Сообщество закрыто

ЧЕМ ТАМПОНЫ ЛУЧШЕ ПРОКЛАДОК???

Девочки, чем для вас тампоны лучше? Моя подруга всю жизнь пользуется тампонами, а я только прокладками. Без тампонов как-то пришлось обходиться, даже на море. На тампоны у меня с детства бзык, что ниточка порвется и он там останется))))))) И я подумала, чем все-таки девушек так манят тампоны???😀


Рубрика Контрацепция
Алиса
Алиса
Эля
2 года
Санкт-Петербург
282850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kalina
Kalina
Москва

Комфорт, нет ощущения липкости «там». В прокладках ощущаю себя так, как будто в… села

Пожаловаться
Екатерина Архипова
Екатерина Архипова
Матвей
3 года
Рязань

Удобство. Ну оторвется ниточка… И что… Он же не врастает туда. Меня прокладки всегда раздражают ощущением влаги. Там я всегда влагу чувствую

Пожаловаться
Mona
Mona
Москва

Да хотя бы тем, что весь запах и вся гадость внутри, а не между ног этот огромный матрас кровавый




Пожаловаться
Яна
Яна

До беременности пользовалась все ок было, теперь не могу дискомфорт чувствую ?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эля
2 года
Санкт-Петербург

А дискомфорт, в чем?  Чувствуется в нутри, при ходьбе мешает???

Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса 

И внутри и при ходьбе, раньше как то не так было ?

Пожаловаться
Оля
Оля
Липецк

Мне в прокладках норм, тампонами не пользовалась ...
Может попробую как нить)

Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский

Все индивидуально, до беременности тампонами не могла пользоваться, начиналась ломота в яичниках, чуть не до потери сознания. Но у меня и болячек по женски было куча. Сейчас иногда во время месячных молочница начинается поэтому тампоны вообще не идут. С прокладками то жесть. Ещё и со сгустками всегда месячные, и толку от тампонов нет естественно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
5 лет
Москва

А зачем они вам? ? Я хожу всю жизнь с тампонами, для меня прокладки — зло. Мокро, неудобно, сьезжает, торчит, пачкает, вот если говорить про злую бабу с месячными, так это я была, пока о тампонах не узнала. С тампонами забываю, что у меня критические дни, чувствую себя полноценным человеком. Лишь бы менять не забывала))) ?




Пожаловаться
Диодора
Диодора
Сочи

Знаю что есть какая-то болезнь от тампонов и это доказано

Пожаловаться
Диодора
Диодора
Сочи

Если честно одевала пару раз тампон было не удобно! Но с прокладками тоже беда все преет чешется. Месячные обильные, может их как-то по размеру надо подбирать? И сколько вообще носить? На ночь хватает?

Пожаловаться
Яна
Яна

Их вроде на ночь нельзя

Пожаловаться
Nika
Nika
Москва

Вы оденьте разок и поймёте, ощущение что у Вас мес нет вообще и плюс море и плюс белые штаны одеть можно. Но я за прокладки

Пожаловаться
Анна
Анна
Пипунька
8 лет
Какуша
6 лет
Москва
Соглашусь с Sade, как кол между ног, противно до невозможности. Советовалась с гинекологом, сказал, что процесс разложения крови идет внутри.Плюс при обильной менструации со сгустками -тампоны вещь бесполезная.
Пожаловаться
Анна
Анна
Пипунька
8 лет
Какуша
6 лет
Москва

Да и у знакомой был токсический шок, это выглядедо ужасно.




Пожаловаться
Yana
Yana
Витебск

Намного удобнее… не чего не течёт ??( просто у меня обильные мес) и лично у меня после одного дня хождения с прокладкой… ад… все чешется, не удобно… вообщем какая аллергия(особенно на прокладки с сеточкой) а тампон вставил и побежал, хочешь в бассейн, хочешь на велике кататься… короче я полностью за тампоны!

Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург

Ненавижу тампоны. Ощущение, что внутри тебя что то))) а так, одела олвейс и прошла )))

Пожаловаться
Стася
Стася
Санкт-Петербург

Пользуюсь только когда на пляж ? удобно

Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

Как то гигиеничнее

Показать ещё