Вступить в сообщество

Как понять, что нужно к неврологу

Ребенок в последнее время до жути капризный, я бы сказала истеричка жуткая. Конечно, зубы сейчас лезут, клыки, но такой задницы никогда не было. Прям кидается на пол и бьёт руками и ногами, может меня бить начать. Пошла какая-то мания на сон взять с собой полную кровать игрушек, которые ее отвлекают, и она не может уснуть, и ещё перебежки дурацкие то на диван, то в свою кровать и так кучу раз может бегать. Укладываемся каждый день в истериках, что на дневной сон, что на ночь. Ничем не перевозбуждаю ее за день, уже и телевизор вообще не смотрим. Может к неврологу нужно идти, магний пить? Самое поганое, в поликлинику сейчас не попасть с этой изоляцией, мать ее ети
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Максим

Меня спасал Дентокинд. И обезбаливает зубную боль и уверенность тоже снимается. Волшебные таблетки. Сама с зубной болью в самолете расчесала эту таблетку и очень быстро боль притупилась.

ОтветитьНравится 
Аришка
Натика

Спасибо, ставлю пока Вибуркол

ОтветитьНравится 
Максим
MadMam

Нет, Это совсем разное. Дентокинд реально быстро убирает боль, плюс его можно каждый час давать до 6 или 8 таблеток в сутки. То есть вот плачущий сын, через 15- 20 минут как-будто ничего не было.

ОтветитьНравится 
Мирон

Это возраст! У нас так же

ОтветитьНравится 
МиаЛея

Границы дозволенного проверяет.

ОтветитьНравится 
Аришка
Aliya

У нас бабушка с дедушкой многое позволяют, чего мы не разрешаем… Ее даже никак не переключить ни на что в моменты таких истерик, у меня психика не выдерживает уже

ОтветитьНравится 
МиаЛея
MadMam

Значит бабушке и дедушке вы тоже должны строго определить границы что можно, а что нельзя. Сейчас лучше это сделать, а то потом второй родится и вообще будет треш. Сохраняйте спокойствие главное. Если ребёнок будет чувствовать вашу уверенность в том что вы делаете (например, не берем игрушки в кровать, можно взять одну и спать с ней, если не будешь спать, тогда придется убрать все игрушки) он начнет поддаваться.

ОтветитьНравится 
Аришка
Aliya

Будем пробовать, спасибо. Пока что это не срабатывает (

ОтветитьНравится 
МиаЛея
MadMam

Это тяжело, нужно много терпения.

ОтветитьНравится 
Школьница

когда ночной сон нарушался ходили к неврологу, а так возраст такой и на зубы не списывала, днем рано перестала спать и магий не прописывали никогда

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное