Сообщество закрыто

Лохии больше 40 дней...

Через неделю сыну уже 2 месяца, выделения то закончились, то пару капель, а сегодня уже больше и именно кровь… это нормально до 8 недель? у врача была через 2 недели после родов, все было хорошо…

Елена
Елена
Абакан
0141610
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Простушка
Простушка

У меня так было. Я подумала, что месячные. 

Пожаловаться
Елена
Елена
Абакан

Сколько еще шли?

Пожаловаться
Katya Cola
Katya Cola
Москва

Норма лохий 5-8 недель. Зависит от организма. Они могут идти, потом заканчиваться, через пару дней снова идти и снова заканчиваться. У меня шли 6 недель. Потом через неделю пришли красные дни, в эти дни болел низ живота. И все, теперь тихо, жду следующий цикл. Так что я думаю у вас пока только лохии идут. Должны скоро закончится

Пожаловаться
Mila
Mila
Москва

У меня сначала лохии прошли но очень скудные как врач и сказал, а потом почти сразу начались месячные, сначала скудно, потом сильно.потом перерыв был 2-3 дня и потом опять сильно, потом ещё мазня и наконец-то все утихло, неи2 конечно месяца но где то 1,5 точно, но это просто при том что это и кровопотеря при кс была маленькая и врач сказал и лохии будут скудные и быстрые, так и было.Видимо тут много от чего зависит.
А ещё помню некоторые девочки говорили что ходили к врачам и те говорили что надо начинать заниматься интимом и тогда все быстрее заканчивается и проходит..




Пожаловаться
Аня
Аня
Абакан

Да, было также, причем еще покалывал низ живота изредка. Перепугалась, побежала на узи, но сказали все хорошо, видимо остаточное что-то было. 

Пожаловаться
Милашка Мама
Милашка Мама
Киев
У меня тоже так. Не пойму это лохии или уже красные дни ?
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Ои
5 лет
Ми
2 года
Электросталь

У меня так, но я точно знаю что сама виновата-подняла тяжелое и снова здорова(((

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Ой, не подскажу. У меня дней через 10 закончились




Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан

У меня так же было. То вроде заканчились то снова начинались. Это нормально. У меня так недель 8-9 было

Пожаловаться
Елена
Елена
Абакан

И именно кровь?

Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан
Елена 

Да.

Пожаловаться
KseniaPro
KseniaPro
Костя
5 лет
Алиса
1 год 7 месяцев
Заводоуковск

Могли уже месячные начаться. Это как у меня было. 7 недель шли лохии, полторы недели затишье и на 9 неделю начались месячные.
Ну вообще 2 месяца могут, да, идти лохии

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
3 года
Ижевск

Может месячные?

Пожаловаться
Елена
Елена
Абакан

Да мало совсем для них?♀️ буду наблюдать...?