Сообщество закрыто

Забыли тампон?

После родов прошло 11 дней, «там» до сих пор болит. Накладывали внутренние швы. На 5 день после родов, когда подмывалась нащупала что из влагалища что то торчит. В интернете начиталась про опушение матки. Но сейчас в душе мылась, посмотрела ещё раз. Вобщем сейчас похоже на то, что там забыли тампон(на вид как махровое полотенце). В больнице не предупреждали что то вытаскивать нужно будет. Было ли так у кого нибудь? Что делать? В больницу смогу попасть только через 10 дней


Рубрика Гинекология
Алена
Алена
Богдан
4 месяца
0503225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
4 года
Москва

Чем закончилась ваша ситуация? у меня тоже самое, прошел месяц, и сегодня сюрприз

Пожаловаться
Оля
Оля

Родила 8 дней назад. В Московской области, г. Орехово — Зуево.

Малыш маленький 2,800, но без швов не обошлось.

Впечатления от роддома самые положительные (были в патологическом отделении), все здорово, кроме одной медсестры, которая зашивала… Когда приехала рожать, она сразу с наездами, мол, поздно (22 :00 ?), раскрытия нет, чего припёрлась?

Выписали на 5-ый день!

Всё это время в больнице и обработку лелпли и осмотр врачей каждый день и никто внимания не обратил, что что-то не так (половая губа опухла)....

приехали домой а у меня улучшений нет, 15 минут постою и все, нужно срочно горизонтальное положение принимать, так легче становится.

… Внизу тянет, так, что выть хочется, чувствую дискомфорт и одна сторона, прилично припухла.

Живём на 5 этаже, пешком подняться, это как 7 кругов ада пройти… Но боли беспокоят и сегодня, со слезами на глазах решила съездить в больницу.

Моя врач, чуть в обморок не упала.

Тухлвй запах, отчётность и… О, чудо: «дорогуша, ты не пугайся но у тебя оставили тампон, мать его размером с маленькое куриное яйцо ?!!»

Вот ты и мучаешься, и матка вся темного цвета и выделения по-этому с тухлым запахом.....

Так вот мне теперь из-за это тв***и, антибиотики колоть 3 дня и свечи… И я молю Бога, чтобы этим все обошлось....

Первые роды!

Деврчки, будьте внимательны в роддоме, пусть о следуют вас, прежде чем домой отправить!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Меня и на кресле проверяли, и по узи смотрели, и не увидели тампон

Пожаловаться
Оля
Оля
Алена 

Как у вас все обошлось?

У меня оказалась аллергия на антибиотик, сказали не колоть...

Пожаловаться
Халикова Зарема
Халикова Зарема

Охренеть! Девочки, спасибо вам всем большое за инфо. У меня та же ситуация была: неприятный запах и марля торчала. Я сначала подумала, что нитки торчат. Сидеть было невозможно. Первый раз рожала, и не знала, что и как, что бывает такое. Ужас! Завтра неделя будет, как родила. Сегодня, благодаря вам рискнула потянула и оказалась марля с кровушкой и гной чуток. В роддоме осмотра не было после родов. Блин, лишь бы заражения никакого не было, очень переживаю. Послезавтра пойду в ЖК. Зайду к заведующей, проконсультируюсь, обязательно напишу жалобу. Я так то детей ещё хочу, а эти бестолочь могут лишить этого.

Спасибо ещё раз, как груз с души! Ходить стало удобно и сидеть. Удачи всем




Пожаловаться
Kolchugina Natalia
Kolchugina Natalia

Надеюсь у вас эта история закончилась хорошо, а я в свое время чуть не сдохла от гнойного эндометрита. В июле 2017 у меня было то же самое. Эти врачи – *** ***, тампон должны вынимать сразу после наложения швов, а весь перевязочный материал они обязаны пересчитывать, но рукожопые лентяи *** подобного не делают.
У меня роды были в Рязанском областном клиническом перинатальном центре, врач Черпалкина. Пусть им в аду тампоны черти в *** зашьют, быстро считать научатся. У себя то небось дома утюг выключить не забывают суки.

