Не для слабонервных!!! Как принять такие поступки людей…

Пришла с кладбища… не знала, что там случилось, но чувствовала – мне нужно сегодня сходить на могилку к моей крошечке. Я пошла одна 8-ом часу утра( идти почти 20-30 минут), потому что к обеду обещали дождь. У Юлички с могилки пропали мягкие игрушки , я слышала что есть у нас такие люди, они воруют с могилок игрушки, как же они так могут… мне говорили :  не ложи, всё равно украдут, но я так не могу… мне и так тяжело, ужасно больно приходить на кладбище осознавая, что там лежит моя долгожданная доченька, совсем крохотная, а тут такие выходки непонятных людей.Зачем они так делают… как быть после такого случая, что делать????
Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

31
Ангелина
насколько я знаю чтобы не воровали с кладбища такие вещи их надо портить немного, ведь допустим порваная игрушка не нудна ни кому. надеюсь мой совет вам поможет, примите мои соболезнования
ОтветитьНравится 
Полина
ужас какой
ОтветитьНравится 
ВадимЮрий
У моей тети с могилы сына выкопали туи, разорвали и помяли все цветы и букеты. Вот этому оправдания нет. А у Вас скорой всего и правда дети себе взяли. Ваша малышка видела это, она и любовь Вашу чувствует и боль. Единственно, что хочу сказать, отпустите ее. Ей ТАМ хорошо. Моя тетя с мужем и дневали, и ночевали на кладбище. А мне приснился брат и сказал, что ему ТАМ хорошо, но пусть родители горевать так перестанут, а то в лучшее не попадает он.
 Сумбурно, конечно, рассказываю, простите. Но очень Вам сочувствую и желаю Вам всего самого хорошего и детишек побольше!!!!!
ОтветитьНравится 
Арсений
не осуждайте этих людей, может и в правду дети взяли играть, это же наоборот хорошо. мы ведь ложем печенья, конфеты что бы наоборот взяли помянули. у моего малыша тоже забрали пустышку, погремушку и машинку, но я не расстраиваюсь, может просто какой-нибудь ребёнок играет и радуется. и ваша малышка тоже. и не понимаю, когда пишут что воруют яйца с могил. уж простите, но не воруют, а поминают. 
ОтветитьНравится 
ОлегИльяНика
у нашего Илюшки тоже пропали все игрушки, остались только погремушки и соска! это детишки забрали! и если они не просто выкинуть взяли, а играть, то это хорошо! грубо говоря через них ваш ребенок играет!(я просто не знаю как объяснить правильно)
ОтветитьНравится 
Мия
вы так не переживайте это наоборот хорошо то что взяли с могилы значит обязательно попадет на небеса к вашей дочке у нас даже на радовеницу положут игрушки они немного полежат на могилках а потом детям раздают сами так говорят правильно
ОтветитьНравится 
АлексДюша
Бог всё равно рано или поздно накажет их. 
ОтветитьНравится 
Даниил
Сочувствую… крепитесьпока читала слезы выступили с глаз…
ОтветитьНравится 
Софья
Есть такие нелюди, для которых ни чего святого не существует!!!!
Мои соболезнования вам!(
ОтветитьНравится 
НастенькаЮличка мой АНГЕЛОЧЕКМиланочка
Маринаспасибо Марина…
ОтветитьНравится 
Арти
А вы лучше возьмите игрушки подарите каким-нибудь деткам, которые в них нуждаются и когда они будут играть, тем самым будут поминать вашу девочку. Это лучше чем игрушки будут красть с могилки.
ОтветитьНравится 
Анюта
Я тоже боялась игрушки ложить на могилку, потом смотрю там у всех детей лежат, значит не воруют. Может какая нибудь мамашка купить своиму ребятёнку не может, вот и пошла собирать, бог ей судья. 
ОтветитьНравится 
МихаилАнастасия
моя бабушка всегда говорит, что если что-то уносят с могилы, это на помин души, и я ей верю… понимаю, как тяжело такое видеть, но вы не переживайте! ну пусть на благо кому-нибудь пойдет, пусть кто-нибудь будет играть в эти игрушки и это будет как молитва для вашего малыша!
ОтветитьНравится 
НастенькаЮличка мой АНГЕЛОЧЕКМиланочка
Спасибо…
ОтветитьНравится 
Анютик
Анютик 
Мария, читаю и слезы на глаза… Вспомнилось только, как в детстве спросила у бабушки, зачем она дедушке на могилку хлебушек носит, его же всё равно склюют птицы или разнесет ветер, так она мне ответила, что чтобы ни произошло с этим хлебом, это будет с позволения деда… А игрушки, не накручивайте себя, могло с ними случиться всё что угодно, что ограничевается только Вашей фантазией. Может это Ваш ангелочек так захотела, откуда знать? Может они правда теперь у ребенка, у которого не такие любящие родители… Крепитесь.
ОтветитьНравится 
Дмитрий
Может ты не прочтешь мой комментарий, я увидела твое письмо только сегодня. У меня тоде 3,5 года назад умерла дочка, ей было 4 года. Я тоже хожу к ней на могилку и приношу разные игрушки.Много игрушек пропадает, мои очень растраиваются после этого, а я им говорю, пусть кто взял эти ирушки играет в них и вспоминают мою Настенку, ведь она все видит оттуда с неба. И не надо много плакать по ней, как сказала мне одна бабулька- об ангелах не плачут и не топите их в своих слезах.Хотя у меня это не всегда получается.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,