порекомендуйте трехколесный велосипед с ручкой

Девчули, малышу 1,10 мес. Малыш 93 см и весом 15 кг. Хлчу на лето купить велосипед с навесом, пробовал у знакомых — велосипед его заинтересовал!)

Знаю, что многим кажется эта покупка бесполезной, однако в нашем случае она будет нужной!

Выбор большой, какой лучше выбрать? какой у Вас? интересуют с надувными колесами. Бюджет не выше 11000 руб.

Видела велосипеды за 5800 руб, чем они отличаются от более дорогих собратьев?

вот как пример бюджетного велика:

порекомендуйте трехколесный велосипед с ручкой

Детский трехколесный велосипед с ручкой толкателем и капюшоном.

Ручка управления движением позволяет родителям одной рукой контролировать поездку и управлять велосипедом; защитный разъёмный поручень; складывающиеся подножки; складывающийся двух сегментный капюшон со смотровым окошком; Спинка с регулировкой угла наклона, 3 положения; удобные не проскальзывающие педали из рифленого пластика; металлическая хромированная ручка; хромированные пластиковые диски; эргономичное и удобное сиденье с мягкой тканевой подушкой; две мягкие подушечки на спинке; возможность блокировки задних колеса; тканевая багажная корзина для вещей и игрушек; стильный звонок; дополнительный кармашек, который крепится на ручке управления; колеса надувные; дополнительная центральная амортизирующая пружина под сидением;

порекомендуйте трехколесный велосипед с ручкой

Далее по теме про велосипеды с ручкой


Екатерина
Екатерина
Москва
0593053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнгелВмаске
АнгелВмаске
Юлюшка
7 лет
Ксения
4 года
Рязань

У нас трайк, лёгкий, хороший. Но не с козырьком, а с капюшоном

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Сыну 2.2. Думаю про велик с родительской ручкой, брать или нет. Мелкий сам не знает, что он хочет. Самокат уже стоит без дела. Машинка, на которой надо самому толкаться ногами, стоит без дела. Даже не понимает, что надо делать ногами, просит его катать. Беговел смотрели в Декатлоне, также не понял, что с ним надо делать. Хотя смотрю, дети и намного младше нас вовсю гоняют. Вот не знаю, нужен ли нас такой велик, не будет ли валяться, как и все остальное?

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Валерия
7 лет
Тверь

Думаю не стоит ужк) лучше на следующий год возьми нормальный четырех колесный)

Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
3 года
Ростов-на-Дону

старшему купили, не катался, продали. Младшему не буду брать, только если сам захочет

Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
12 лет
Сергач

Да, такой можно, что бы родительская ручка при необходимости снималась… Ато через годок уж сам поедет)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
10 лет
Одесса
Для меня такие велики-бесполезная трата денег.
Пожаловаться
ЕваДубровская
ЕваДубровская
Санкт-Петербург

А что он любит на улице делать?

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
ЕваДубровская 

В песочнице ковыряться))) Он лезет к чужим самокатам, великам, машинам-каталкам… А в итоге берем такое, и все валяется. (((

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва

У нас с двух лет обычный велик со страховочными колёсиками

Пожаловаться
Мари Романовская
Мари Романовская
Минск
Валентинка 
А какой? До педалей хорошо достает с 2 лет?
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Валентинка 

Какой у вас велик? Фото можете кинуть? Мой как-то не доставал в магазине, хотя регулировали. Рост 90 см.

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва

Вот такой, нам его дарили. Дочке в прошлом году было неочень легко, но немного получалось, а в этом году, думаю, все будет хорошо.

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
6 лет
Малышка
4 года
Барнаул
Мы купили. Доча рада и я вместе с ней)
Пожаловаться
Мари Романовская
Мари Романовская
Минск
Сама занимаюсь этим вопросом. Самокат есть, но ортопед запретила, сказала велик лучше
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Мари Романовская 

Вот нам тоже ортопед сказала либо велик либо беговел. Самокат нежелательно.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Ой будет пылится
Пожаловаться
камилла
камилла
Глеб
5 лет
Санкт-Петербург

мы такого же возраста и реально жалко на один сезон этот велосипед покупать. Думаю может на авито бу взять на одно лето, а в следующем уже взять двухколесный с подставными колесиками?

