Есть тут те, кто забеременел спустя 2-3-4 месяца после родов

Опустим материальную и психологическую сторону… В плане здоровья, как выносили и родили, если решились? Если еще и лет не мало
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16
МайяАлисаВикторияКсения

Мне тяжело было, все болело и еще ребенок маленький, как вспомню так вздрогну

ОтветитьНравится 
АминаРебенок

Я забеременела когда дочке было 5 мес., беремен.прошла легче чем первая, еще и дочку до 11 мес.кормила)) роды прошли в разы быстрее и не так болезненые. Слава Богу все хорошо со второй малышкой, сейчас ей 3 мес.

ОтветитьНравится 
АлинаЕлизаветаСтепан

Дочке было 5.5 мес. когда забеременела. Первых дочек родила в 36 недель и 3/4 дня. Сейчас 37 недель уже, рожать со дня на день.
Тяжело первые 3 мес.(токсикоз, спать хочется, усталось) и последние 2-3 (живот большой, тяжело поднимать и носить ребенка), а так вроде ничего, организм уже попривык к физ.нагрузкам.

ОтветитьНравится 
Илья

Соседка за 11 месяцев 2 малышей, все здоровы

ОтветитьНравится 
Артём

Мужа сестра забеременела когда дочке было 3 месяца, причём на гв) правда ей 21 год) все отлично, единственное под конец второй беременности старшая постоянно просилась к маме на ручки, пришлось на сохранении полежать, натаскалась, а так все замечательно

ОтветитьНравится 
Алексей

Понятно. Что то ощущения странные. Завтра за тестом

ОтветитьНравится 
КсенияКевин

я забеременела когда младшей было 5 месяцев. выносила до конца, 1 раз лежала на сохранение, а так всё было хорошо.

ОтветитьНравится 
КсенияКевин

но мне было 21 год когда второго родила)

ОтветитьНравится 
АринаКоловрат

Был выкидыш на 6 недели

ОтветитьНравится 
ИванСыночек

Со мной женщина работает, рассказывала мне когда первого родила сразу забеременела вторым, не запланировано, решили оставить ребёнка, родила все в порядке))) у детей разница ровно 9 месяцев))

ОтветитьНравится 
Сын

Подруга только родила и сразу второго. Хорошо выносила и родила отлично за час. Немного с зубами были проблемы, а так в целом хорошо

ОтветитьНравится 
Сабина

Вынлсила тоже нормально

ОтветитьНравится 
ЛюбимаяЛюбимыйЛюбимый

Через 7 мес. Нормально в плане здоровья. Ребенок крепче и крупнее первого

ОтветитьНравится 
ЛюбимаяЛюбимыйЛюбимый

И у меня гемоглобин хороший был весь срок.

ОтветитьНравится 
Сабина

Я знаю одну женщину ей лет не мало.она когда родила через 2.5 месяца забеременила.и родила опять все нормально

ОтветитьНравится 
ГеоргийКирилл

не получилось… замер

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,