Вступить в сообщество
Все рубрики1 Поведение ребенка*Правила сообществаOffЕщё

Не хочет есть самостоятельно. Кормить?

=Сегодня очередной псих у малого, превратившийся  в истерику. не хочет сам есть кашу, орет, весь красный, по полу катается. ЧТо делать, уступить и покормить самой или настоять на своем?
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Малыш
Ну не хочет ребенок есть! Зачем насильно то кормить? Никогда не понимала…
ОтветитьНравится 
Маргарита
МаргаритаТашкент
Не надо, Насть, покорми...
Все равно чуть подрастет и сам кушать будет.
Корми пока просит
ОтветитьНравится 
БусинкаБубусь
Если в 4 года психует, что же ты хочешь от своего.Лет до 3-х я думаю можно кормить, тем более что он хочет есть
ОтветитьНравится 
Камила
С ребенком нужно играть! Сделай для него это интересным происшествием! Например, я своему племяннику подкладывала изюменку. А потом мы сним по очереди кушали по ложке. Кому попадется изюменка, тот и выиграл, а проигрвший убирал со стола. Конечно, я всегда проигрывала, но ребенок с удовольствием помогал мне убираться на кухне! А когда кушал, набирал полные большие ложки и с удовольствием их жевал!
Так мамочкам можно придумать много игр, забавных для их детишек!!!
  P.S. Безумно люблю своего племяшку Артурчика, вот вспоминаю и слезы наварачиваются. Он живет на Украине и вот больше года его не вижу, только по телефону болтаем. Очень жду рождения своего карапузика)))))
ОтветитьНравится 
ОльгаАлёнаРоманМаксим
Наша хорошо ела сама, но после рождения сестренки стала просить, чтобы ее кормили. Не знаю, как правильно, но мне легче покормить, чем выслушивать очередные истерики. И без этого хватает поводов. Но у нас ясная причина – ревность. Подумайте, что могло быть причиной у вас?
ОтветитьНравится 
РоманДмитрийЕвгений
Я мать-изверг, если скандал – в «угол» до полного успокоения. Потом сам ест за милу душу, ещё и добавки требует
ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011