Вступить в сообщество

Как вы закончили совместный

сон?
Засыпает в своей кроватке, но через пару часов просыпается и будет орать пока к себе не возьму…
Пыталась сейчас пару ночей не брать, так орал по часу, и все равно под утро ко мне перелазил, уже сил не было перекладывать обратно
Сколько ночей перетерпеть надо? Или ждать пока сам перестанет просится?
Мне и неудобно с ним спать, и мешает, и просто большой уже
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Таня

У нас такая же история, месяца 2 назад придвинули маленькую кроватку вплотную к большой и полностью убрали перегородку, теперь он сам проснётся, перелезет ко мне полежит немного и обратно, там удобнее и так несколько раз за ночь может, это конечно не отдельно, но для нас большой прогресс, тк спал только с нами, в своей кровати часа 2, потом к нам просился, через пол годика отодвигать кровать будем, посмотрим как пойдёт)

ОтветитьНравится 
АлисаДима

До сих пор спим. Нам 2,8. Приставила уже кроватку, один раз поспала и все, больше ни в какую не хочет...

ОтветитьНравится 
ДаниилВиктория

Теперь только ждать, если мягко...
Моя после 2 ушла, но ходила, я не поняла! Потом когда переехали то в своей комнате спит, но все равно ночью зовет, то попить, то посиди со мной...
Младший спит почти в сю ночь один и только под утро могу к нему прийти, лечь у него что бы подольше поспал

ОтветитьНравится 
Дочка

Завершила гв, так и закончили

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное