Сообщество закрыто

Противозачаточные. Кто пользуется такими???

Подбирали с врачом средства контрацепции… Остановила свой выбор на таблетках. Он посоветовал те, что в названии содержат циферку «три» – Тризистон, Трирегол, Три-мерси и т.п.
Девочки, есть ли кто-то, кто ими пользуется??? Что там с набором веса и надежностью...?!

Julia Vass
Julia Vass
Калининград
0281281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Долгопрудный
У меня Джес. Главное было защита и отсутствие побочки в виде набора веса. Все отл.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
8 лет
Орел
эксклютон я пила, мне его при гв прописали, хорошие!
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
мы уже ни на ГВ… и давно! Мне главное вес не набирать, я этого не перенесу!!!
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
Спасибо. Тоже склоняюсь к триреголу или три-мерси… А вот отзывы и описание препарата Тризистон мне не понравились совсем...!!!
Цель одна – использовать как противозачаточное!С циклом или болезненными месячн. проблем нет!!!



Пожаловаться
юлия
юлия
Новокузнецк
Привет! Я до беременности тоже трирегол пила, проблем ни каких небыло, Весила 58кг(при росте 158), цикл был регулярный.После прекращения, забеременнила без проблем.Сейчас тоже никаких сбоев нет(за беремен.набрала 10 кг.)А вообще каждые противозачаточные таблетки выбираются индивидуально(зависит от возраста, от цели, от...) 
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
В общем запуталась я… Буду пробовать!=)
Спасибо всем, кто откликнулся!
Таня, как вы сбрасывали вес, признавайтесь (мне на всякий случай)??!
Кстати, мы кажется соседи, сейчас в Гаджиево живем! =)
Пожаловаться
Таня
Таня
Мурманск
а меня  от трирегола ТАК ПОПЕРЛО!!! потом долго скидывала. а на ярине наоборот-подхудела. а сейчас кормлю, поэтому этот способ нам не подходит.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
я Ярину пила, правда с целью наладить цикл, а вообще гормональные таблетки подбираются по анализам ваших гормонов, тогда и поправляться не будете и подойдут они вам 100%, мне так подбирали! И вообще гормоны это не шутка!



Пожаловаться
Галина
Галина
Юрочка
13 лет
Луховицы
врач в онкологическо научном центре в москве сказал, что все противозайчаточные таблетки дают новообразования.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Доброкачественные! А от непредохранения тоже новообразования -  в виде живота до носа.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
ПротивозаЙчаточные – это что-то.
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
Да-да! =))) Они то мне и нужны!!! )
Один заяц уже вон лежит-жужжит! 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
А то их несколько, представьте! Пейте таблетки, только из последних что-нибудь (я на Ярине), и будет вам счастье!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Юрочка
13 лет
Луховицы
очень смешно, вы только планируете, а меня ребенок был на руках, поэтому опечаталась. неужели надо быть такими… у меня от таблеток я пила их 10 лет опухоль в печени. Пейте и вы на здоровье.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
ваша опечатка ни к в коей мере не говорит о вас как о неграмотной или еще какой женщине – посмешили, и на том спасибо! А причем тут планирую я или нет – непонятно! Это во-первых. А во-вторых, организмы у всех разные и реакция на препараты – тоже, поэтому и пишут в аннотациях о побочных эффектах.  Современные препараты не дают такого напряга на печень, поэтому они менее токсичны и вредны, а Жанин, например, вообще минует печень, когда работает в организме! Я семь лет на Ярине, ничего плохого сказать не могу, поэтому и пью НА ЗДОРОВЬЕ!
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
Девочки, нет причин для конфликта!
Очень милое слово, действительно подняло настроение, а то я совсем с выбором данных средств впала в уныние!!! Когда сына на руках еще и не такое напишешь… !
Опухоль – не есть хорошо... 
Галина, а это точно от таблеток???… так хорошо в аннотациях пишут – и цикл нормализуется, и боли проходят, и кожа просто супер… а тут такое!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Помимо суперских эффектов, которые вы перечислили, есть и побочные. Возможно, у Галины так организм и отреагировал, а если еще и предпосылки были типа гепатита, других проблем с печенью, так об этом врачи предупреждают. А конфликта и не назревало, по крайней мере, с моей стороны. Слово получилось замечательное! Просто народ накален, чувства юмора лишен...
Пожаловаться
Юля
Юля
Киев

это как??

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
я трирегол пила. все было хорошо. Только после них забеременеть не могла – пришлось курс лечения проходить(((( 
Пожаловаться
Julia Vass
Julia Vass
Калининград
На сколько мне известно, чтобы забеременеть после противозачаточных, нужно прекратить их прием за 6 мес перед планированной беременностью.
Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск
а я через год после них пыталась забеременеть, 8 мес. безуспешных попыток, затем 4 мес лечения…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
За три месяца, а беременеть можно как на отмене (сразу) либо по прошествии трех нормальных циклов.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Я три-регол 10 лет пила – всё устраивало, никаких побочных, вес не набирала.
Пожаловаться
Юля
Юля
Киев
а Б насколько быстро после отмены??
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург

через 3мес.

Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Моей души-вторая половинка
43 года
Мария
13 лет
Москва
Это зависит от сугубо вашего организма.
я пила Регулон0мне подходил.
Ярина и Диане-хоть и считаются самыми хорошими, не подошли.попробуйте, методом проб и ошибок, найдете свое)
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Пью «Три регол». Пока не жалуюсь) И цена устраивает.