Сообщество закрыто

Бодифлекс после родов!


Бодифлекс после родов!

После родов многие женщины набирают килограммы, имеют обвисший живот, растяжки. Когда рождается маленький ребеночек, вы все внимание уделяете ему и про себя любимую вы забываете… И остается лишь мечтать иметь красивую фигуру и плоский животик! Так как нет времени на занятия в спротзалах и фитнесцентрах. Но есть занятия с помощью которых вы приведете себя в порядок дома, если будет заниматься всего в день по 15-20 минут, пока ваше чадо спит.

Бодифлекс после родов!

Отличным решением чтобы востановить свою фигуру является БОДИФЛЕКС.

Бодифлекс после родов!

Вот давайте сравним:

За час бега сжигаются от 700калорий,

За час занятий аэробикой от 250калорий,

За час занятий бодифлексом 3500калорий.

Так что выбор за вами дамы!

Основательницей бодифлекса, является американка Грир Чайлдерс. Она разработала комплекс упражнений, которые направлены на растяжку мышц и их укрепление. Их всего 12 упражнений. В основе БФ лежит специальное аэробное диафрагмальное дыхание, благодаря которому кровь обогащается кислородом, в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями, во время которых в месте напряжения определенной группы мышц сжигается жиры. Это вы заметите по обьемам, так как в первую очередь уходят обьемы а после и вес!Бодифлекс после родов!


На сегодня бодифлекс покорил сердца многих женщин, в том числе и мое. Ведь он в короткие сроки подтягивает переднюю брюшную стенку, а именно прямую мышцу живота, растянутую во время беременности, укрепляет пресс, восстанавливает упругость мышц и сжигает жиры. А так же дает энергию и улучшает настроение. Ведь не зря говориться «в здоровом теле — здоровый дух». Бодифлекс после родов!


Проводить занятия необходимо утром на голодный желудок, разрешается выпить стакан воды, чая, сока, и только при хорошем самочувствии. Второй раз (при желании) можно заниматься за пару часов до ужина. Особая осторожность необходима в сроки, соответствующие менструации, необходимо уменьшить количество занятий.

Итак, если роды прошли нормально, то первая тренировка Бодифлекс может быть уже через 4-6 недель. До этого вы можете, изучить технику правильного дыхания, уделите на это неделю-две и отработайте его.

Бодифлекс после родов!

Правильное диафрагмальное дыхание - самое главное в бодифлексе.

Когда вы снаучитесь этому то 90% успеха вам гарантировано. Чем же оно особенно это дыхание, ведь мы все время дышим? Дышим мы, но только не правильно. Вы когда нибудь наблюдали, как дышит ребенок? Посмотрите внимательно на своего малыша, он дышит животиком, при этом грудная клетка абсолютно не поднимается. Повзрослев, мы не умеем так дышать и дышим в основном «грудной клеткой», из-за этого многие процессы в нашем организме начинают происходить неправильно. А при правильном дыхании, как у младенцев, легкие наполняются, что увеличивает их в объеме, при этом укрепляется иммунная и сердечно-сосудистая система, и ваш организм очищается от шлаков.

Бодифлекс после родов!


Техника дыхания состоит из пяти этапов:

1. Выдох.Губы сложите в трубочку и медленно выдохните весь воздух из легких.

2. Вдох. Сделайте максимальный, сильный, резкий вдох через нос. Это будет «шумный» вдох.«Надуйте» воздухом живот.

3. Выдох.Через рот выдохните весь воздух. Выдох должен быть резким, выдыхайте из диафрагмы. У вас должен получиться свистящий шумный «пах».

4. Задержка дыхания. Задержите дыхание и втяните живот «под ребра». Задержка дыхания происходит на 8 – 12 секунд (счетов).

5. Расслабление. Вдохните и расслабьтесь.

Когда вы освоите дыхание, то можете смело заниматься БФ.

Приступим к упражнениям!





















Вам решать какой вам быть :))))))))

Бодифлекс после родов!


Так что, мамочки, приступаем!

Не могу не поделится с вами своим результатом. За неделю занятий БФ у меня ушло по 2 см в груди, талии и бедрах… а так же минус 1.5 кг на весах!

Я теперь точно знаю что это работает!!!!!!!!

Бодифлекс поможет вам похудеть после родов и выглядеть потсясающе!!!

Желаю вам быть красивыми, стройными и счастливыми!!!

А вот вам в помощь видио.Ознакомтесь и вперед за стройной фигурой!!!

Бодифлекс после родов!

ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
139432694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Стамбул
Бодифлекс действительно работает, особенно в области живота. Это мое самое сложное место. Занималась года 2 назад. Правда тллько перед важной поездкой на моря. Результат был отличный. Чтобы втянуться начинала просто с 5-6 втягиваний живота утром, пока кофе варится, перед завтраком. Потом потихоньку стала все другие упражнения добавлять.

