Сообщество закрыто

Сыпь по всему телу у мамы после кесарева.

На 10 день после кесарева началась ужасно зудящая красная сыпь по всему телу, особенно в области бандажа, бюстгалтера и др. контактов с одеждой, а также бедра, спина и живот. Пришлось вызывать врача. Вердикт — аллергия на препараты, которые вводили в роддоме. Лечить можно симптомы и мало чем. Кто сталкивался? Может быть что-то посоветуете?

FlameLady
FlameLady
Ляля
6 лет
Иркутск
051119
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Здравствуйте, напишите чем закончилась Ваша аллергия и что принимали? У меня сейчас тот же самое((( только еще сыпи на лице, ну ушах, на нога((( Врач гинеколог сказал что это после пластыря, на животе понятно, но не по всему же телу(((

Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
6 лет
Иркутск

Вызвала врача на дом. Она выписала варианты лечения, но все препараты предполагали временное прекращение ГВ. Пока я в течение суток думала решиться или нет, всё пошло на убыль и через неделю прекратилось. Так что ничего не принимала, прошло само. Выздоравливайте!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Вам повезло больше. У меня сыпь уже неделю и пока она только увеличивается распрастроняясь по всему телу??? и
Пожаловаться
КраснаЯ ШапочкА
КраснаЯ ШапочкА
Станислав
12 лет
Светлана
9 лет
Брест

а вам врач ничего не посоветовала? у меня такого не было.даже не знаю что вам посоветовать, препаратов ведь много, а вот можно ли вам их принимать если вы на ГВ вот в чем вопрос

Пожаловаться
Fasoluwka
Fasoluwka
Екатеринбург
Не сталкивалась. Не болейте