Когда у мамы одни сыновья:)(Фото)

Когда у мамы нет дочки, она начинает «извращаться» над сыновьями))У Алекса и Андре ещё и длина волос подходящая))

Когда у мамы одни сыновья:)(Фото)

Для подруг-я не родила))А то уже спрашивали, что я пропала на несколько дней.Мы ездили домой, отдыхали у бабушки, а я даже попала на свадьбу к однокласснице.Зарядилась положительными эмоциями, наговорилась с мамой-очень по ней соскучилась.Ездили к моему брату, мальчики отрывались там с двоюродным братом.В общем-чудесно отдохнули!

Фотографироваться мои гаврики особо не хотели, поэтому пара фото с кинотеатра.

Когда у мамы одни сыновья:)(Фото)

Когда у мамы одни сыновья:)(Фото)


Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
15622406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Вы так молодо выглядите
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург

Так я вроде и не старая-27 лет.

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Наталина 
Обалдеть. Ну вы так и выглядите) про то так много деток
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
katenikab 
Первого родила рано, в 18 лет.Зато буду молодой бабушкой, а может и правнуков застану)
Пожаловаться
Ксениум
Ксениум
Крис
10 лет
Кэт
7 лет
Лера
4 года
Роман
2 года
Самара

Всегда захожу почитать ваши посты, уж очень ваше семейство мне нравится)) Мальчишки, как всегда, крутышки:-) хорошо, что прилетали навестить бабулю, не забываете про родину))))
Я ещё ни матери, ни свекрови не сказала, что жду третьего. Прелставляю, что будет, не поймут однозначно, хочется оттянуть этот момент(
В России реально люди заложники стереотипов.
Проходила медосмотр, дала на подпись карту нашему участковому педиатру. Она такое лицо скорчила, когда узнала, что буду третьего рожать. Мне аж неловко стало, как будто я виновата в чем то.
Я тоже не работала ни разу за свои 25. Муж против, обеспечивает — не жалуемся. От родителей не зависим. И почему интересно, если ты рожаешь для себя, ещё приходится перед кем то отчитываться и краснеть(

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург

Ой, я когда двойняшками была беременна, мы ездили тоже в Россию к маме-так во дворе все соседи обсуждали, что в 20 лет и трое детей, мол ненормальная.В этот раз тоже весь двор за нами наблюдал, а когда узнавали, что ждем опять мальчика-без стеснения спрашивали, почему аборт не сделала… И конечно же все жалели, какач я несчастная, ничего в жизни не вижу-только рожаю.Только ни один из них не может понять, что почти в 27 я счастливая многомама, могу позволить себе не работать и уделять все время детям, дому, себе, что мальчики одеты и обуты, в спортивные секции ходят, и за эти года много где побывали, и просто по Европе катались, и на морях.В Германии конечно тож удивляются, но нет таких диких вопросов и реакции, все как-то цивилизованно и корректно.

Пожаловаться
Илона
Илона
Вадим
22 года
Джастин
17 лет
Jens
10 лет
Джессика
7 лет
Падерборн

Мальчики супер, с моими такое не провернёшь,)))))




Пожаловаться
Наталия Волкова
Наталия Волкова
Егор
12 лет
Глеб
10 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары

Как мы тоже мечтаем о дочке, но наверное придется внучек нянчить)

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Сейчас тоже мальчика ждете?)
Пожаловаться
Наталия Волкова
Наталия Волкова
Егор
12 лет
Глеб
10 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары
Наталина 
Пока не знаем( но ощущения и токсикоз один к одному
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Антуан
7 лет
Париж

Очень понравилась фотка с черепашками ниндзя!

Вы — просто герой! Я тут думаю как с двумя мальчишками справлюсь… Как вы с ними справляетесь?

Здоровье у вас должно быть железное!

Желаю вам лёгких родов!

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Ну мои уже большие мальчики))Старший с двойняшками помогают по дому-прибрать в своих комнатах, помыть за собой посуду, убрать вещи на места, закинуть грязное в машинку.Младший тоже за ними тянется, учится убирать в своей комнате)

Все не так страшно, как может показаться)

Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
отлично!!! я немного за тебя переживала с этим перелетом… но положительные эмоции-это класс! мальчики супер! Как на подбор!
Пожаловаться
Arina
Arina
Ефим
9 лет
Лахти

Сколько у вас времени занимает на востоновление? Скорей всего наследственность хорошоя + возраст, вам повезло)))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Обычно 2-3 месяца и я как огурчик, и цикл восстанавливается на 4-5 месяц, даже при ГВ.
Пожаловаться
Arina
Arina
Ефим
9 лет
Лахти
Наталина 
А в плане фигуры? Я тоже довольно бытро востанавливалась в тичения месяца примерно, идинственное что фигура не та что была после первой беременности, в плане живота кожа растянута когда стою живота нет, а когда сяду то складки. Сори за такие фопросы, просто больше не у кого спросить.
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Arina 

Это вместе с фигурой восстановление.Я довольно быстро прихожу в форму.Вот после 4 сына, через 3-4 месяца.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Антуан
7 лет
Париж
Наталина 

красавица! Вам очень повезло со здоровьем!

