступить? И разве может быть твердым живот из-за инфекций?

Юлия
Юлия
Белгород
067086
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Спасибо девочки за ответы! я завтра обязательно схожу еще к другому врачу!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск

Я вильпрафен принимала, правда, при маловодии. Но у меня с цитомегаловирусом не все в порядке было. Прежде, чем его пить – консультировалась у 4-ех разных врачей. «За» антибиотики было большинство.

Кстати, инфекции в начале беременности могут себя никак не проявлять, а вылезти позже. Так чтолучше сдайте анализы. Только я бы результатов дождалась, а потом бы уже начала лечиться, чтобы  знать от чего!

Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Что за врач? Вильпрафен- антибиотик, его прописывают при лечении хламидий, уреаплазмы и т.д. Виферон- аналогично. Пить это из-за многоводия я бы призадумалась. Посоветуйтесь с другим врачом.



Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
ну про курантил могу сказать-он разжижает кровь, так в любом случае пейте, чтобы масику было больше кислорода и питательных веществ, вильпрофен я пила когда лечила молочницу и уреаплазму.очень хорошее лекарство, правда стоит дорого, но оно того стоит.вкупе лечит и много чего еще, так что не страшно.магний, чтобы снимать спазмы.я его тоже долго пила, потом перестала.про виферон и гексикон сказать не могу, не употребляла. в любом случае многоводие, это не есть хорошо.
Пожаловаться
Счастливая*** Ирина***
Счастливая*** Ирина***
Марк
13 лет
Москва
мне все это выписывали по тому же поводу, я ни одной таблетки не приняла… врачи чекнулись, мне тогда так показалось!!!
Пожаловаться
Ира
Ира
Поворино
Из всего списка знаю только курантил – советую попить, т.к. он способствует хорошему кровобращению и предупреждает гипоксию маленького. Магне девочки часто пьют вроде бы от тонуса.