Пожаловаться
Kристина Быковская
Kристина Быковская
Санкт-Петербург

Почувствовать должны были и когда ставили, заметить и почувствовать это!)

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Как я его должна была почувствовать? Его там оставили, когда зашивали. Если даже на третий день гинеколог на кресле его не увидела

Пожаловаться
Kристина Быковская
Kристина Быковская
Санкт-Петербург

Мне на след день его достали уже! Как так можно с ним столько времени ходить то? Это ужас блин:(

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Мне про его даже не сказали(

Пожаловаться
Ani Kahn
Ani Kahn
Ашкелон

В Израиле никогда ничего не забывают в пациенте, потому что тут никому не жалко времени и нервов на судебные разбирательства. И отсуживают миллионы, за такие ошибки… ?




Пожаловаться
Tatti
Tatti
Даниэль
3 года
Железнодорожный

А вы в каком роддоме рожали?

Пожаловаться
мамаМатвея
мамаМатвея
Кира
6 лет
Пенза

Обязательно сейчас нужно обратиться к врачу и вме рассказать, что бы вам всё проверили… это не шутки если у вас начнется восполнение или сепсис, лучше на один день ребенка оставьте, чем на всю жизнь без матери

Пожаловаться
Chupa-chup
Chupa-chup
Москва

Скажите врачу вашего ребенка о случившемся. Возможно вам требуется срочный курс антибиотиков.

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Ужасы какие-то. Зеркало возьмите и посмотрите
Потяните слегка что ли. Только в обморок не упадите.

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Потянула, вытащила! Марлевый тампон, жесть вообще!

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Алена 

Просто капец. Ален, не поленитесь, пожалуйста, зайдите в интернете напишите жалобу в Минздрав. Потому что реально и заражение крови так начаться может. Это очень серьезно. И как так халатно можно относиться. А если другая девочка попадет у такому врачу или мед сестра это должна была сказать и не вытащит? Просто жесть. Правда, напишите, может хоть другие не пострадают.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анна
6 лет
Волгоград
ПротивнаяБаба 

Да будет хорошо Алена если вы это напишите...

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград
ПротивнаяБаба 
да они отмажутся скажут говори что нужно вытащить типа она сама виновата… так все у нас в медицине
Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва
Соньказолотаяручка 

Да понятно, что отмажутся, но хоть вставят им по самое не балуй




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Завтра идите в тот роддом к врачу, не откладывайте!

Пожаловаться
Ana
Ana

Простынь забыли

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

я неделю ходила пока сама не вытащила

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

У вас тоже забыли? Или предупреждали что нужно будет что то вытащить? Блин, тоже хотела, но боюсь, вдруг вытащу не то??

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Вытащила сейчас, жесть просто. Предупреждали бы

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Алена 
у меня вообще кс было. как там оказался тампон я сама не понимаю
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Алена 
у вас наверное сразу облегчение наступило))
Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца
Ирина 

Да) До этого больно было садится, вставать и ходить. Щас нормально)

Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва

Попросите пусть муж Нормально посмотрит, мне кажется вы ошибаетесь, потому что после родов там так все вывернуто, что мне тоже долго казалось что что то торчит

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Ну я прям сама вижу что торчит)

Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
Алена 

Если вы очень волнуетесь сходите завтра ла к платному Г пусть посмотрит

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙ 

К гинекологу смогу только через 10 дней. Тк из роддома сразу поехали в детскую больницу

Пожаловаться
Алена
Алена
Богдан
4 месяца

Вытащила, тампон марлевый

Пожаловаться
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
˙·•●♥СветЛаночка♥●•·˙
Артем
12 лет
Алёна
6 лет
Москва
Алена 

Ничего себе ?

Показать ещё