Кто пил во время беременности?

С первой дочкой при беременности пиво хотелось, но как-то сдерживала себя, так и не стала пить. Со второй беременностью давно хочу вино, вчера вообще чипсы купила и пока ела, поймала себя на мысли, что хорошо бы сейчас выпить стакан пива О_о к слову, я вообще не пью… Думаю, может попробовать себя обмануть квасом? Не хотелось бы ребенка травить. Есть те, кто пил или пьет во время беременности?

Анастасия
Анастасия
Солнышко
4 года
Ягодка
4 месяца
Сарапул
038606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Доченька
4 года
Доченька
10 месяцев
Клин

Пила. Правда по немногу, бокальчик где-то. А сегодня прям захотелось бургер и пивка. Вот незнаю как до города добраться ?

Пожаловаться
Ксения Бодрая
Ксения Бодрая
Смоленск

пила, на ДР ваще очень много пила. Все ок, беременность на легке, роды тоже, на данный момент отставаний в развитии нет, а наоборот. Пила только пиво и вино.

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Кума всю жизнь на пп, а во время беременности сразила нас… каждый день бургер из Мака и стакан колы. До самых родов так, а когда рожала во время схваток просила, чтоб муж бургер принес пока она родит:)) Мальчику 8 лет, здоровый, умный, спортсмен.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерия
6 лет
Ангарск

Выпивала все б

Пожаловаться
Роза
Роза
Красноярск

Все идёт от головы, и если не грызть себя сильно и не сравнивать с остальными, то можно все есть и пить во время беременности и после на ГВ, просто знать меру, но у каждого своя мера и осуждать никто не в праве! Мне врач в роддоме с большим опытом сказала — пей и ешь что хочешь! Сейчас мясо и другие продукты таким способом производят, что ещё повреднее пива в разы бывает?

Пожаловаться
Лена МамаСашули
Лена МамаСашули
Нижневартовск

Безалкогольное?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артемий
4 года
Гуанчжоу

Я пью вино красное, домашнее! Не покупное!




Пожаловаться
Карина
Карина
Артём
6 лет
Уфа

Вот честно, что такого в том чтобы выпить стакан вина или бутылочку пива, да ничего не будет, в Европе вообше мамаши себя не ограничивают ни в чём, пьют и едят что хотят. Я пила если хотела.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артемий
4 года
Гуанчжоу

Согласна с вами полностью! А еще после родов на ГВ ни каких ограничений!!! Едят абсолютно все!

Пожаловаться
Скифи
Скифи
Уфа

Нулевку выпейте

Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы

Тоже хочется пиво, пью квас. Тоже не хочется рисковать, хотя сноха пила по глоточку во время беременности

Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест

А почему безалкогольное не купить ???




Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Раньше часто пиво пила, сейчас хочется очень, но сдерживаюсь(Иногда у мужа в кружке просто нюхаю его?и то хорошо))) Правда и муж стал меньше пить пива, чтобы меня не огорчать (спасибо ему))

А так пила 2-3 глотка б/а (там же все равно 0,5гр содержится), потом нашла вообще 0%, но оно мне не понравилось, не вкусное (

Думаю после 17-20 недель попробую пару глотков настоящего, и с чипсиками))))

А вообще, я тут перед новым годом ходила по супермаркету и с удивлением для себя обнаружила, б/а вино, много вариантов, и что меня больше удивило б/а брют(0 градусов), вот его то я себе на НГ и прикупила, ну ничего так, разочек можно!

но пива хочется))и шампанского хотелось на новый год, с шоколадкой))

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
8 лет
Сергей
13 лет
Давид
6 месяцев
Кропоткин

Могла выпить стаканчик гр 100-150 если хотелось.Пила на розлив

Пожаловаться
Natali
Natali
Анита
4 года
Ксения
4 года
Москва

В первую беременность на Новый год бокал вина. Перед родами бокал шампанского-заставили?

Пожаловаться
Счастье Рядом
Счастье Рядом
Камила
5 лет
Рязань

Пила квас. Как то у мужа безалкогольное попробовала, но не пошло оно. Отвращение было. Хотя за час до этого тоже охото было до жути, глоток сделала и отпустило. Больше не хотелось.

Показать ещё