БЕГОВЕЛ В 2 ГОДА !!!

Девочки, у кого дети реально в 2 года и раньше с удовольствием гоняли на беговеле? Выбрала лёгкую модель, но и др варианты рассматриваю. Посоветуйте! Хотела купить дочке на 2 года, но и призадумалась, будет ли она на нем ездить🙄 У нас пока даже с самокатом дружбы нет. И если не беговел, то блин что ещё купить 😂🤪

Barbariska
Barbariska
041964

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виталинка
Виталинка

Сынок тоже не ездит на самокате, не нравится пока

Пожаловаться
Зайka
Зайka
Алинка
3 года
Хасавюрт

мой падал оттдуда, я купила самокат и машику которая сам двигает ножками, тут всем детям такие машинки нравятся 😀он даже электроную машину, не хочет так валяется дома

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

У нас самокат, две машинки толкаторы и мотоцикл толкаторы катается каждый день на них

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Машинка и самокат тоже есть, на машинке нравится тоже)




Пожаловаться
Наташка Букашка
Наташка Букашка
Лев
5 лет
Киев

У меня малой бегает на нем)

Пожаловаться
Ира
Ира
Нигде

Я тоже передумала

Пожаловаться
AnnaLu
AnnaLu
Санкт-Петербург

Моя потихоньку начала гонять, сначала просто ходила с ним между ног, сейчас научилась, но пока не быстро, так как равновесие ещё не получается держать… На самокате гоняем уже влвсю

Пожаловаться
Blagom
Blagom

Мы взяли, но правда тяжёлый трансформируется в трёхколёсный велик(если снять педыли, то трёхколёсный беговел). Максиму понравился, но есть одно огромное но — сын коротуськи и дотягивает я только на цыпочках🤣 пока убрали.
С самокатом вроде дружит, но долго не ездит на нем




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
5 лет
Нижний Новгород

Мы с 1.8 гоняем. Он несётся и я за ним🙂 соседи уже спрашивают: ну что, сдала кросс?🤣 я замучилась бегать уже, прячу его, чтоб пешком ходить на улице

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

😆😆😆😆😆

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург

У меня Мира с 1,5 гоняет. У нас cosmokidz нам нравится)

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Молодец какая)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Даниил
3 года

Я бы проверила перед покупкой на интерес. Может у кого знакомых есть или на площадке. Моей беговел вообще не заходит, самокат кое-как, но дома. На др будем дарить кухню детскую, пупсика или световой стол.

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

А что за световой стол?)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Даниил
3 года
Barbariska 

Световая песочница. Стол с углублением и меняющейся подсветкой. Можно использовать, как обычный стол, а можно для игр с песком или красками, или любыми другими предметами)

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Моя катается с удовольствием. Но у нас трехколёсный беговел, устойчивый




Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень

У нас не беговел, а самокат с сидушкой. Сын с удовольствием гонял с 2 до 4 лет. Дочке 2 года, вообще не заценила, тот же самый самокат с сидушкой

Пожаловаться
Алла
Алла
Москва

У нас куплен был беговел в 1,10 года- попробовал, не оценил… с тех пор стоял- возьмёт 2 шага с ним пройдёт и бросает, не интересно ему. На самокате тоже технически ехать может, а вот интереса никакого. Короче на той неделе все отвезли в гараж. Присматриваем велик. Да ещё, из последних попыток предложить сыну покататься: про беговел сказал- у него руль крутится слишком, опасная вещь, кататься не буду😂, Про самокат заявил при повороте, что у него руль кривой и ему не нравится. На великах сидел, не боится, ничего такого не говорил, думаю будем покупать🤪 Для нас странно, сын у нас не робкого десятка- на площадках все горки и препятствия, все спортивные сооружения в полтора года освоил, ни высоты не боится, ни опасных или касающихся препятствий, а вот это не нрввится

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Вот у меня у подруги сын точно также… и сейчас ему 7. Интереса 0 всё время было

Пожаловаться
Liza
Liza
Тверь

Нам два исполнилось в апреле, и самокат и беговел подарили на др. Поначалу мы освоили самокат, первые разы не сильно ему было интересно, но потом когда запретили гулять на площадках очень даже за радость оказался самокат, научился, понял в чем его кайф, как им управлять и тд. Потом дала ему беговел, до этого пытался кататься по квартире, на улице сразу сел и поехал. Теперь если какой выход из дома сразу за беговел хватается. Кстати благодаря всем этим транспортным средствам мы на совсем ушли от коляски и намного больше стали ходить ну и ездить соответственно. Самока сейчас не берет на улицу, но дома иногда прокатиться.

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Спасибо) решила купить точно

Пожаловаться
Freakadel
Freakadel
Москва

У нас с 1,3 scoot&ride первый был, сначала на нем как на беговеле дочка каталась (ну или как каталка он, не знаю), с 1,9 — как на самокате, потому что по росту сидя уже не подходит. Он всем хорош, устойчивый в любом виде, но тяжелый :(
Но вообще много других подарков есть, смотрите по интересам… от детского спортивного комплекса, заканчивая очень классными книжками по возрасту, тут кому что заходит.
Мы дарили из большого набор Лего дупло с животными (животные мира, кажется, так называется), их фигурки для многих игр использовать можно, да и сам Лего, много книжек (дочь фанат).
Можно кухню подарить (и посылу кукольную с продуктами), если ещё нет, для творчества уже много всего (одного плейдо куча наборов).

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Наша Книги оооооооч любит! У нас их много) а вы где обычно Книги покупаете?

Пожаловаться
Freakadel
Freakadel
Москва
Barbariska 

В основном в лабиринте, либо в библиотеке беру — поняла, что все интересное купить не получится точно 😂 либо ещё на сайтах издательства иногда смотрю, а иногда и на вайлдбериз дешевле… но вот выбирать — в лабиринте, там и обзоры, и отзывы, и книжки «полистать» можно.

Если любит виммельбухи, посмотрите серию «городок» издательства самокат, если ещё нет такого. Они очень классные и «долгоиграющие», много тем по ним разобрать можно.

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Freakadel 

Спасибо, сейчас посмотрю))))

Показать ещё