Вступить в сообщество

Отпуск и бир

Ушла в отпуск по бир в конце марта, по графику обычный отпуск стоял на май. Как лучше сделать отгулять его после больничного или отправят как только я с декрета выйду? Если после больничного не потеряю ли я в деньгах?
Пожаловаться
Рубрика:  Выплаты и пособия при рождении ребенка
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

3
КостяАня

Мне вообще только после 3 выплатили, когда выходила на работу. Сначала отпуск отгуляла-потом на работу вышла

ОтветитьНравится 
АленаВика

Расчитать должны были как за неотгуленый

ОтветитьНравится 
Алиса

Нет, компенсацию не выплачивают, в таких случаях по закону отпуск надо отгуливать. Автор, теперь берите отпуск после 1,5 лет. Так выгоднее

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

3 марта 2013
ЖУРНАЛотпуск перед декретным!
1. за сколько дней до отпуска нужно написать заявление?2. какие справки-документы нужны, помимо заявления, чтобы мне объединили два отпуска-БиР и до?3. как рассчитываются заработанные дни отпуска? работаю с 1.09.2012, в декрет 22.04.2013, хотела до декрета взять отпуск(выходит в отпуск мне 25.03.2013-если правильно посчитала(28 дней)). по идее проработаю чуть больше 6 месяцев!  блин, девки, я уже запуталась! короче расскажите как-что-зачем про отпуск перед декретом!)))заранее спасибо!
10 мая 2016
ЖУРНАЛРасчет декретных. Может кому пригодиться...
Формула расчета декретного пособия, действующая в 2015 году Чтобы самостоятельно рассчитать декретные, необходимо знать свой средний дневной заработок. Обычно для вычисления такового, общую начисленную заработную плату, что вполне логично, делят на 730, но при этом минимальный уровень месячного начисления не должен быть меньше установленного МРОТ. Для расчета размера декретных можно использовать онлайн калькулятор, который есть на любом сайте официальной статистики или произвести его вручную. Для этого надо вывести все официальные зарплатные начисления за предыдущие год-два, включая премиальные и отпускные, вычесть из них больничные и дополнительные пособия. Все зарплатные начисления суммир…
13 марта 2017
ЖУРНАЛОтпуск до отпуска Бир.
Отпуск до отпуска Бир. Я взяла очередной отпуск до отпуска по беременности и родам. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сразу после окончания отпуска по уходу планирую уволиться. Это возможно? Что с отпускными? 2 недели надо будет ждать? Или могу в одном заявлении все описать- и выход из отпуска с последующим увольнением? Госструктура
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,