Экслютон месячные

**Привет, подскажите пожалуйста. Ребенку 3 месца, врач сказал пить Экслютон или Лактинет. Лактинет не нашли поэтому купили Экслютон. Начала пить после 5 дней приема заболела поясница, а на следующий день пошли месячные. Это так и должно быть? Я думала пока пью таблетки месячных не будет.
Пожаловаться
Рубрика:  Менструация
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Руслан
Месячные шли неделю, теперь жду когда следующие. Мы тоже на ГВ.
ОтветитьНравится 
Руслан
К сожалению мне этот способ не подходит (((
ОтветитьНравится 
Лидочка
НазаЮлия, а сколько времени с род прошло, когда месячные появились? Я на гв. Начиталась, что пока кормлю-месячных не жди. Нам сейчас два месяца, начала пить эксклютон 7 дней назад, а тут бац и месячные.
ОтветитьНравится 
Руслан
А потом как хотите предохраняться?
ОтветитьНравится 
Руслан
Спасибо, щас посмотрю как будут идти, потом отпишусь. Просто меня смутило, что после начала приема таблеток они начались, а до этого не было.
ОтветитьНравится 
ЯгодкаЦветочекМалыш
я лактинет пила 2 мес, но бросила, так как что то ужасное творилось. Месячные шли 2.5 недели, потом перерыв в 3 дня и по новой! а до них недели полторы коричневым мазало. И живот постоянно ныл 
ОтветитьНравится 
ДоченькаДоченькаСынок
месячные могут быть, а могут и не быть.таблетки надо пить без 7-и дневного перерыва
ОтветитьНравится 
ДенисДаниилАринаАртем
их пьют без перерыва и месячные идут на их фоне как обычно
ОтветитьНравится 
Мария
будут, еще как будут… это же нормально)))
ОтветитьНравится 
Мария
у меня уже 2 раза были
ОтветитьНравится 
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 09 апр, 16:50
    Доставка продуктов на дом: где лучше и дешевлеДоставка продуктов на дом: где лучше и дешевле
    Проверяем у каких супермаркетов в период пандемии широкий ассортимент продуктов, низкие цены и быстрый срок доставки
  • 10 апр, 14:26
    Список лучших комедий 2020 годаСписок лучших комедий 2020 года
    Лучшие комедии 2020 года, новинки, которые уже вышли на большие экраны. Топ самых ржачных комедий с высоким рейтингом IMDb, описанием и трейлерами.
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.