Сообщество закрыто

19 дней после родов. Все хорошо кроме талии блин. кому надоели мои загоны простите.

Я че то начинаю панику бить… не уменьшается она у меня(( 61-62 см так и есть… Если не сравнивать с фото до, то вроде все и ничего даже. Но если смотреть в сравнении это капец… Жира нет, сгонять нечего… это ребра видимо разошедшиеся… и что… возможно такое что они вообще теперь не сойдутся?..

ведь обертывания которые я собираюсь делать- они только упругость придадут и жир сгоняют… то есть не то действие совсем...

У кого через сколько сошлись ребра и сошлись ли вообще????? после вторых родов?

Это хваст, мне все нравится.

19 дней после родов. Все хорошо кроме талии блин. кому надоели мои загоны простите.

АА это жесть с талией… Разница в весе на фотках пол кило… может в этом дело еще?

19 дней после родов. Все хорошо кроме талии блин. кому надоели мои загоны простите.

И пожалуйста, если вам не нравятся худые фигуры или в считаете меня анорексичкой, не надо мне это писать тут, сначала прочтите определение что такое анорексия. Вкусы у всех разные, мне в таком весе комфортно, кормить меня не надо. время тратить на споры не хочу.

Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
318717035
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серпухов

19 дней! вы хотите сразу чтоль в форму прийти. у меня грудная клетка вообще ужас как расширилась. прошло год и 8, сейчас уже как раньше все

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Ну да, тогда хотелось все и сразу)) сейчас уже прошло почти 2,5 года и я всё равно не всем до конца довольна)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серпухов
Sashulia 
Ой, а я и не увидела дату публикации))) ну тут ничего не поделаешь, рожая детей, приходится чем-то жертвовать. Это вам еще повезло с конституцией)) а кто-то с тренировками и диетами до такого результата Ох как далек
Пожаловаться
nvage
nvage
Антон
25 лет
Рязань
Татьяна 
нет, не повезло — это упорная и кропотливая работа над собой и отслеживание питания))
Пожаловаться
Дикая Пума
Дикая Пума
Нижний Новгород
Во у меня тока что то похожее на до счас) ахах
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
ты себе льстишь))) прости))
Пожаловаться
Дикая Пума
Дикая Пума
Нижний Новгород
Я серьезно)ну на первую фото очень похоже
Пожаловаться
Севиль
Севиль
Расул
13 лет
Баку
Вот редиска!) Накастылять бы тебе по твоей худющей попе за хвастовство!!!)))
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

)))))) не надо )))это такой давний пост.

вот сегодня создала) год и 2 мес после родов

www.baby.ru/community/view/126261/forum/post/312544298/




Пожаловаться
Катюша Починко
Катюша Починко
Анастасия
9 лет
Новосибирск

Попробуйте железный обруч. Талия утянется. Я после первых родов примерно до полугода крутила по 15 мин. Вообще, это единственное, что мне разрешили врачи из всех физ. упражнений. Я очень боялась, что живот не уйдёт. Но он ушёл, правда, три месяца назад вернулся))) А так, фигура у Вас изумительная!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо!!! я тоже крутила и обруч и обертывания делала, прошел уже год)) талия у меня стала даже уже чем была до беременности))

Пожаловаться
Катюша Починко
Катюша Починко
Анастасия
9 лет
Новосибирск

Главное — сила воли!!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

с этим у меня раньше были большииииие проблемы а сейчас уже лучше)))

Пожаловаться
Вероника Кабанкова
Вероника Кабанкова
Москва
Ну и хорошо,
Пожаловаться
Вероника Кабанкова
Вероника Кабанкова
Москва
Родили 2 ух детей и паритесь из за 2 см на талии вы смешная))) если это так важно вам можно ребра нижние убрать чтобы талия меньше была
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Ну зачем же сразу так радикально. И к тому же парилась я не из за 2 см далеко…

И не зря парилась. Прошел год и моя талия 56-57 см. Только благодаря тому что я ей занимаюсь.

Пожаловаться
Misss
Misss
Липецк

щас все жирные бабы сидят и думают… она че сума сошла)))))))))))у тебя все шикарно.хоть главное себе нравится




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анечка
10 лет
Маруся
6 лет
Москва

упражнения на косые мышцы живота и норм будет все! (если уж вам хочется что-то подправить). А так все ОК!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

Спасибо! я как раз во всю сейчас прессом занимаюсь)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анечка
10 лет
Маруся
6 лет
Москва

молодец! значит все получится! удачи!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арина
7 лет
Санкт-Петербург

красивая фигурка у Вас)! я читала что кости встают на место где-то в течении 1 года так что ждите вернется ваша талия на место!))

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

спасибо)уже по сантиметрам вернулась. а во внешне как то все равно не то...

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Минск

красивая девушка! всё в норму придёт, не волнуйся!

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

у меня та же фигня(((( вроде бы ни че так, но цифры пугают(((((




Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

у меня тоже разошлась грудная клетка именно… после родом объем под грудью 90 был.а сейчас 69.сошлись таки!!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

ого… такая разница..

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

даа… носила бюстгалтер 95 D а сейчас 70 A )))

Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

но я и похудела на 20

Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
21н
Москва

а как вы добились такой фигуры?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

я еще не добиласьмне еще 5 см в талии надо как то убирать)))

Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
21н
Москва

ну а до беременности?

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск

да особо никак. чувствую что начинаю поправляться- не ем просто. иногда пресс качала дома. но в общем то ничего особенного не делала. конституция у меня такая..

Пожаловаться
Бубочка Ш
Бубочка Ш

После родов была такая же проблема как у вас, переживала. Сейчас прекратила ГВ вот меня и разнесло +4 кг, появился живот, вообщем кошмар. Поняла, что сейчас надо переживать, а не тогда дурью маяться. Для талии есть полно упражнений, не переживайте

.

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск

на худеньких разница в 0,5 -1 кг сразу в глаза бросается, разница очень заметна, конечно для тебя намного лучше как до Б!

Молодец! а для талии обруч само то… многие завидуют, и отмазки только — родила поэтому поправилась… было бы стремление)все в наших руках!!! у меня после 2х родов бедра так и остались 86, а вот талия тоже проблема №1… хотя все кг ушли и даже больше чем набрала....

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
уйдет, у меня вес скачками уходил после родов — 10 кг, потом долго стоял, а потом начал уходить резко...+ я еще кормлю, надо кушать хотя бы 1 раз в день) а так тоже спорт не очень, лучше голодать))) да и вот худой же легче даже ходить легко( я на последних месяцах Б (прибавка 13 кг) удивлялась как можно запускать себя до необъятных размеров, и носки и обувь одевать было тяжело — то ли худеньким и нагнуться и выгнуться можно
Показать ещё