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Валерия 
Спасибо)Я уверена, что это ещё и от возраста зависит.Поэтому сторонница раннего материнства-пока есть силы, здоровье, и возможность.
Пожаловаться
Arina
Arina
Ефим
9 лет
Лахти
Наталина 
Оо классно, вам повезло с гденами )))



Пожаловаться
Arina
Arina
Ефим
9 лет
Лахти

Мы мама героиня)) у вас маленькая разница у детей, как ваш организм справляется во время беременности? Мы хотим третьего, а в нутри паника вдруг не выношу, из за того что мало времени прошло.

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Отлично справляется, ттт.Я быстро восстанавливаюсь после родов, цикл тоже восстанавливается быстро.Не знаю, наследственное это, или с возрастом связано.
Пожаловаться
Аlenchik
Аlenchik
37н
Париж
не такая уж и маленькая разница))
Пожаловаться
Снежка
Снежка
Лео
8 лет
Михаил
5 лет
Вупперталь

Парни просто супер)))

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Спасибо)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд

прикольно придумали

я своим заколки иногда цепляю, они правда не держатся, но побаловаться иногда хочется

я вот надеялась на дочку, но не судьба

а вы большая молодец

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Заколки не дают цеплять, а вот такие хвостики им самим нравятся-балуюсь иногда))

Больше не планируете малышей?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд
Наталина 
мальчишки — шалунишки

пока нет, муж сказал может к 40 годам все таки решимся сходить за девочкой ( но если бы кто еще дал 100% гарантию)

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Виктория 
Мой наоборот говорит-пока нет 40, надо родить, а там уже внуков ждать спокойно будем)А я вообще побаиваюсь после 30 рожать, даже не знаю почему.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд
Наталина 
а сколько вам, если не секрет ?

ттт двоих родила после 30 все хорошо прошло. да и я сомневаюсь что решусь еще на одного,

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Виктория 
26Я рано родила старшего)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд
Наталина 
самый раз
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Виктория 

Сейчас мало кто так считает)Как слышат возраст, и видят количество детей-начинаются охи и ахи.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд
Наталина 
а кому вообще какое дело, какой возраст и сколько детей, вы для себы их рожаете, а не для кого то

Хотя мне тоже говорили что я не нормальная раз 3 рожала, нормальный человек бы что раз подумал, да и в конце концов говорили что было предохраняться

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Виктория 
Конечно для себя, и на все эти вопросы или высказывания стараюсь внимание не обращать.Просто иногда так обидно становится… Живем в достатке, детки одеты, обуты, накормлены, занимаются спортом, вниманием не обделены, отдыхать ездим.Но при этом многие смотрят на нас стериотипно.Если честно, то из-за этого я тут мало общаюсь с русскими-немцы более корректны в высказываниях, да и вообще не лезут лишний раз с вопросами или советами.

Пока были в гостях у моей мамы-были «звездами» площадки.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Max
11 лет
Nick
9 лет
Дортмунд
Наталина 
мне кажется что многие русские у кого 1-2 ребенок считают что те кто родил 3,4,5, и т. д они рожают из за денег чтоб поиметь от государства, и не важно что то же государство не заплатит никогда лишнюю копейку.

Как мне например знакомая сказала когда узнала что третьего жду, первая фраза была не поздравляю, а оооооо, так вы теперь Киндергельд больше получать будите я если честно о суммах выплат даже и не подумала, и пока беременная была никуда за помощью не обращалась, хотя тогда еще доплачивал мне арбайтсамт и должны были выплатить около 400-500 евро помощи. Деньги конечно не маленькие, ну и ничего без них обошлись

Пожаловаться
Galina
Galina
Melissa
16 лет
Jessica
9 лет
Лёйтенбах
Как здорово! Классные мальчишки
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Спасибо)



Пожаловаться
Вячеславовна
Вячеславовна
diana
16 лет
Зоя
8 лет
Мишутка
4 года
Ступино

научите так делать мальчиков, а то у нас только девочки и я от платишек, косичек, юбочек и бантиков уже начала уставать

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург

Если бы я знала этот секрет))После первого сына, пробовали различные приметы на девочек, но итог на фото и на линеечке))

Пожаловаться
Мышка
Мышка
Вот так вот)) а тут умею и косички плести, и кукол вязать, и готовить бы научить кого то. но девочек делать не умеем
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
7 лет
Каменск-Шахтинский
Мышка 
Вы не одна))) у нас 2 заход, и опять мужчинка) я думаю если и на 3 решимся все равно пацан будет.
Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
5 лет
Bangkok

Молодецы что съездили)ребята такие классные)Послушные?

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
В целом-да, но средние у нас заводилы, поэтому куда же без проказ и баловства))
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
Замечательные мальчишки
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Спасибо)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Leonorr
7 лет
Аликанте

Крутяк!!! Когда-то была моя мечта — футбольная команда)

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Maximilian
16 лет
Alexander
13 лет
Andreas
13 лет
Amalia
12 лет
Thomas
11 лет
Зальцбург
Когда мы только познакомились с мужем-мечтали о футбольной команде))После первого сына очень хотели доченьку, но видимо исполняется первая мечта))
Показать ещё