Вес...

Никогда не была полной.После первых родов, набрав 17 кг скинула их за месяц, сами ушли.Во вторые набрала тоже 16- 17, с роддома ушло 10 кг и все 6 кг встали😕😱
Причем первую бер и вторую эти 17 кг выглядели по разному.Во вторую была худшее порядком, живот больше.
5 недель прошло с родов, я весь день не ем, не успеваю, а как было 71, так и есть.Даже 100 гр не меняется.Я в шоке и панике, я не привыкла худеть, нет силы воли.И главное эти 6 кг особо не понимаю где.В джинсы беременные влезла сразу с роддома.Явно в животе в складке и боках есть, но не 6 кг.Где они не понимаю и почему не уходят вообще Может ли быть еще вес от матки, кровообращения? Не кормлю, молока нет, в грудях нет веса.
Я 180 и последние 5 лет была 65 кг, до этого еще меньше, а тут 71😰
Пожаловаться
Рубрика:  Вес при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

32
АннаДоброслав

то же самое было) с первым похудела молниеносно, с дочкой идеальный вес год добивала)) что-то с организмом пошло не так во второй раз)

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
Дарья Абрамова

Блин, не пугайте.Вообще не уходит ни грамма

ОтветитьНравится 
Виктория

Я во время беременности похудела на 8кг. Потом после родов на нервах вообще тощая стала, ребенок родился 7ми месячный с весом 1200г. Через полтора месяца нас выписали я прям не могла наглядеться на себя, стройная, живота нету, а потом врачи мне дали противозачаточные таблетки, так как было кесарево и за три месяца я таак набрала вес, что до сих пор не могу забросить, таблетки не пью и кушаю раз в день🤔 лучше бы вообще не пила эти таблетки

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
Аня

Я еще достинекс пила, думаю он повлиял😱

ОтветитьНравится 
Тимчик
Дарья

Я пила его при сворачивании недавно, кроме тошноты ничего.

ОтветитьНравится 
Тимчик

У меня за первый месяц 12 ушло, через полгода ещё 5, этим летом ещё 8. На диетах не сидела, спорт лайтово совсем с 7мес мелкому.

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
Ксюня

У меня с первой ушло все сразу.А тут вообще ужас.Я вообще не волевая в еде, мне диеты не вариант, не смогу. Спорт рано, его точно надо, мышцы то ослабили совсем.

ОтветитьНравится 
Тимчик
Дарья

Так у меня тоже сразу ушло, набрала 10,5, а скинула 25)

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
Ксюня

Ааа, дак ты уже свои кг скинули, а не от беременности.У меня то своих не было лишних.А эти засели😯😱

ОтветитьНравится 
Доча

Ну хоть в джинсы влезли(( а я в доберем вес вернулась почти сразу, даже на пару кг меньше, а в джинсы и узкие юбки свои не влезаю до сих пор((( живот и бедра видимо расширились

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
ЛеНаМаМаДвухДеТеЙ

Я и в юбку влезла

ОтветитьНравится 
Доча
Дарья

Клево) значит и пофиг на лишние кг))

ОтветитьНравится 
Марк

Это вода)

ОтветитьНравится 
Таисия

Все ушло в сиськи

ОтветитьНравится 
АртёмКираЕгор

Я скинула 7 кг, вообще не видно, правда окружающие заметили. А муж на 4 кг похудел, очень видно, будто все 10 скинул. Может это вам не видно просто где они ?)

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
ТриждыМамаДак мне и не видно, точнее я не понимаю какого фига не уходят.С моим ростом это не критично, но я не могууу, мне надо 65
ОтветитьНравится 
АнастасияИван

Идеальный вес для вашего роста

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
Юлия Дабина

Нее,65 самое то.У меня таз широкий попа 100 была, при этом по бокам вообще нет мясца почти

ОтветитьНравится 
АнастасияИван
Дарья

Мне б 60хотя б вернуть, было 59кг, а щас 74, это страсть… с дочей 78шла рожать

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
Юлия Дабина

Дак вернете, а у меня прям встал вес, никогда не было такого.

ОтветитьНравится 
АнастасияИван
Дарья

Вот и у меня неизвестно что будет, с дочей ток по завершению гв в год и 4мес похудела, до этого не могла похудеть, видно гормоны

ОтветитьНравится 
Kira
Юлия Дабина

А я до родов была 55, в роддом шла 82, а прошло уже 11 месяцев вес стоит на 75кг.не могу сбросить

ОтветитьНравится 
АнастасияИван
Кира

И я боюсь щас рожу и вес не уйдет(

ОтветитьНравится 
Kira
Юлия Дабина

Говорят нужно грудью кормить тогда ребенок все высасывает.а я ребенка не кормила.был искусственном вскармливании

ОтветитьНравится 
Kira
Юлия ДабинаИ еще кесерово было
ОтветитьНравится 
АнастасияИван
Кира

Я кормила год и4мес грудью дочку, а вес наоборот рос при гв, ток бросили гпудь и вес сам ушел

ОтветитьНравится 
Kira
Юлия Дабина

У всех видимо по разному

ОтветитьНравится 
АнастасияИван
Кира

Я тож думала кормить буду скину, а ни фига, набирала только(

ОтветитьНравится 
РоманАртемЛевБогдан

Так же стояли лишние 6 кг после третьих родов.правда набирала я всего 10-11. Таксвот я убрала их с помощью фитнеса и пп на проекте за два месяца. С 62 кг я стала 53-54.

ОтветитьНравится 
МаркушаМия
Анастасия Саблина

Видимо только фитнес, пока никак😕 нельзя еще

ОтветитьНравится 
РоманАртемЛевБогдан
Дарья

Почему? С 3 мес можно. Если только у вас не кс. Тогда с шести

ОтветитьНравится 
Кирилл

На самом деле 6 кг не особо заметны на теле.
Они распределяются по всему телу: спина, немного ноги, чуть живот, чуть бока, совсем чуть чуть руки вот и наскребается 6 кг.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,