Спортивная гимнастика в 2 года

Девочки, записала дочку на спортивную гимнастику. Ей 2,8 вот скоро. Но она плохо говорит. Это важно на занятиях? Но все понимает. Занятия по 45 минут в группах от 5 до 15 человек. Вот на первое пробное сходим и посмотрим. Но чтот мне страшновато, вдруг не вывезет. А отдать ребенка хочется куда то, уж очень она активная и везде залезет, висит на турниках взрослых! Хочу конечно ее на танцы отдать, но они все с 3 лет, так как она хорошо заучивает движения танцев и если слышит знакомую музыку, воспроизводит танец. 


Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
016392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет

С 2.9 старшая ходила.

Занималась отлично. Но до этого уже год в сад ходила так что с дисциплиной хорошо знакома

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

Моя тоже в сад ходила, но блин нас засунули в группу занятия с мамой, типа посмотреть как она себя вести будет, типа в группе гимнастики давно дети занимаются и там типа нагруз большой. а я хотела чтоб без меня было, она со мной без тормозов бывает

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Главное чтобы понимал ребёнок. У меня в 3 года почти не говорил, ему это не мешало успешно заниматься ритмикой

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

вот во вт пойдем, посмотрим, правда нас определили в группу занятия с мамой, сказали что в группе гимнастики занимаются давно детки. Типа посмотреть как она себя вести будет, если норм, то в гимнастику ее отправят. Но я блин хотела чтоб без меня было, она со мной без тормозов бывает, а с чужими дисциплину держит. 

Пожаловаться
Мантикора Настя
Мантикора Настя
Мирослав
5 лет
Екатеринбург

всё надо пробовать, я думаю)))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

это да=)




Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Главное – это чтобы ей хотелось и было интересно. Чтобы слушала там руководителя, а не просто носилась, у меня старший гиперактивный, с ним ничего не катило, он не слышал просто ничего.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

не, у меня слышит. и мы в сад полгода ходили, она уже в 2 года все понимала и учила движения танцев. я поэтому и не беспокоюсь насчет ее активности, да, она шило в попе, но слышит и делает то что нужно. 

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону
Звездочка 

Тогда всё будет хорошо, выход энергии и все дела)) у меня Славка вот только к 4 годам стал управляем. Ну то есть слышать стал и смог быть занимаем чем-то. До этого его воспетки в саду держали)))))))))) а мы просто плюнули и не приставали.

Пожаловаться
Софья
Софья
Ева
6 лет
Ижевск

Можно ж на художественную) с нами ходит девочка маленькая, но она почти постоянно ревет. Жалко ребёнка( а так если нравится то конечно водить стоит))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

не, если реветь будет, то конечно не стоит. но моя не плакса. ну напротив нас в доме спортивная. попробую туда, посмотрим, все равно переезжать будем, сменим секцию. 

Пожаловаться
Софья
Софья
Ева
6 лет
Ижевск
Звездочка 

Раз у дома то вообще супер)

Пожаловаться
mioto
mioto
Новосибирск

Гимнастика это дорогое удовольствие… Танцы дешевле? я, наверное, танцы выберу как время подойдет.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

мне хочется ее хоть чем то занять пока. пока есть возможность ходить на гимнастику, пожалуйста! просто это такое шило в попе что офигеть можно=) и эта секция в соседнем доме, что тоже имеет свои плюсы=)

Пожаловаться
Диана
Диана
Анталия

Если понимает проблем не будет. Я пошла тоже около 3ех.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

надеюсь, спасибо=)