Кальций

Девочки какие витамины применяете при гв. Интересует именно кальций. Волосы теряю очень интенсивно. Комплексные витамины пью, но результатов нет.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
Ребенок

Я довольна!

ОтветитьНравится 
Ребенок

Кальций Д3 Никомед. Там написано при лактации с осторожностью, т.к там есть витамин Д!!! Если принимать кальций Д3 Никомед, просто не давать капельки АкваД3 малышу. Советую!!!

ОтветитьНравится 
АЛИСАДоченька

Я пила во время Б и сейчас пью фамибион, очень мне нравится. Тут все что порядке

ОтветитьНравится 
КириллЭмилия
Я пила с 12 недель и по сей день, дочери 1.1, Кальций Сандоз.Мы на гв)))Очень довольна.
ОтветитьНравится 
Артем

Начала пить фемибион и волосы перестали сыпаться, но там в составе нет кальция))))

ОтветитьНравится 

Кальцид, советую всем у кого проблемы с волосами)) эффект есть очень ощутимый. И стоит он недорого, написано кальцид на основе яичной скорлупы

ОтветитьНравится 
ЗаботливыйЛасковыйМаленькая
Муслима МуслимоваСпасибо. Почитала инструкцию там при кормлении грудью нельзя его пить. Посоветуюсь с врачем, может разрешит.
ОтветитьНравится 
Артур

Элевит

ОтветитьНравится 
СыночекСыночекЭлиночка

Я пью елевит пронаталь.но блин!!! как я теряю волосы!!! Это просто пипец!!! пучками!?

ОтветитьНравится 
ЗаботливыйЛасковыйМаленькая
СветланаВот вот. Аж страшно. Я тоже елевит допиваю. Хочу после него кальций начать.
ОтветитьНравится 
Павел

кальций без магния не усвоится, да в общем то при низком уровне вит. Д минералы не усваиваются. Поменяйте витамины

ОтветитьНравится 
ЗайчикМалышулька

до 5 мес сыпаться будут.любой комплекс витаминов вам точно не повредит)

ОтветитьНравится 
ИдеальныйМалышПринцесса

так волосы это нормально, в беременность они так не выпадают, а после родов все что не выпало сыпется, вот и кажется что их много

ОтветитьНравится 
КириллЕкатерина
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,