Сообщество закрыто

Нет выделений через 8 дней после родов

Девочки, у меня после родов прошло 8 дней, выделений и так было не особо много, а сегодня вообще почти нет, даже после укола окситоцина.Вчера сгусточки выходили немного.Сразу говорю, что УЗИ у нас нет, из роддома ушла меньше чем через сутки после родов.Живот не болит, температуры нет.У кого так было? Что делать?
С тапками мимо, пожалуйста.И так очень тяжело.


Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
0492278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Егорушка
3 года
Никита
2 года

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста. У меня малыш умер на 29 неделе беременности. Тоже ушла после родов на следующий день Перед тем как уйти доктор почистил вручную Через три дня сделала узи платно показало что полость большая и сгустки есть. В итоге лежу в гинекологии, чистить не чистят. Наблюдают колят антибиотики, противоспалительное и окситоцин капельницы, вчера как-то действовал а сегодня чуть мажет и все. В понедельник малыша хоронить надо. Очень переживаю, что узи будет плохое снова. У меня сегодня 8-е сутки после родов. У вас как все закончилось?

Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск

От души соболезную Вам… Держитесь. У меня всё прошло со временем, колола окситоцин дома.

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
Могу сказать что это плохо, т.к после родов через 2 дня мне делали узи и были сгустки, отправили на вакуум чистить, выделение тоже были не большие потом когда почистили сразу выделение усилились, вам срочно надо на УЗИ!!! а то последствия могут быть роковыми
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
У меня на 3 день после родов почти не было. А к выписке и подавно



Пожаловаться
Tanya Zielesch
Tanya Zielesch
Мелия
8 лет
Гамбург
Примите мои соболезнования. Вы были у врача? Пойдите пожалуйста обязательно. Как сейчас ваши дела пошли выделения?
Пожаловаться
Дарья Лукашина
Дарья Лукашина
Дзержинск

Оксана здравствуйте. На узи ехать, тут без вариантов. У меня после родов выделения шли месяц как и положено, и из роддома выписали вовремя. Меня вообще ничего не беспокоило. Потом резко началось воспаление. Лежала в гинекологии десять дней. Оказывается матка не сокращалась как положено. И это после того как прошел целый месяц!

Пожаловаться
Яна Дмитриева
Яна Дмитриева
Гера
8 лет
Дзержинск

после первых родов 1.5мес лило… после вторых неделю...

Пожаловаться
Elena
Elena
Медвежонок
8 лет
Пятигорск

Я ходила на прием к врачу, она пальцами вытаскивала сгустки. После этого снова увеличивадись выделения примерно на сутки. Потом снова сокращалось их количество.

Лучше не затягивать и идти к врачу. Каждый день играет важную роль в восстановлении матки. Лучше восстанавливаться под наблюдением врача.




Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
6 лет
Уфа
Только сгустков не было, сходи на прием к гине лучше
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
6 лет
Уфа
Тоже так было лило тока дня 4, а потом все меньше и меньше, и где то как раз 8-10 дней, а потом через две недели как они закончились месяки начались
Пожаловаться
Fleur
Fleur
Eva
22 года
Andrew
17 лет
Гоа Велха
Для 3-Х родов это нормально. После первых- самые длительные выделения, до месяца и даже дольше
Пожаловаться
Maria
Maria
Малышик
7 лет
Нижний Новгород

в идеале выделения должны быть до 40 дней, минимум месяц. у меня тоже скудные были. недели через 3 прошло все. соболезную вам, но все таки соберитесь хотя бы до Г дойти или куда-то съездите на узи.

Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Спасибо! Гинеколог сейчас не принимает, праздники.А на УЗИ завтра попробую записаться, если получится.



Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск
Тоже так было. Правда мне узи делали и все чисто было. Выделения начались через пол месяца. И то были оч скудные
Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Тоже через неделю после родов

прошли уже?

Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск
Ксения Зверь 
Ага. Они вообще по сути 2 дня только были. Потом мазало немного и все тишина
Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Анна МамаПогодок 
Блин, может из-за КС так? Или после КС и после ЕР одинаково идут?
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск
Ксения Зверь 
Ну у 3 девочек по палате такого не было. Они тоже после кс были. У них все обычно шло
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Принцесса
6 лет

Не пойму, где ты живешь, что даже узи нет?! В каком таком краю Дзержинска или его окрестностей нет узи?

Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Ильиногорск
Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Машины нет, на электричке ехать надо.Да и могут не записать на завтра, если с утра позвоню.Надеюсь только на то, что они войдут в мое положение и сделают.Все в курсе моей ситуации, всех врачей давно знаю,5 лет наблюдаюсь там.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Принцесса
6 лет
Ксения Зверь 
В ПЦ сделаю сразу. просто езжай туда сразу, иди к Г, у которой наблюдалась и говори что и к чему. Они сделают без всяких очередей. Еще не хватало себя запустить. У тебя есть ради кого держаться! Ты сильная и должна нести ответственность за свое здоровье не ради себя, а ради своих детей!!!
Знаю, что тебе сейчас тяжело. Но от того, что мы тут все тебя жалеем, тебе лучше не станет. И знаешь, если ты не возьмешь себя в руки, я сама приеду к тебе и побью тебя так сильно, чтобы ты пришла в чувства. У тебя есть 2 детей. Они живы И ИМ НУЖНА ЗДОРОВАЯ МАМА!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
У меня была ситуация, что очень медленно матка сокращалась, ну и соответственно кровь медленно уходила, мне врач говорила на животе чаще лежать. Может вам поможет.
Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
А как долго у Вас выделения шли?
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
Ксения Зверь 
У меня шли 30 дней без перерыва, потом 2 недели не шли, потом неделю шли, потом опять неделю не было, и потом опять неделю шли. Сейчас все,2,5 месяца нет.
Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Анна 
Ого, не медленно совсем.Целый месяц без перерыва-это хорошо.А у меня неделю всего…
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
Ксения Зверь 
Мне в роддоме окситоцин кололи, но выделения были как обычные месячные.да и все 30 дней не могу сказать, что обильные.
Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Анна 
Вот мне одной прокладки за глаза хватало на целый день.Вчера меньше стало выделений, сегодня совсем нет.
Пожаловаться
Юлия Широкова
Юлия Широкова
Валерия
8 лет
Невьянск

Мне просто интересно, почему вас после родов так рано выписали? а как же прививки малышу?

Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Мой малыш родился в 40 недель мертвый.
Пожаловаться
Юлия Широкова
Юлия Широкова
Валерия
8 лет
Невьянск
Ксения Зверь 

Извините, соболезную ? а как протекала бер, если не секрет?

Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Юлия Широкова 
Отлично.Никаких проблем ни разу не было.
Пожаловаться
Юлия Широкова
Юлия Широкова
Валерия
8 лет
Невьянск
Ксения Зверь 

А не сказали причину такого исхода событий?

Пожаловаться
Ксения Зверь
Ксения Зверь
Александр
15 лет
ЛевушкаАнгел
8 лет
Станислав
4 года
Дзержинск
Юлия Широкова 
Истинный узел пуповины.
Показать ещё
Актуальные посты
бипариентальный размер головы 33 недели
бипариетальный размер головы в 33 недели
бипариетальный размер головы не соответствует норме