Не могу спать днём.

Ночью не высыпаюсь изза малого, а днём спать просто не могу, лежу часами с закрытыми глазами а мозг работает, муж уже сына забирал на прогулку что бы я поспала.
Выпила чай с ромашкой и валерьянкой, приняла ванну, лягла в кровать и как идиот пролежала так в сон и не впала. Я думаю это гормональное.
У кого такое было? Прошло ли? Когда начали днём засыпать?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

26
Солнышко

Это, скорее всего, от большой усталости. Когда вымотан уже на столько, что просто не можешь расслабиться. Было похожее состояние. Прошло, когда стала немного высыпаться

ОтветитьНравится 
Амалия

Первое время тоже не могла. А потом стала ее к себе ложить в кровать и с ней под боком сладко спать. Вместе можем и по три часа спать.

ОтветитьНравится 
Ребенок

Засыпала только когда лежим вместе и ребеночек титю тренькает

ОтветитьНравится 
Михаил
1,5 месяца, тоже днем не сплю. Саму шатается, бледная, но сна нет днем. Иногда засыпаю вечером, но это хуже, чем совсем не спать. Жду, когда буду засыпать от любого соприкосновения с горизонтальной поверхностью, как все пишут и говорят, но пока этого нет.
ОтветитьНравится 
Vernon
Светлана

Вот тоже самое. Под вечер с ног валюсь, но днём спать не могу. Мне кажется это гормональное. Может со временем восстановится

ОтветитьНравится 
Лилия

Такое было первый месяц. Вспоминаю с ужасом это состояние, когда как в том и джерри можно было вставлять спички в глаза, но спать вообще не хотелось днем)) мне кажется это больше психологическое) прошло вот после того как ребенку месяц исполнился и мне как то стало легче морально и физически, до этого спала часа три в день и на всех срывалась. Вспоминаю и думаю какая же я была дура. Просто это надо перетерпеть и искать в каждом дне только положительные эмоции

ОтветитьНравится 
Амирхан

Тоже спать днем не могу (

ОтветитьНравится 
Алиса

У меня то же самое! Мне кажется, это от перенапряжения и стресса. Днём пока она спит, я пытаюсь тоже поспать, ложусь и не могу уснуть. И так уже 3 недели( к вечеру уже просто с ног валюсь, так спать хочу((

ОтветитьНравится 
Карина

Сплю всегда и везде)) думаю, это вопрос утомляемости, придет момент, замучаешься и тоже отрубаться начнешь

ОтветитьНравится 
МаксимСофияМариДэниел

значит не настолько устала) когда припрёт будешь хоть стоя спать, лежи отдыхай, даже просто полежать это отдых

ОтветитьНравится 
Делайла

Не спала;) с этим ничего не делала.

ОтветитьНравится 
Игорь

я вообще никогда не могу спать днем. даже когда сын грудной был, и ночами просыпался часто, я не высыпалась, ходила как зомби, но лечь спать днем я так и не могла. хотя знаете… все-таки спала пару раз днем пока сын тоже спал, но у меня видимо тогда уж ооочень усталость накопилась

ОтветитьНравится 
Мишутка
Изначально спала.редко, когда не могу уснуть.в основном это когда ребенок беспокойно спит и я прислушиваюсь
ОтветитьНравится 
АлександрТихон

У меня бывает. (((((

ОтветитьНравится 
АлександрТихон

У меня бывает. (((((

ОтветитьНравится 
ArianaAmeliaArsenii

Бывало.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты