Игры и игрушки для мальчика 2,5 года.

Девочки, добрый день. Чем вы развлекаете деток в 2,5 года? Во что играете, какие развивашки пользуются наибольшим успехом у Ваших деток такого возраста? Фантазия моя иссякла, поделитесь интересными идеями)

Ольга Сафронова
Ольга Сафронова
Москва
081579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Дарья
Дарья
Артём
11 лет
Черногорск
мой техник до мозга костей… никогда из рук не выпускает ключи с брелком от машины, спим и моемся мы тоже с ними… гоняет на машинах(ногами отталкиваться на которых), в багажнике машин есть гаечные ключи и отвёртки-слезает, переворачивает, ремонтирует, опять садится, ключом заводит и вперёд-сшибать косяки.немного может его занять куханная утварь-ну так, чисто раскидать и по кастрюлям постучать, немного игрушки от киндер-сюрпризов… на улице найдёт палку и камушки-самые лучшие игрушки.Полные коляска и велосипед всяких лопаток-формочек-ведёрок на 1 минуту внимания.
А, ещё книги говорящие может потыкать, полистать… но быстро они у нас ломаются..
ТТ
ТТ
Москва

У меня в журнале есть посты на тему «развлекалочек») Интересно — посмотрИте.

Екатерина
Екатерина
Александра
11 лет
Арсеньев

мы любим всё ролевое, а ещё наклейки и книги, иногда играем в дупло

МарьИвановнуХочу
МарьИвановнуХочу
Данил
6 лет
Москва

мозаика, кубики, лего, живой песок в почете, и пирамидки деревянные разных форм))

ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

мало что его интересует… может конструктор пособирать, машинки покатать, всякую мелочевку из киндеров перебирает… но на долго его не хватает, максимум 5 минут

ЯМама
ЯМама
Гигантик
7 лет
Санкт-Петербург

посмотрите у мен я в фотоальбоме советы по возрасту

ЯМама
ЯМама
Гигантик
7 лет
Санкт-Петербург

ЯМама