Работа в совкомбанке ?

девочки, требуются у нас в городе сотрудники, самое интересное что высшее образование им не нужно, а только желание работать. ЗП от 25 ( у нас в городе средняя зп 12-15) В чём развод? или кто там работал поделитесь опытом?

Обязанности:

Консультирование входящих клиентов по продуктам и услугам банка: кредиты, вклады, страхование, НПФ, переводы и др.Активный поиск новых клиентов: звонки, проведение промо-акций и др.

Плюсы нашего предложения:

Возможность развиваться в лучшей сейлз-команде в РФ и самому стать лучшим продавцом с заработком более 200 тыс. руб.Многоуровневый курс обучения и персональный наставник для каждого нового сотрудника.Работа в дружной команде профессионалов.Гарантированный профессиональный рост на 3 года.Возможность участвовать в активной жизни банка (участие в федеральном проекте «Лига Достижений» с возможностью зарубежных поездок).Готовность банка к инновациям снизу и поощрение за рациональные предложения.Расширенные социальные программы.Удобный график работы и многое другое.

Условия:

Оформление по ТК РФ.Официальная заработная плата и ежемесячная неограниченная премия, лучшие зарабатывают от 100000 рублей.Расширенный соц. пакет для вас и вашей семьи: ДМС, фитнес, кредит на льготных условиях, ипотечная программа, доступный автомобиль, поездки заграницу и др.

Требования:

Желание общаться с людьми, продавать и хорошо зарабатывать – обязательное требование! Опыт работы в активных продажах будет вашим преимуществом.Готовность учиться продажам и разнообразным финансовым инструментам.Разделение ценностей Банка!

У нас не работают:

Конфликтные.Пессимистичные.Те, кто оправдываются, вместо того, чтобы добиваться результата!

Тип занятости

Полная занятость, полный день

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
1211331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аринка
Аринка
Мариуполь

Ходила в своем городе на собеседование. Это жесть. Им нужен восьмирукий работник. Одна принимаешь людей. На 1 час выходишь раздавать листовки !!(рукалицо просто) в этот момент на твоем рабочем месте стоит табличка типа звоните если меня нет. После звонка несешься в офис обслуживать потом обратно на улицу. Как подросток какой-то. Потом час в день выделяется на холодные звонки. Навязывать пришедшим людям не нужные услуги банка. И прикрывают это якобы помощью людям. Ну ну))считаю эта компания мягко стелет жестко спать. Они экономят на сотрудниках. Промоутер, оператор, кредитный специалист непосредственно и думаю еще какие-либо должности не успели мне озвучить в будущих обязанностях, т.к. я прекратила это собеседование.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Офигеть )

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Люберцы

Я работаю в совкомбанке, но в Москве. Получают по разному. 25 это возможно оклад, а возможно уже с премией, у нас премии хорошие, но все зависит от тебя, что навпаривал, оклад от 30 вроде.

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка

Активно искать новых клиентов их хрен найдёшь ещё

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Ясно спасибо




Пожаловаться
Катя
Катя
Валентина
7 лет
Москва

если стальные нервы и умеешь убалтывать, то и 100 будешь получать)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Мне 25 за глаза?

Пожаловаться
Катя
Катя
Валентина
7 лет
Москва
Сонечка 
всё равно нервы стальные нужны:(
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Катя 

Вот ту еще связной и Евросеть, думаю куда лучше

Пожаловаться
ольга кривцова
ольга кривцова
Санкт-Петербург
Сонечка 
Ой, связной — жесть, ответственность огромная, если что стырять вычитают из зарплаты, штрафы за всё и т.д. От обещанной зарплаты получишь крохи.
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
ольга кривцова 

А если туда идти кредитным менеджером, а не по продажам?

Пожаловаться
ольга кривцова
ольга кривцова
Санкт-Петербург
Сонечка 

Тоже самое, риски те же. Муж там работал. А вообще, у вас ноотбук или нетбук есть?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
ольга кривцова 

Ноут сломан, пока машину поделываем ноутом позже займемся, а зачем?

Пожаловаться
ольга кривцова
ольга кривцова
Санкт-Петербург
Сонечка 

Да, может, на дому подработать попробовать… У меня золовка любит работать из дома, вечно, что-нибудь, через подружек находит.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
ольга кривцова 

Это по принципу тинькоффа?

Пожаловаться
ольга кривцова
ольга кривцова
Санкт-Петербург
Сонечка 

Разная бывает, например: элар ( денег мало, но выплачивают), аренда автомобилей ( надо проверять заполненные людьми анкеты), подбор персонала, просмотр рекламы ( примерно получается 30р- в неделю- на телефон положить хватает), опросы и т.д. Но,это как подработка.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
ольга кривцова 
мне именно заработок нужен)
Пожаловаться
JerdoZ
JerdoZ
Уссурийск

Прям в сам банк требуются или оформлять товарные кредидиты на точках? Если в банк, подвох в поиске клиентов. В таких банках требуют очень большое количество заявок, и где хотите там их и берите, а реальный спрос на кредиты у людей намного ниже. Плюс нужно будет убирать совесть глубоко в себя и втюхвать людям все вподряд, и если что то не сумеете втюхать заклюют так что ахтунг. А еще звонки, надо будет звонить людям 90% из которых вам рады не будут, и большинство свой негатив будет выливать на вас

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
обзванивать клтиентов и впаривать кредиты, для этого и не нужно высшее. С документами работы не будет, поэтому образование не важно. Типо промоутера, или сетевиков зп от привлечения
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Понятно) на дому реально работать же?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Самый развод — это активные продажи. Нужно иметь железные нервы для этого. Возможно, это у них есть какие-то базы, по которым нужно обзванивать новых клиентов. А люди очень нервные бывают, хорошо, если просто трубку бросят, а если обматерят? Плюс ЗП они могут писать при условии удачных продаж, что непросто