Вступить в сообщество

Самая надежная защита от детей

Я не про контрацепцию Девочки, сын слово «нельзя» не понимает, пи*дюли по попе тоже, из комнаты в комнату, из туалета в ванну ходит пакостит везде… Туал бумага, ершик, моя косметичка в ванной (берет свою подставку и лезет), на кухне на стул и к плите и ящикам, в комнатах полки и шкафы… И как бы то, что я теперь везде хожу с ключами, даже в туалет, ладно, но есть ящик в комнате, из которого уже просто некуда все убрать наверх и тд. Купила такую защиту на вайлдбериз, там её хвалят. Липучки крепкие, да. Но он просек, как открывать, нажав на кнопки… Что есть ещё более сложное, чтоб не открыл? Ему 2 года.
Пожаловаться
Рубрика:  Игрушки для детей до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

4
Имя

Икейные хорошие, те вообще фиг откроешь. Попробуйте их.

ОтветитьНравится 
КириешкаКукусик

Мне кажется в 2 года уже нужно объяснять, потому что они смекалистые, такие штуки уже не прокатят

ОтветитьНравится 
Михаил
Мадам ПомпадурОн понимает. Но это характер. В папу пошёл. Не слушается вообще. Мне с ним очень очень тяжело в плане воспитания.
ОтветитьНравится 
Эмиль
В икее есть наподобие. Сама то с трудом их открываю))
ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
  • 24 мар, 09:29
    Как уберечь детей от легочных заболеванийКак уберечь детей от легочных заболеваний
    Возьмите на вооружение этот несложный перечнень причин легочных заболеваний для их избежания. Соблюдайте предписания врача, которые являются профилактикой...