Работа в компании "Фаберлик"

Важно!

1.Для пользователей: (убедительная просьба внимательно прочитать пост, прежде, чем оставить комментарий!:

-Дорогие наши пользователи, мы размещаем информациюот имени тех, кто предлагает вам работу в качестве продавцов-консультантов.

-Мы НЕ рекомендуем такую работу (причины мы описали ниже), но Мы- за право выбора — которого не хотим вас лишать!

Минусы работы:

(взято с отзыва с сайта «Отзовик»( автор https://otzovik.com/profile/zzzjtdjy)

1)Минимальная сумма заказа составляет 550 руб (цена склада), вы конечно можете оформить заказ и на 300 руб., но в таком случае товары вы будете приобретать по цене каталога (без скидки).

2)Если вы решили заняться фабер. именно с целью заработать, то для того чтобы ваша постоянно скидка была 26% от цены каталога, придется каждый каталог выполнять маркетинг-план — заказ минимум на 50 баллов (2750 руб.)

3)Ели вы не выполнили бизнес план, то в следующем каталоге ваша скидка будет составлять опять 20% от цены каталога.

4) Вы будете тратить на косметику больше чем обычно. Когда перед глазами постоянно мелькает яркий каталог, заманчивые скидки, акции, то волей не волей хочется купить еще одну помаду и все равно, что на полочке их уже 30 штук.

5)-поиск покупателей, нужно время для построения своего бизнеса, чтобы получать хорошую ЗП.

Посты-отзывы о работе:

https://www.baby.ru/blogs/post/441690121-426452553/

Также, если вы имели опыт работы тут, очень просим написать комментарий к этому посту!

Решать вам!

-При этом мы хотим вас максимально проинформировать по условиям данной работы и нюансам :

-И напоследок, если вы изъявите желание попробовать себя в этой вакансии, оставляйте, пожалуйста, отклики, в комментариях! Работодатель обязательно с вами свяжется!

2.Внимание! Для работодателей:

Уважаемые работодатели, чтобы не создавать по 100 объявлений об одном и том же, мы делаем только одно это объявление, в котором в дальнейшем просто будем расширять список тех, кто хочет, чтобы вы обратились к ним.

Итак, предлагают работу (данные представлены согласно нашей анкете работодателя):

1. Ф.И.О. Ключникова Валентина Александровна

2. Ссылка на аккаунт бэби.ру — https://www.baby.ru/u/usr1933901/

3.подробное описание работы, которую предлагаете и сведения о компании/организации, которую вы представляете

требуется менеджер для работы на дому. Работа ведется удаленно через интернет. Суть работы заключается в увеличение роста товарооборота посредством личного потребления и привлечения новых партнеров. Обучение и регистрация полностью бесплатные. Помощь личную и команды гарантирую. Спонсорская ветка при регистрации в подарок.

4. Основные обязанности:

размещение рекламы, консультирование, подбор персонала

5.требования к исполнителю — Наличие интернет, ПК (планшет/смартфон). Коммуникабельность, активность, целеустремленность.

6.стоимость работы, условия оплаты

-доход складывается из личной скидки от 20 до 65%, скидки с общего товарооборота Вашего и вашей команды от 3 до 23% и бонусов.

Также компания дарит подарки при регистрации при оформлении первого заказа и в дальнейшем. Компания выплачивает бонусы за занимаешься (директор 55000 руб.), бонус материнства (при рождении первого ребенка 25000 руб., при рождении второго и последующих 51000 руб. ) и другие бонусы.

Деньги выплачиваются на ваш ИП (при необходимости на ИП супруга, мамы, папы).

7.должность рекрутера менеджер международной компании Фаберлик

8. Укажите: предоставляете ли вы возможность для Исполнителя — заключить Договор? (да/нет). — нет

Для отклика на вакансию отписывайтесь в комменатриях.

2. Амелина Ольга Александровна

https://www.baby.ru/u/usr1127703/

должность Вице-Директор

контактные данные:

-подробное описание работы, которую предлагаете и сведения о компании/организации, которую вы представляете

Требуется Менеджер интернет-магазина


Предоставляем вакансии для работы удаленно на дому через интернет по России и СНГ, работаем по договору с крупным производителем потребительских товаров.

Занимаемся администрированием интернет магазинов хозяйственных товаров, расширяемся-открываем филиалы.

Требования к исполнителю:

— уверенное владение ПК, мобильными устройствами

— хорошее знание продуктов Word, Excel, скайп

— хороший вкус и желание постоянно совершенствовать свою работу

— адекватное восприятие конструктивной критики

— самодисциплина

Условия:

Испытательный срок: 1 мес.

Место работы: homeoffice

Кратко о компании:

Работаем по договору с компанией Фаберлик. Интернет магазины по всей стране+ СНГ. Товары ежедневного пользования. Предоставляем официальную работу партнерам по всей России.

Обязанности:

— подача и размещение объявлений

— подготовка презентаций

— взаимодействие с текущими клиентами

-общение через скайп

— разрабатывать и предлагать новые интересные идеи.

Оплата:

-сдельная оплата труда от 3х до 23%. Зависит от оборота привлеченных Вами клиентов.

Все вопросы на почту zindol@yandex.ru или скайп solana1241

3. Тарасова Валентина Васильевна


https://www.baby.ru/u/usr391797/


Требуется менеджер для работы на дому.

Работа ведется удаленно через интернет.

Суть работы заключается в увеличение роста товарооборота посредством личного потребления и привлечения новых партнеров.

Обучение и регистрация полностью бесплатные.


