Сообщество закрыто

Живот после родов (фото)

**Девочки, которые собираются стать мамой, не бойтесь того, что вы обязательно растолстеете и покроетесь растяжками! Всё очень индивидуально, и наверное ровно половина девушек без труда возвращаются к прежней форме. Я сама, когда была беременной, смотрела форумы и фотографии животов после родов, была в ужасе… очень переживала по этому поводу… Но со мной ничего такого страшного не произошло… Так что настраивайте себя на хорошее) С трудом или без труда, у кого как организм распорядится, но вернуться в хорошую форму можно)

Где-то за неделю до родов

Живот после родов (фото)

Это спустя год. Хотя живот исчез буквально уже на 3 день после родов. Довольно долго держалась пигментная полоска, но сейчас уже почти не видно. Растяжек нет. Вешу как и до беременности 41 кг.

Живот после родов (фото)

Живот после родов (фото)

добавляю фото после вторых родов, 3 месяца дочке

Живот после родов (фото)

3 месяца после третьих родов

Живот после родов (фото)



Рубрика Похудение
Марина
Марина
Фаина
9 лет
Римма
8 лет
Нонна
1 год 10 месяцев
Рязань
296052496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Евгения
Евгения

Мне рожать через 3 месяца ну где то так. Говорят для моего срока живот маленький. Роды будут первые. Очень боюсь и рожать и вообще наслышана, то в растяжках отстаются то животик остается, то вообще до родов стройные были а после вообще на свои годы не выглядят. Я как бы стараюсь следить за собой, мажусь кремом чтоб предотвратить появление растяжек, пока ниче не вижу, вроде все норм. Главное, чтоб ребенок был здоров.

YusiaMamusia
YusiaMamusia
Ростов-на-Дону

Живот конечно супер! Но у вас перед родами не такой уж и большой был!
Какие параметры ваши были и малыша?

Марина
Марина
Фаина
9 лет
Римма
8 лет
Нонна
1 год 10 месяцев
Рязань
В имеете в виду какие роды? третьи?
Маша
Маша

класс, супер




Анна
Анна
Дима
8 лет
Кострома
огогошеньки))) Автор прям супермодель)) всегда завидовала девочкам с такими животиками))) Эх, жаль у меня не такой, у меня немного с жирком))) Ну рожу, увижу что там будет потом)
Евгения Сокол
Евгения Сокол
Херсон
Как же вам повезло!!! А я переживаю: спустя 1 мес и 1 нед после КС уже пошла на аква аэробику и добавила бег по утрам. Диета. Вот дочке уже 3 мес (2 из которых я усердно пытаюсь восстановиться, а живот все такой же ужасный и веса только 1,5 кг ушло
Марина
Марина
Фаина
9 лет
Римма
8 лет
Нонна
1 год 10 месяцев
Рязань
вы молодец, с такой силой воли всё получится
мне вот тоже скоро предстоит восстанавливаться) не знаю повезет в этот раз или нет, буду стараться)
Анастасия
Анастасия

Вам повезло, что вы так быстро вернулись в хорошую форму. :) Хотя мне кажется, что после второй беременности это у вас уже так быстро не получиться. По зоне пупка видно, что поперечная мышца все же перерастянулась и не вернулась на место. При следующей беременности растяжение будет сильнее. Все равно думаю, что простейшими упражнениями на поперечную мышцу живота вы довольно скоро все вернете на место. Мне остается только завидовать вам :)

Натали
Натали
Святослав
8 лет
Алматы

Я тоже в шоке, конечно многое значит еще вес до беременности, если ты худенькя, стройненькая то мне кажется и после родов легче будет прийти в норму. а если в тебе были уже лишнии кило то да, проблематично. Так в чем секрет то, я не поняла, автор так и не написала. Пресс, голодовка, фитнес...???

Марина
Марина
Фаина
9 лет
Римма
8 лет
Нонна
1 год 10 месяцев
Рязань
да нет секрета, вы правы, если до беременности вы в хорошей форме, и за беременность не наедаете лишнее, то в форму вернуться легко



Мария
Мария
Казань
здорово! а у меня и был не плоский. сколько ни делала упражнений, жирок ниже пупка не уходил никуда. мышцы крепли под ним))) вот думаю, что будет после родов, хочу попробовать какие-нибудь обертывания, антицеллюлитный массаж в салоне красоты. ну и конечно, планирую ходить заниматься ан тренажерах в фитнес-клуб
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск
лилиана ибрагимова
лилиана ибрагимова
Верхняя Пышма

вы прелесть. такой большой животик во время беременности… и растяжек нет. повезло вам! завидую! у меня вот растяжки, вот думаю обертывания начать делать.

Марина
Марина
Фаина
9 лет
Римма
8 лет
Нонна
1 год 10 месяцев
Рязань
да он на самом деле совсем небольшой был, я сама маленькая и так кажется, что большой) и даже наоборот все врачи предполагали, что ребеночек будет меньше 3 кг)) родился 3500
Анастасия
Анастасия
Нормальный животик :) У меня был просто огромный. Я вся как шар выглядела. Растяжек нет. Кожа не очень упругая конечно, но сразу как-то не висела, вернулась на место. А вот мышцы разнесло. И диастаз был, и пупок выпирал до полугода после родов. Но тогда мне мой живот нравился. Какой был до родов не помнила, а после родов он все время улучшался и казался идеальным по сравнению с предыдущим периодом. :)
♥Жансая Асанкулова♥
♥Жансая Асанкулова♥
Алдияр
12 лет
Балхаш

это зависит от организма




Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
Елизавета
10 лет
Калининград

Хороший животик!!! После двух родов я до такого доходила, а после 3-их уже полгода «жирок» не сходит, да и бедра с ногами так поправились за время Б, что с ужасом на себя смотрю!!! Как летом на море ходить не знаю- стремно.Всегда была стройной и подтянутой маманькой, а сейчас как «морщинистый апельсинчик».Стараюсь, занимаюсь ( времени правда с большой семьей не очень много) но результата пока не вижу.За полгода скинула ВСЕГО 2,300 ( грудью не кормлю), хотя за Б набрала 12кг .

Марина
Марина
Фаина
9 лет
Римма
8 лет
Нонна
1 год 10 месяцев
Рязань
Удачи вам! Я сейчас вторым беременна, теперь тоже переживаю, что будет после вторых родов, беременность отличается, но как бы то ни было, буду стараться вернуться в форму)
Meravigliosa
Meravigliosa
Figlia
7 лет
Милан
Вау!!! Ну просто супер! Умница!
МаЛёлька
МаЛёлька
СыночекСолнышко
9 лет
Томск

да у меня также. по сравнению с «до берем» похудела на 10кг. все теперь упорно откармливают. а мне нравиться. растяжки правда есть, но если не приглядываться, то и не видно

Ириша
Ириша
Кострома

У меня такого животика и до родов не было, хотя со спортом я дружу и весила 49 кг. Просто тип фигуры другой, может. Но я решила, что после родов чего бы мне ни стоило я добьюсь такого плоского животика и буду еще краше, чем до Б.)

Показать ещё