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
камилла 

Так вот я на авито и смотрю. По 3000 отдают. Но у нас уже вся прихожка захламлена. 2 коляски (в прогулке катаю сына, потому что там хоть корзина есть, куда продукты кинуть можно, кроме меня и некому по магазинам бегать). Может правда велик трехколесный глянуть…

Пожаловаться
ВернаСебе
ВернаСебе
Лучик
9 лет

у нас с родительской ручкой с года был, сейчас 2,2 нашему, он на обычной трехколесном катается сам, ручка есть, но она для подталкивания, не для управления

со след лета на четырехколесный сядет(дочь так же каталась)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

Я даже не знаю. Мой четырехколесный только прошлым летом освоил, ему было 2г8мес. С ручкой он бы не потерпел, как раз период «я сам» тогда начался, хотя многие ровесники именно на таком и катались.

Жизнь по полсемьи 2.

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Катерина 

Офигеть, уже гоняет вовсю. Мой какой-то тормознутый, если честно. Не соображает толком, что к чему.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Ничего, дети скачками развиваются, вроде ничего не умеет, а потом как начинает уметь, что диву даешься)))
Пожаловаться
Мари Романовская
Мари Романовская
Минск
Катерина 
Не переживай. Мы самокат только через 3 месяца после покупки освоили, до сих пор поворачивать и тормозить не умеет
Пожаловаться
МамаПирожка
МамаПирожка
Владимир
Такой велик больше для родителей, вместо коляски
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
МамаПирожка 

А мне с него толку ноль, так как в коляске хоть корзина есть, куда продукты кинуть, а это ни туда ни сюда.

Пожаловаться
Катямба
Катямба
Алёна
6 лет
Вологда

Возьмите четырехколесный с родительской ручкой (если она вам нужна, конечно). Трехколесные жутко неудобные, кататься на них тяжело.

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Катямба 

Аха, спасибо, поняла.

Пожаловаться
МамаДимули
МамаДимули
Я думаю это хорошая замена коляски.Моему нравится а мне его катать легче и управление одной рукой. нам его на год дарили. Я думаю что и в след году на нем будем кататься. Он разбирается и сын потом сам будет на нем кататься. а сейчас он и до педалей не может достать толком. Нам в этом месяце два будет.
Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
6 лет
Иркутск

Такой, думаю будет валяться. Колясочные дети от года до двух хорошо на них гуляют, но в основном как на коляске. Они весом под 10 кг. Вытаскивать на улицу целое дело.
Мой и с самокатом детским и с толокаром дружит, но не в полную силу. А на площадке у других детей такие вещи если видит, пытается посидеть, покататься, нравится, но своё уже неинтересно. Поэтому решили 3-колесный велик для нас не актуален, а к 5 годам будем уже нормальный рассматривать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Судак

У меня муж хотел купить сыну такой велосипед с ручкой, но мне коляска удобнее, особенно когда сын уснет, разложить можно! И корзина для покупок.

Пожаловаться
Ксения
Ксения

велик с ручкой это коляска! если вы ездите еще в коляске, то можно купить, если уже во всю сам ходит, то зачем? вообще считаю поздновато задумались, мы велик катали с 1,2 года до почти 3 лет

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Ксения 

В коляске его еще катаю только когда за продуктами надо, потому что мне не утащить пакеты. А так без коляски гуляем, он в ней больше 15 минут не сидит.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
тогда точно не надо
Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
8 лет
София
2 года
Екатеринбург
Я за четырехколесный, если денег жалко.Мы тоже без него пока.
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Екатерина Могильникова 

Денег жалко, если опять все валяться будет и место занимать((((

Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
8 лет
София
2 года
Екатеринбург
Дак вот.Мы пока на коляске, либо пешком.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Воронеж

у нас был маленький 3х колесный, с 1,9 на нем каталась. В 3 года купили 4х колесный. С ручкой он тяжелый, сам не поедет, только катить.

Пожаловаться
Мари Романовская
Мари Романовская
Минск
Какой у вас рост? Я велик присмотрела​ аист Плуто 12, рост от 85, 2 колеса+ 2 приставных. Посмотри его. Мы померили, нам вкатывает, жду зп и за ним.
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Мари Романовская 

Спасибо, поищу. Нам пойдет, сын 90 см.

