Сообщество закрыто

Кольпит после родов-чем лечить?

Девочки, я сама не сторонник самолечений, но ситуация сложилась таким образом, что моя гиня в «тупую» назначила мне пролечить кольпит после родов свечами НЕо ПЕнотран!!! Это при всем при том, что я на ГВ. В инструкции к нему строго настрого указано-прекратить кормление на период лечения данным препаратом… Вот в итоге я в шоке и в непонимании как такое можно было назначить… Пробовала ставить Гексикон(он не противопоказан)- в итоге у меня на него жуткое жжение и зуд… перетерпеть не смогла. Что делать ума не приложу(((

P.S.Вопросик, ко мне приплыла менструация… можно ли ставить свечи в такие дни? Или обязательно дождаться ее окончания?


Елена
Елена
Валерия
11 лет
Киев
053212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
после менструации, ставь свечи. А на счет препарата, что нельзя при грудном вскармливании, Леночка практически все препараты антибиотики НЕЛЬЗЯ, НО есть случаи когда надо. То есть перед тем как поставить свеч покормила и через время с цедилась и т.д. Так только можно себя вылечить, больше ничего не подскажу( Не болей! Выздоравливай!
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
11 лет
Киев

Спасибо Зайка! Я вообще в шоке… мало того что швы и трещины долго болели… да и сейчас дают о себе знать… теперь еще и кольпит этот(((

Пожаловаться
Walya Eropolova
Walya Eropolova
Магнитогорск

10 дней потом перерыв я так месяц делала потом анализы сдавала улучшилось состояние а надо дольше врачу только анализы сдавала

Пожаловаться
Walya Eropolova
Walya Eropolova
Магнитогорск

попробуйте облепиховое масло у него такое же действие и оно не противопоказано при кормлении

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
11 лет
Киев

а как долго ставить свечи на облепихов масле?