Вступить в сообщество

Ээг

Были сегодня на ээг, отсидел довольно спокойно. Плакал только когда на него все это цепляли, просто не понимал, что происходит. Результаты только в среду будут, а меня всю трясёт. Спросила у женщины в кабинете, все ли нормально, ответила «вам все скажет врач» и теперь все время думаю, что если бы все было хорошо, она бы так и сказала (мне так кажется). Во время процедуры спрашивала, есть ли эпилепсия, когда сказала нет, ответила «это хорошо». В итоге ещё 2 дня ждать, нервишки шалят, жутко переживаю и даже не знаю, что обычно видит ээг, какой диагноз по нему ставят. Направили из-за зрр (диагноз указан как грубая задержка речи)
Пожаловаться
Рубрика:  Проблемы при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
Манюня

Врач скажет ибо они не компетентны

ОтветитьНравится 
Мефодий

Она так сказала потому что не разбирается в этом! Что может сказать мед сестра? Врач расшифрует и расскажет!

ОтветитьНравится 
Лешик

Ээ… а на саком основании поставили диагноз? Я тоже думаю, что все улет хорошо у вас. У знакомых лювеучка заговорила в 4 года… мой тоже молчит..

ОтветитьНравится 
МиронМарк
Kate

Речи нет, указательный жест почти отсутсвует, подражаний нет. Ну и т.д. Уже достаточно много врачей пройдено

ОтветитьНравится 
Кирилл

Мы там смотрим активность мозга

ОтветитьНравится 
Дочка

Они всегда так говорят. Расшифровку озвучивает врач

ОтветитьНравится 
СынДевочка

Задержка формирования ритмов есть ли они, ну и эпилепсия, а так особо нечего и не даёт эта процедура

ОтветитьНравится 
Гнома

Они всегда так говорят, потому что в их обязанности не входит объяснять

ОтветитьНравится 
Артём

Мне на скрининге тоже сказали "вам все скажет врач ", ну и в итоге все хорошо было

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 21 май, 13:24
    Как защищать микрофлору кишечника? Как защищать микрофлору кишечника?
    Желудочно-кишечный тракт отвечает за переваривание пищи, дает отпор болезнетворным бактериями и аллергенам, обеспечивает всасывание витаминов и играет...
  • 29 янв, 14:35
    Графический диктант для первоклассниковГрафический диктант для первоклассников
    Графические диктанты для 1 класса отлично помогают родителям подготовить ребенка к школе и уберечь его от дальнейших трудностей в обучении. Такие диктанты...
  • 23 апр, 16:46
    Кварцевание в домашних условияхКварцевание в домашних условиях
    Лампы для кварцевания в домашних условиях широко доступны в наше время. Как действует ультрафиолетовое облучение помещений, в чем его польза и вред для...
  • 19 мар, 18:57
    Коронавирус у детей: есть ли опасностьКоронавирус у детей: есть ли опасность
    Стоит обратить внимание при каких обстоятельствах коронавирус может быть опасен для детей