Пожаловаться
ALKA
ALKA
Деловой
1 год 8 месяцев
Лобня
Я купила дочке кеттлер с раздвижной рамой на надувных колесах в 2,2 года, рост был 85 наверное. В 2,4 уже сама ездила и команды лево-право выполняла. Сейчас в 3 года раму раздвинули и продолжили кататься, как асфальт появился. Братик двоюродный катается на нашем как на коляске с 1,5 лет точно и без ремней и бампера держался и они в осознанном возрасте явно лишние, но вот рулить «помогал», поэтому либо блокировать руль или на задние колёса ставить, приподнимая переднее колесо, и за ручку катить. Велик классный, сейчас братику 2,2 и будут покупать аналогичный, тк и педали на нашем уже крутит и рулит верно. Если велик нужен для любви к прогулкам на развлекательной коляске в виде велика- берите трайки или ламборджини (у нас весь двор ездит- мамы возят), а если для обучения и развития (крутить педали и лево-право отличать) и чтоб доехать до места(парка) и ребенку удобно- посмотрите под каким углом ноги на педали надо ставить и на нераздвижном удобное положение маленький срок — а потом ребенок перерастет или сразу педали сделаны под сиденьем, чтоб с 1,5 лет ноги дотягивались), лучше варианта чем кеттлер я не нашла. Нам хватит на 2 сезона ( сейчас еще запас в раздвижении рамы есть), дочка сама рада ездить и это не вредно по ортопедии(как самокаты). Минус- дорогой велик, брали бу на авито, но качество суперское и после нас еще будет служить. Если захотите в личку кину подробнее фото и мб видео как ездит.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
спасибо! В итоге купили лексус трайк недорогой для начала, а уде в следующем году буду смотреть в сторону Кеттлер!)
Пожаловаться
ALKA
ALKA
Деловой
1 год 8 месяцев
Лобня
Екатерина 

смотрите по ребенку) будет ли интерес самому кататься и работать-крутить педали. И в 3 года вы уже можете перерасти все кеттлеры)




Пожаловаться
Таня
Таня
Дмитрий
6 лет
Санкт-Петербург

А я все смотрю на Кеттлер велосипеды, нравятся. Простой до невозможности, ничего лишнего. Немец, качественный. Но на новые цена кусается, думаю на Авито взять что-ли.

порекомендуйте трехколесный велосипед с ручкой
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
мне важно что бы колеса резиновые или надувные были, а то грохот будет нереальный!)
Пожаловаться
ALKA
ALKA
Деловой
1 год 8 месяцев
Лобня
Я ниже отзыв оставила, у нас кеттлер с 2,2 катаемся. Главное рама раздвижная и надувные колеса. Цена- единственный минус) брали на авито
Пожаловаться
Анастасия Вепрук
Анастасия Вепрук
Павлоград

У нас такой был, я им очень довольна, хорошо что когда не нужна крышу снял легко и не мешает. И хорошо то что крыша не мешает усаживать ребенка в велик.

порекомендуйте трехколесный велосипед с ручкой
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
я его сегодня купила в итоге)
Пожаловаться
Елена Тиман
Елена Тиман
Николаев
У нас похож. Ребенку очень нравится, с удовольствием катается. Намного легче коляски )))

Главное что бы колеса не пластмасовые были .

Пожаловаться
Иштар
Иштар
Москва

Лексус Трайк! До этого свекры подарили другой — с тачками, развалился за одно лето. А лексус осень откатал, вот весна настала -все прямо надежное! Очень удобный, безопасный (есть дуга застегивающаяся на поясе)и ребенку нравится!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
заказала лексус трайк спорт. А не тяжело его катить ребенку?
Пожаловаться
Иштар
Иштар
Москва
Екатерина 
Катить не тяжело, педали там отлично крутятся. Но в основном я его везу, а не он сам катается. Считаю, что велик с ручкой- это замена коляски, а не путь к велоспорту- тут уж лучше беговел! Потому что основное- это равновесие, а не способность крутить педали.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирослава
6 лет
Москва
У нас лексус трайк. Очень нравится. Мы брали за 6000 вроде.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Смотрите такой чтоб по весу выдержал. Мы весим 15.6 кг сейчас. Но еще катаемся велик такой же как и на фото капюшон, спинку и бортики не используем. А так катаю ее очень удобно
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

У нас был лексус трайк. Сразу сняли с него всю лабуду и сын катался с 22 мес самостоятельно. Дочь же и в 3,5 года его не могла с места сдвинуть — они тяжеленные. Продали и купили легкий Чижик))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Ну и по комфорту это, конечно же с коляской не сравнить)) поэтому на дальние расстояния все равно коляска)))

Пожаловаться
Людмила Миронова
Людмила Миронова
Москва
Сыну почти 4 года до сих пор катается.Как точно называется не скажу.Нам его подарили)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
название на раме вроде должно быть)
Пожаловаться
Людмила Миронова
Людмила Миронова
Москва
Екатерина 
Trike написано.Очень похож как на вашей фотографии.Только наш по качеству похуже(внешне наш проще).Цена в районе 500₩
Пожаловаться
Людмила Миронова
Людмила Миронова
Москва
5000*