Сообщество закрыто

Геморрой, цистит и недержание. Хочется сдохнуть...

Вот такой вот послеродовой букет. А еще шов на промежности и запор. Жрать ничего нельзя, спать не дают… Просто ***, девочки… Муж эту неделю работает дома, но я всё равно вешаюсь, ходить дольше 5 минут нереально просто… Что же будет дальше? Как это всё лечить? Как с таким набором усмирять двухлетку и носиться с младенцем и его больным животиком?..

Крик души на самом деле...


Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
1271672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артур
21 год
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

лечите цистит срочно! я не пролечила вовремя, как осложнение пиелонефрит((((( Цистит лечится монуралом, однократный прием, при полном мочевом пузыре.Сутки не кормить.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Для геморроя мазь безорнил не пробовали ?

Пожаловаться
Светик
Светик
Есть
18 лет
Москва

Постеризан — можно при гв, дюфалак от запора, ромашку пить от цистита — не антибиотик, но антисептик хороший. И да, упражнения кегеля часто и много раз.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

От цистита Монурал можно. Это антибиотик, принимается однократно. Сутки ребёнка грудью нельзя кормить.

Пожаловаться
Виктория Чайко
Виктория Чайко
Арина
15 лет
Матвейка
7 лет
Владикавказ
Такой букет был и у меня после первых родов, кроме геморроя. Недержание само прошло где-то через недели три…
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

О, это обнадеживает! Я думала, само такое не проходит

Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
12 лет
Сергач

Я от геморроя много чего использовала, и дорогие свечи покупала — помогало ненадолго… А сейчас вышла на работу, стала очень много ходить — и вуаля, о геморрое забыла.
А пока потерпите маленько, а лучше к врачу за советом обратитесь, что подходит индивидуально Вам. В месяц когда ребёнку исполнится, всё равно пойдёте на обследование к Гине, вот заодно и спросите.

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Да уж, ждать еще ого-го!..

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
8 лет
Зеленоград
От геморроя крем или свечи, канефрон или 5ног таблетки от цистита. Надо хотябы начать)) потихоньку всё заживёт! Скорейшего вам выздоравления! ))
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Спасибо большое!




Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
8 лет
Зеленоград
Всё восстановится!
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Само?

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
14 лет
Анастасия
11 лет
Андрей
9 лет
Москва

да уж, жестоко вас торкнуло то… Может врача вызвать, пусть даст толковые назначения.

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва


Да, мне бы проктолога на дом...

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
14 лет
Анастасия
11 лет
Андрей
9 лет
Москва
Кира 
ну это из области фантастики) А что, на прием сходить вообще никак?
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Светланка 

Может и как, но его бы найти еще… Я вооще не преьставляю, сколько времени такое лечение займет

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Артем
14 лет
Анастасия
11 лет
Андрей
9 лет
Москва
Кира 
чем раньше начнете, тем скорее закончите)

И жизнь снова заиграет красками!

Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
6 лет
Москва

от цистита может цестон вагинально можно? Свечи ректальные тоже от геммороя можно ставить. Запор-клизьма поможет, хоть раз в 2 дня, пока не наладится стул. С недержанием-упражнения Кегеля.

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Да я сецчас Кегеля не смогу… А они реально помогают?

Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
6 лет
Москва
Кира 

реально помогаю, конечно, тонизируют отлично, если регулярно делать, а не раз от разу. Как в любом спорте, качаешь мышцу-она в тонусе, а нет, так расслабляется.

Пожаловаться
Светик
Светик
Есть
18 лет
Москва
Кира 

Мне — да)

Пожаловаться
ХочуВДекрет
ХочуВДекрет
Подольск
не волнуйтесь.через 3 недели будете как огурец. у меня тоже были швы ужасные, я не могла стоять прямо, все болело-тянуло. Геморой от запора, а запор потому что мало ходите. через пару недель начнете ходить и все решится.
Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Если б только швы(( остальное-то как само пройдет?

Пожаловаться
ХочуВДекрет
ХочуВДекрет
Подольск
Кира 
ну как. геморой из за запора и потуг. если он внешний — он не лечится если внутренний(в чем я сомневаюсь) то либо лечение либо операция(в запущенных случаях). после Б это обычный внешний геморой который никак не беспокоит. как отойдете сходите к прокторогу.сделают ректроманоскопию и решите лечить или нет необходимости.

а цистит либо подстыли, либо швы, либо послеродовое- тоже пройдет. запоры я вам сказала- мало ходите, потому и геморой беспокоит и все остальное. а первые роды легче были?

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
ХочуВДекрет 

Сами роды нет, первые тяжелее гораздо были. Но после не было проблем в таком количестве! Шов только и чуть-чуть геморрой, но он особо и не тревожил, как вы и написали. А сейчас… Ужас просто! Это внешний, да

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
ХочуВДекрет 

Видно организм был покрепче тогда...

Пожаловаться
ХочуВДекрет
ХочуВДекрет
Подольск
Кира 
Да нет… Может вес детей разный, может еще какие факторы. Все пройдет.