Сообщество закрыто

Кашмааар..

Что могу сказать… было кс 13 декабря… шов зажил за 1,5-2 недели и я почти летала. Но тут вдруг сильные боли и опухоль на шве… температура 39… после этого он наяал гноится сильно! сначала одна дырка, вторая, третья… и так три дырки гноящиеся в ряд… я к хирургу… он наживую вытащитл нитки которые должны были рассосатся, при этом сказав«ну, а остальные может рассосуться а может и нет..», зажило… и опять… уже начали лезть нитки. Я по рекомендациям хирурга мазала левомеколью… опять темпер 39… я в приемный покой, проходила 4 дня на перевязки опять вытащили нитки… и вот уже спустя 3 месяца у меня опять шов гноиттся 4 дырки и лезут нитки!!! это кашмар!!! как мне сказал хирург… ну просто у тебя они не рассосались… я уже просто не знаю как быть вытянула ещё нитку см 7-8…

Рубрика Гинекология
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск
1341704
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эдвина
Эдвина
Ксения
8 лет
Ташкент

Тоже самое было.две нитки вытащила сама. У меня просто шок был тогда. Но я сама догадалась, что там нитки. Сначала думала, что температура из-за груди (думала мастит).

Пожаловаться
Gera
Gera
Москва

ужас какой. выздоравливайте скорее. у моей сестры после кс через неделю так же началось гноение, темп 40 ей швы убрали не помогло все так же продолжалось и они решили обратно ее оперировать оказалось что они внутри забыли тампон или бинт в общем убрали почистили заново зашли и потооом только начала приходить в себя. это был кошмар халатность такая.?????

Пожаловаться
Золотце
Золотце
Хулиган
7 лет
Красавица
9 лет
Лев
2 года
Нигде

???это же ужас

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Кемерово

Мне после кесарево сказали в роддоме, если будут проблемы со швом или что то беспокоить, приезжайте обязательно в роддом!
Может и Вам нужно в роддом лучше съездить.

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск

Ох куда я только не ездила))

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Кемерово
Irina 

И что в результате, как себя сейчас ведёт шов? Как Вы себя чувствуете?)

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск
Ekaterina 

Вот результат… ничего не меняется

Кашмааар..
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Кемерово
Irina 

Нечего себе, я бы уже истерила, плакала, зная себя(((
Мне страшно так стало после фотографии((

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск
Ekaterina 

И вот уже три месяца… и нитки и лезут и лезут..

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Кемерово
Irina 

Ужас!!! ещё кстати мне кажется у меня шов пониже) хотя может кажется! у меня у родственницы очень хорошо зажил, уже цветом как кожа, а у меня до сих пор красноватый, хотя родила я раньше на месяц, ее)

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск
Ekaterina 

Ну… фиг знает(

Пожаловаться
Sugarlady
Sugarlady
Фидель
5 лет
Уфа
Irina 

Как у вас дела со швом? У меня подобная ситуация, второе кс было. Левомеколем мажу и зеленкой. Думаю обратно что-ли сходить в роддом. Обидно до слез?

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск
Sugarlady 

Все так же плохо… гниет и лезут нити

Пожаловаться
Sugarlady
Sugarlady
Фидель
5 лет
Уфа
Irina 

? теперь и мне такое видимо предстоит




Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк

Да ладно вам! Разнылись! Кс это же такая хрень, легче чем самой рожать! Какой там восстановительный период после операции?♀️ Нитки лезут — хе*ня! Скотчем залепите само пройдёт! Ваш пост надо показывать всем кто самостоятельно выбирает кс вместо ер, а то все думают что разрезали и поскакала, про осложнения ни кто не думает? Лечитесь, поскорее вам восстановиться, сыночку нужна Мама полная сил, если что сразу к врачу. Высокая температура это очень плохо в данной ситуации.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Арсений
16 лет
Тула

Как рожать это выбор каждой) можно хоть обпоказываться, свою голову не приставишь. Сама ярый фанат ЕР, первого рожала сама и отлично восстановилась, вторая беременность двойня, когда сказали рожать самой со вторым плодом в тазовом предлежании (а когда доставали она вообще в поперечном оказалась) поспала Тульских врачей в далекое пешее и уехала на ПКС в Москву.

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк
Валерия 

Кто-то после родов скачет, кто-то встать не может, также и с родами путём кс. У меня на это счёт такое мнение что если нет препятствующих естественным родам факторов то надо рожать так как задумала природа. А другое это уже операция, с мощью которой рождаются детки у которых нет возможности появиться не свет здоровенькими естественным путём. Сейчас просто какой-то бум на кс, выбирают как-будто операцию придумали что бы не спасать, а ‘’ж.опу не рвать’’?♀️ ну вы правы)) свою голову не приставишь)

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск
Перчик 

Ну, я кс не выбирала)и знала что после кс сложно… но чтоб вот так???

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк
Irina 

Да сплошь и рядом так)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Арсений
16 лет
Тула
Перчик 

У нас кесарево хрен выпросишь, вот говорю же мне говорили — родишь сама, типа первого точно родишь (он головой вниз лежал), а со второй — ну не родишь тогда на ЭКС. Нормальные врачи?! Угробим на *** и тебя и детей, но ПКС делать не будем...

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск

Да дело то в том, что они рассасывающиеся и мне их снимали не один раз, но до конца так и не могут снять, хожу вот гнию 3 месяца?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Минск

Индивидуальная непереносимость, вот и отторгаются нитки, как чужеродный материал.Дело тут не в докторе, не в экономии и не нитках-это Ваша собственная реакция

Пожаловаться
Нутелла
Нутелла
Любовь
12 лет
Роман
8 лет
Екатерина
6 лет
Ирина
6 лет
Партизанское

Ужас… Вот вам и рассасывающиеся нити… А у меня были обычные. Через 10 дней снимали. Чуть не уписалась!? Зато потом никаких проблем.




Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде

Ну съэкономили на вас, это конечно же ппц, у меня у отца лет 10 назад делали операцию, все швы обычные, не саморссасывающиеся, это пздц, ни один год выходили, думала эти дикие времена давно позади

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск

Съэкономили))и зашили фиолетовыми и зелеными нитками))кто чем смог помог как говориться))скинулись у кого какие были)

Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде
Irina 

Да, мля, если ппц проблема с шовным, вы скажите, цена вопроса 500 рэ, заплатить проще, чем мучаться так

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Жесть… может вам сходить к другому врачу

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Арсений
3 года
Брянск

Бывают у кого и позже вылезают, у знакомой вылез через 4 года ??вам ещё везёт, у меня нитки обычные, одна осталась вылезла через месяц

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Арсений
16 лет
Тула

У меня одну мастер эпиляции вчера пастой выдернула))) врач когда швы снимал подумал это волосок зелёнкой окрасился! Ох медики наши, медики...

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск
Валерия 

Ох мамочки

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Арсений
16 лет
Тула
Irina 

Не больно)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Арсений
16 лет
Тула

Боже какой кошмар… а может что-то с самими нитями не то?! Хороший врач зашивал?

Пожаловаться
Irina
Irina
Анатолий
1 год
Лесозаводск

Как мне сказали, организм не воспринял нити?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Анастасия
6 лет
Арсений
16 лет
Тула
Irina 

Меня по этому обычными и зашили, сказали лучше снятие потерпишь чем вот так. Держись! Сил тебе и скорейшего заживления!