Обязанности — размещение рекламы, консультирование.


Требования — Наличие интернет, ПК, планшет, смартфон. Занятость от 2-3 часов в день.


Стоимость работы, условия оплаты — Сдельная, доход складывается с общего товарооборота Вашего и вашей команды от 3 до 23% и бонусов.


Также компания дарит подарки при регистрации при оформлении первого заказа и в дальнейшем. Компания выплачивает бонус материнства (при рождении первого ребенка 25000 руб., при рождении второго и последующих 51000 руб. ) и другие бонусы.


Должность- менеджер компании Фаберлик.

Контакты — Если заинтересовало пишите в личку https://www.baby.ru/u/usr391797/ либо на почту tinadrug83@mail.ru или в скайп valentina198374


Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
22217476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Федоровна
Ирина Федоровна
Тольятти

Ключниковой В.А.-Хочу подписаться в Фаберлик.Мой адрес:irines2015@yandex.ru (13.11.2016)

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Ответила)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валентина 

Валентина, Добрый день. Подскажите пожалуйста. если я уже зарегистрирована в компании Фаберлик и покупаю товары изредка. Могу ли я попасть в вашу группу?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

И как устроиться в фаберлик? Хочется попробовать работать там

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

чтобы устроиться в Фаберлик- пишите любому, кто перечислен в посте. Для этого они тут и названы.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Да фаберлик платит хорошие деньги, если работать, да и просто для себя покупать со скидкой, тоже очень выгодно))




Пожаловаться
Валентина
Валентина

Девочки, полностью с вами согласна!)

Пожаловаться
Рената Ни
Рената Ни
Эльдана
8 лет
Усть-Каменогорск
Я месяц назад зарегестрировалась, и довольна. Цены на порошок, моющие средства ниже магазинных. В первый же месяц вышла на 6%. Подо мной уже больше 50 людей подписаны)) Главное, в правильную компанию попасть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Я вот тоже сравнила маркетинг-план нескольких компаний, в Фаб самые лучшие условия на мой взгляд и работать проще. Пока сижу в декрете ничего не теряю). Покупаю для себя и семьи.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

ответ о размещении/неразмещении заявки вы получите также по электронной почте.




Пожаловаться
Валентина
Валентина

Я не предлагаю сразу бросить работу и ждать результатов с Фаберлик. Вы ведь ( не конкретно вы) можете попробовать, работая на своей обычной работе. У мам в декрете есть немного свободного времени, можно ж его тоже задействовать. Многие пробуют и у них получается, не у всех, а у тех кто действительно этого хочет, кто ставит цели, а не ищет только минусы. Минусы есть везде. Плюсы никто не замечает только) Спасибо за внимание)

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Обычный работодатель платит больше налоги хотела написать)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уссурийск

Евгения, а вам рекомендую изучить маркетинг-планы нескольких компаний и сравнить. Уверена, что и названная здесь компания предлагает другие способы организации личного товарооборота. Весь акцент на обучение должен быть первые дни работы

Пожаловаться
Евгения Блинова
Евгения Блинова
Лизавета
10 лет

а если у меня нет ИП, то хрен я денег увижу и вся работа будет просто чтобы убить время!!! ***** все это!!!

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Если у вас нет, то можно и открыть) не вижу в этом проблемы)

Пожаловаться
Евгения Блинова
Евгения Блинова
Лизавета
10 лет

Валентина, как?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Евгения Блинова 

Собираете нужные документы, подаете в налоговую, открываете счет в банке. Сейчас у каждого второго открыто ИП, ничего сложного нет. Так как компания работает официально, то она выплачивает на ИП согласно всем законам, а вы также платите отчисления, это всего 6% от дохода. Ваш работодатель платит намного больше отчислений за вас. С дохода например 30000 не сложно заплатить отчисления.

Пожаловаться
Евгения Блинова
Евгения Блинова
Лизавета
10 лет

Валентина, нет, у меня не получится, я не работаю и с какого фига я буду налоги еще платить, у меня доходов нет, одни только расходы, в фаберлике покупала только косметику да так по мелочам, бизнес там не построю. В любом случае спасибо вам за ответ.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Евгения Блинова 

Я вам вообщем ответила. Естественно если у вас нет доходов и вы не работаете, то и платить не нужно. Это логично) в фаберлик не только косметика, еще очень много чего) проще сказать, что что то не получится, когда это никогда не пробовал, так легче всего, вроде и типа причина) я вас не заставляю, каждый делает свой выбор)

Пожаловаться
Евгения Блинова
Евгения Блинова
Лизавета
10 лет
Валентина, Я не говорила, что я не пробовала, пробовала, но не получилось просто, у меня нет столько денег чтобы каждый каталог делать заказ на три тыщы, чай не милионерша
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Евгения Блинова 

Может до вас не донесли правильно информацию? Если все правильно делать, то вам компания будет платить больше ваших затрат. Тем более, вы же ходите в магазин, покупаете там необходимое, вот этот магазин можно поменять на магазин фаберлик, покупаете со скидкой, подарки плюс еще и зп, не сразу конечно, но все реально!)

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Также в дополнение, Фаберлик это не только косметика, как все привыкли представлять, это товары для дома, для душа, посуда, женское белье и колготки, высококачественная детская одежда, товары для здоровья, для стирки и многое другое. Бытовая химия не уступает по качеству амвею.

Актуальные посты
можно ли забеременеть через анал
можно ли забеременеть через месяц после аборта
можно ли забеременеть через месяц после лапороскопии кисты