После поездки на море в тот раз обленилась и не делала больше. Но в голове осталось — это работает!

Последние 1,5 года до Б занималась в тренажерном зале, делала действительно тяжелые упражнения для пресса. И много. После родов к такому еще очень не скоро вернусь. Так как вероятно будет КС.

А вот бодифлекс и «планка» в различных вариантах — то, что нужно. Неделек через 6-8. И нагрузки такой нет, никаких скручиваний. И животик именно втянется, а не просто накачается, а кожа останется дряблой.

Так что, девочки, все начинаем потихонечьку. Сначала с самых простых упражнений, чтобы войти во вкус и освоить технику дыхания. А аак результаты увидем, то и весь курс пойдет на ура! Станем еще лучше, чем были))))

Пожаловаться
Julia
Julia
Харьков
А через сколько можно начинать «дышать» после кс, не подключая упражнения?
Пожаловаться
Асенька
Асенька
Самара
Бодифлекс — мировая вещь! Познакомилась с этим методом ещё в университете, лучшего пока не пробовала. Сейчас подживу чуть-чуть и примусь за занятия!



Пожаловаться
Лаэли
Лаэли
Елизавета
4 года
Орск
Вееееееееещь!!! В закладки и бегу заниматься.
Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Марганец

Интересно)) Закончу с Джиллиан, начну БФ. Уж очень медленно живот уходит. Хотя после недельных занятий с Джиллиан кожа заметно подтянулась)) А ещё жрать надо меньше)) А сколько по времени нужно заниматься в день?

Пожаловаться
Гузель Джио
Гузель Джио
Деггендорф
Начну заниматься с понедельника, мужу не скажу, посмотрим, заметит ли мои достижения) пару лет назад занималась, результаты были. Сейчас после родов прошло 4 недели, лишние 8 кг надо скидывать, думаю можно начинать, тело просит спорта)))
Пожаловаться
Мари
Мари
Илья
10 лет
Москва

))) вы хоть покажите на примере как было и как стало) а то все пишут О чудо чудо и никто не показывает как оно помогает на самом деле)))))




Пожаловаться
MyVictory
MyVictory
Калининград
Я занималась до беременности. Отличный комплекс! И не потеешь:)
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

Пожаловаться
КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Алан
7 лет
Далида
5 лет
Павлодар
А мне БФ не помогает. Дышу я правильно. Год занималась когда еще в универе училась. Просто поддерживала форму, но чтобы прям заметные результаты такого не было. Но при родах дыхание по БФ мне реально помогло. Щас занимаюсь по Джиллиан Майклз 30 дневный курс, посмотрим на результаты.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемий
12 лет
Ева
10 лет
Москва
Где-то слышала, что бодифлекс поможет только тем, кто раньше спортом не занимался.
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

нет… я не занималась и худею

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемий
12 лет
Ева
10 лет
Москва
Вот и пишу, что тем кто занимался спортом, бодифлекс не поможет.
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

нет вы не поняли! я раньше спортом никогда не занималась

бодифлексом начала заниматся и худеть начала!!! обьемы уходят!!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артемий
12 лет
Ева
10 лет
Москва
Я поняла. :-) мне как раз интересно услышать мнение тех, кто занимался спортом. Потому что я занималась спортом и мне сразу сказали, что бодифлекс для меня бесполезен. Вот и стало интересно правда ли.
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

ааа ну не знаю не знаю!!!!!!

Пожаловаться
ПьянаяВИШНЯ
ПьянаяВИШНЯ
Денис
6 лет
Новосибирск

тоже в закладкиСпасибо, попробуем




Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Голубоглазка
8 лет

согласна! бодифлекс хорошая вешь, я за 2 месяца скинула 6 кг, и в сантиметрах ушло много.потом забросила, не делала 3 недели, и ничего не вернулось обратно!!)))))сейчас опять начала.

Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

здорово!"

Пожаловаться
KateOKate
KateOKate
Москва
Неужели эти простые упражнения так работают?! Я так скептически отношусь к этому, кажется хрень хренью, но столько восторженных отзывов заставляют задуматься
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

вот! я тоже так думала хрень! а теперь оч нравятся мне эти упражнения!

Пожаловаться
ViktoriaL
ViktoriaL
Цветочек
6 лет
Санкт-Петербург
Я бодифлексом занимаюсь, отличное решение со спортом для мамочек, мало времени занимает и результаты есть)
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

да согласна!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Девочки какие у вас сейчас результаты.
давайте делиться.
я пока неделю отзанималась, но результат уже живот подтягивается.
Пожаловаться
Инга Привалова
Инга Привалова
Москва
класс, и хде ты раньше была?
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

тут и была… никто не спрашивал просто

Пожаловаться
Инга Привалова
Инга Привалова
Москва
ну я поняла, что тут!!!
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет

занимайся на здоровье

Пожаловаться
Инга Привалова
Инга Привалова
Москва
спасибо дорогая моя!
Показать ещё