Месячные после КС

Девочки у кого когда пошли первые месячные? У меня вчера с тобой на полилось. Я не преувеличиваю. Сейчас уже жалеючто выкинула послеродовые прокладки.хоть памперс сына лепи. Прокладки хватает минут на 20. Это ужас. У меня такого не было никогда. После КС 8 недель прошло
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
ИлларионМилисса

На 41 день месясные пошли в первые роды после КС.

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Loveis

У меня после дочки через 3 месяца пошли.

ОтветитьНравится 
Вероника

Викасол или крапивы завари пей. У меня тоже кровь фигово сворачивается. У некоторых так бывает. Простоттебе по любому если бу ухудшения надо скатать исключить потологию типа полипа. А если все бу норм на уменьшение, то цикл восстановится. Ты там ток кушай нормально и гемонлобин держи чтоб не ковырнуться.

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Мари

У меня гемоглобин при выписке был 70. Хотели переливание делать. Я на КС шла с гемоглобином 85. Бригада реаниматологов дежурила рядом с операционной и кесарево делали два врача. Даже во время КС плохо стало. Началась паника непонятная и я начала отключаться. Так страшно было

ОтветитьНравится 
Вероника
ОтветитьНравится 
Вероника

У меея первые тоже заливало… Не так конечно, но знатно лило, как пробоина в судне🤭

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Мари

Я в шоке сама

ОтветитьНравится 
Вероника

Ниче тяжелого не тягали? Коляску? Боли были тянущие вчера?

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Мари

Два дня назад дочку из ванны подняла. То она сама вылазит а я ей помогаю. А тут начала вылазить и оступилась и я не на руки подхватила. Весит 19 кг

ОтветитьНравится 
Вероника
Кристина Морковчина

У меня была проблема я подняла коляску тяжелую, ну как почувствовала напряжение на след день пришли толи мес, толи непонятно что. Лило, потом прошло, кровь без сгустков алая. Через мес я попала на узи наконец то, там обнаружили внутри и два новых сгустка. Врач сказала, что или секс был грубый или тяжелое слишком поднимали, микротравма полопались капиляры в районе шва, там теперь два сгустка кровяных. И они уйдут или с регулярным циклом или будут чистить. Я не к тому, чтобы пугать. А к тому, что первые мес лучше конечно себя поберечь, хоть не всегда это получается.

ОтветитьНравится 
Никита

Больше на кровотечение похоже. У меня были обильные, но Прокладкт хватало на три часа точно. Пошли через 6 недель после родов

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Annabelle Lee

Не хватает прокладки. Она моментально вся пропитывается и с неё просто течёт. Вот надела послеродовые трусы и памперс положила. Посмотрю как сейчас будет. Причём нет не сгустков. Просто яркая кровь

ОтветитьНравится 
Никита
Кристина Морковчина

В больницу бы Вам и поскорее

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Annabelle Lee

Муж в командировке, мама на сутках, папа на работе. Дома двое детей. Физически невозможно

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Annabelle Lee

Но у меня ничего не болит.

ОтветитьНравится 
Никита
Кристина Морковчина

Смотрите, дело Ваше. Как бы до обморок от потери крови не дошло. Просто представьте сколько крови с такой скоростью вытекает… Вызовите хотя бы скорую, чтобы укол сделали кровоостанавливающий

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Annabelle Lee

У меня есть кровоостанавливающее дома. У меня свёртываемость плохая. Так что дома есть

ОтветитьНравится 
Никита
Кристина Морковчина

Я просто помню, как мне строго на строго врач велела вызывать скорую, если прокладки не будет хватать на час.

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Annabelle Lee

Спасибо

ОтветитьНравится 
АнастасияАртём
Annabelle Lee

Сейчас посмотрю если сколько в памперс натечёт и если что вызову скорую

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

21 июля 2017
ЖУРНАЛПосле родов когда пошли
После родов когда пошли месячные? Кс или ер было?
17 января 2018
ЖУРНАЛПро месячные
Когда ждать месячные, кс было 10 ноября, кормила грудью от силы недели 3, теперь вот жду, а их все нет. У кого как девчули?
18 апреля 2018
ЖУРНАЛУ кого через сколько
У кого через сколько после родов начались месячные? КС или ЕР влияют на это?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,