Сообщество закрыто

Как кормить пока не пришло молоко?

Девочки, сую Титю ребёнку, но он не наедается молозивом. Докорм?

Оксана
Оксана
Пушкино
0151687
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
5 лет
Магнитогорск

у нас не хватало молозива, за день минус 400 гр, ребенок постоянно плакал, потом медсестра спохватилась что нам смесь положена. Я не стала мучать ребенка как моя соседка по палате, у которой ребенок криком кричал два дня, пока молоко не пришло, я давала смесь в роддоме, но дочка ни к смеси ни к бутылке не привыкла, дома на гв.

Пожаловаться
Makoshshop
Makoshshop
Павлодар

В вашей ситуации много нюансов, здесь и за весом следить нужно, и вес при рождении учитывать. Нам молока мало, с первых дней на докорме, от груди не отказался, не докармливать в нашей ситуации не вариант было, была большая потеря веса, ребенок орал постоянно.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Чай с молоком горячий в помощь. До прихода молока. Потом холодное ы первые дни!




Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург

Пусть висит на груди, молоко придет и все ок будет.подождите чуть-чуть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти

Почему Вы считаете, что не наедается?

Пожаловаться
Almagul
Almagul
Бишкек

Вот я тут читаю и понимаю что в роддоме у меня тоже самое было, ночью подошла к одной которая назвала себя врачом, спросила что делать? Она мне смесь дала, докармливай ложкой говорит, вот и докармливала, на следующий день выяснилось что она медсестра?, и мне ни кто не сказал что так нельзя было делать?а теперь у меня молока совсем мало, а так не хочется смеси давать ?

Пожаловаться
Zemik
Zemik
Zemushka
22 года

Главное не переживайте, а то молока не будет, сейчас так и должно быть, по капельке, всё придет, а сейчас радуйтесь своему чуду.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Молоко будет не докармливайте, а то откажится от груди, у нас и так в стране у многих не наедаются, начинают смесь пихать, научится сосать грудь, и будет всего хватать, я рыдала, потому что орал и не хотел после смеси грудь брать, у нас всем дают в роддоме первые дни пока молока нет, желаю вам терпения

Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье

Нет конечно, чаще прикладывайте.

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Молозиво им хватает, так задумано природой.3 суток они могут так питаться.

Пожаловаться
Anna
Anna
Тигран
5 лет
Ереван

никакой докорм не нужен. часто кормите,, тогда и молоко скоро придет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павел
7 лет
Новосибирск

Должен наедаться.. В РД мне говорила педиатр что природой так заложено, что вот этой маленькой капельки ребёнку должно хватать до того момента пока не придёт молоко!
Но я все равно смесь конючила ?

Пожаловаться
Pocahontas
Pocahontas
Рига

Посмотрите на ютубе видео о гв автор Нина Зайченко эксперт по гв

Пожаловаться
Pocahontas
Pocahontas
Рига

Нет нет нет!!! Терпите, укачивайте, давайте грудь, пусть висит ничего страшного.

Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград

Поддерживаю