Девочки после родов прошло

Девочки после родов прошло 3,5 месяцев. Мы не предохраняемся, сразу хотим второго родить тоже. Но и не скажу, что прям так планируем, высчитываем овуляцию и т д. С конца июня начала как то не так чувствовать себя. То живот поболит как при м, то тошнит. Вот сегодня тоже живот ныл как при м и бока. Тесты делала они отрицательные, правда днлада их где то в начале июля. Хочу у вас спросить, у кого нибудь так было? Была ли это беременность и тесты сразу показали? Или это просто гормональный сбой? К врачу щас не могу пойти. Пока ребенка полностью обследую. Потом хочу собой заняться.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
Алиса

Наверное всё индивидуально. Организмы разные.
Мышцы влагалищные не жалко, они же восстановиться ещё не успели ( только что читала про опущение влаг.стенок, разница у девушки в родах небольшая была )

ОтветитьНравится 
АндрейВикаАнтонАлиса

Конечно после родов надо хотябы годик подождать. Иначе обессилите. Да и с погодками не легко. Пусть хоть ребенку год испонится, а там пока беременность пройдет уже хоть два годика будет. Он посамостоятельнее будет. У меня между первым и вторым год и десять месяцев было. Обоих еще на коляске надо было возить.

ОтветитьНравится 
Михаил

Я тоже всегда погодок хотела, но дам таки организму отдохнуть от такого стресса. Сама чувствую себя истощенной, какая тут беременность.

ОтветитьНравится 
Александра

Тоже хотим погодок. Щас вот затарилась тестами, т.к. тошнит на все… Мес еще не было, поэтому боюсь прокараулить☺

ОтветитьНравится 
Максим

Смелая вы девушка, сразу второгоя если лет через 5 соглашусь то еще нормально долго не забуду роды

ОтветитьНравится 
Алиса

Организм начал только только ставить все органы и мышцы на места поэтому тоже может побаливать. Рановато если уж так хотите подождите пол годика. Знаю много печальных опытов когда хотят сразу забеременеть. Почитайте чем это черевато и проконсультируйтесь с врачем.

ОтветитьНравится 
Риана

Вам бы сначала дать организму восстановиться, это очень серьёзная нагрузка для него… обследоваться и проконсультироваться перед зачатием

ОтветитьНравится 
Руслан

Это конечно не мое дело, но вы не думаете что это рано??? Организму тоже надо отдыхать и перестроиться…

ОтветитьНравится 
ЗайнабСын
Анна Рындина

Может и рано. Просто я первую беременность долго планировала и трудно далась. Поэтому решили с мужем сразу второго родить а потом несколько лет отдохнем))

ОтветитьНравится 
София

А ребёнка обследуете для чего?

ОтветитьНравится 
ЗайнабСын
Катерина

Ну после родов назначают же узи всех органов., головы, сердца

ОтветитьНравится 
АнечкаАльбертАдель

Тест показал когда 2 недели задержки было, но мне и срок ставят на эти 2 недели позже. У меня месячные началсил через 40 дней после родов. Через 8 месяцев забеременела

ОтветитьНравится 
МиланаВиталина

Ну сдедайте еще один тест…

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,