Сообщество закрыто

выпадение прямой кишки

Девочки, после родов были жуткие запоры, в следствии-анальные трещины и геморрой. А сейчас вообще атас(((((Выпадение прямой кишки при дефекации(((Девочки(((У кого так было? Чем лечились?(((((((сил нет больше с этой опой((((


Сонечка
Сонечка
0284044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина многомама
марина многомама
ВОВА
12 лет
Сергей
10 лет
максим
9 лет
Волгоград

было в беременность последнюю.ничем не лечилась.только кремом каким то мазала.не помню название.свечи не могла вставить тк там все было просто ужас.эта самая кишка перекрывала проходлучше к врачу сходить

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка

а выпадение кишки прошло? У меня только во время дефекации((конечно, к врачу еще пойду

Пожаловаться
марина многомама
марина многомама
ВОВА
12 лет
Сергей
10 лет
максим
9 лет
Волгоград
Сонечка 
прошло перед родами.еслиб не прошло то кесарили бы тк на потугах могла разорвать все.и говорили что если не пройдет то после роддома сразу на операцию.но все прошло и я никуда не пошла.вообще это очень страшная штука.
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
марина многомама 

а что Вы делали? Может, какие упражнения? А во время дефекации у Вас также кишка больше «выпячивалась» или у Вас она всегда была выпавшая?

Пожаловаться
марина многомама
марина многомама
ВОВА
12 лет
Сергей
10 лет
максим
9 лет
Волгоград
Сонечка 
ничего не делала.само как то прошло.всегда торчало.сидеть вообще не могла.и по большому жидко ходила.лечить то нельзя было тк беременна была.с ужасом ждала родов.но слава богу прошло быстро.сама не ожидала
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Астрахань

ну это вам к врачу, причем по скорой.

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Лиля
4 года
Тамбов
??‍♀️ по какой скорой? Вы думаете у неё там метр из опы торчит чтоль?
Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Лиля
4 года
Тамбов
Это лечат амбулаторно.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Астрахань
Сахарок 

ну гуд, что лечат амбулаторно. а бывает и оперативно, и стому ставят.

автор-то не пишет, получала уже лечение или нет, а спрашивает у кого такое было. и какое у нее там выпадение, тоже не написано.

Пожаловаться
Lola Palmer
Lola Palmer

А кто то в это время будет умирать. Какая скорая? Это не вопрос жизни и смерти.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Астрахань
Lola Palmer 

ну почему же нет. выпадение выпадению рознь. а мало ли.

если так не хочется стать причиной чьей-то смерти, вызывая скорую по такому поводу, можно в экстренное скататься. как вариант.

автор что-то молчит. а адвокатов понабежало видимо невидимо. нет так нет, ждать вообще можно сколько угодно, хоть до самой смерти, если очень хочется. я бы в такой ситуации к врачу бежала, теряя тапки. если вы нет — ваше право, дамы, только ваше право.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Катерина 

У меня выпадение небольшое, только при дефекации, в обычном состоянии ничего не торчит)))Но это меня беспокоит, что у меня во время того самого она выходит((((((

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Lola Palmer 

Зря вы так к этому относитесь! При выпадении так может вена лопнуть, что человек за пол часа от кровопотери умрет! Так что это вопрос жизни и смерти!

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург

А к врачу? Как можно заниматься лечением по интернету? Это не шутки уже !

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка

к врачу ходила, выписал свечи только от геморроя((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сонечка 

А вы говорили что у вас кишка выпадает? Именно к проктологу?

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Сонечка 

Вы к проктологу ходили? С выпадением?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Надежда 

неь, с трещинами и геморроем. Выпадение только сегодня обнаружила((((Конечно же, к врачу я пойду

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сонечка 

Шаманка внизу правильно написала, вам надо слабительное а не только свечи. Сдайте анализ крови, у меня запор был иза недостатка калия и удачи с врачом

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Надежда 

вот с «удачей с врачом» соглашусь))))так сложно в наше время найти хорошего и компетентного врача(((Но дело в том, что я сейчас чисто на правильном питании: ни ем ни сладго, ни мучного. Да и запоров уже нет у меня. а сегодня на тебе((((((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сонечка 

vyzdoravlivajte, bolno I strazhno I nepriyatno

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Надежда 

Спасибо) Но вот на счет страшно-это да((Жутко боюсь, что скажут, что необходима операция(((((А вот на счет больно, то мне это не приносит никакого дискомфорта. АВы тоже сталкивались с проблемой выпадения?




Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

это операцию делать надо, наверное

Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва

Свечи облепиховое масло+диклофенак+релиф, таблетки детралекс курс, диета (каши и клетчатка, смузи), зарядка при геморрое

Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва
не есть мучное, мясное, картошку, макароны
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка

Это при выпадении делать или при запоре?

Пожаловаться
Шаманка
Шаманка
Букашка
11 лет
Северок
9 лет
Москва
Сонечка 
при том и другом, это лечение кишечника
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Шаманка 

спасибо