Вступить в сообщество

Общественный туалет и ребенок

Как водите маленького ребенка в туалет в общественном месте? Я не очень представляю как это технически исполнить) дома пользуемся только горшком т.к. унитаз очень высокий, в саду ходит в унитаз. Очень самостоятельная, держать себя маловероятно позволит да и тяжело

Пожаловаться
Рубрика:  Кружки и спорт
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14
Никодим

Держу над толчком, а как еще то!!

ОтветитьНравится 
Иван

Держу всегда. Говорю что там микробы на пипиську нападут и откусят. Не сопротивляется

ОтветитьНравится 
АсяТея
Алёна

Ахахах

Нужно попробывать 🤣

ОтветитьНравится 
ДочаПупс

Держу. Какие ещё варианты?

ОтветитьНравится 
АсяТея
Mammy

Ну вот девушка предложила складную сидушку :)

Может ещё варианты есть

ОтветитьНравится 
БоряАлисаЯнаМаксим

Купила складную пластиковую сидушку и таскаю с собой в рюкзаке. У меня двойняшки, и мелкий на руках частенько, так-то с каждым на руках и под коленки не настоишься

ОтветитьНравится 
АсяТея
Елена

Спасибо

Типо этого?

ОтветитьНравится 
БоряАлисаЯнаМаксим
Mila

Нет. Это походный горшок. А у нас прям сиденье, пластиковое как на обычном унитазе, только оно складывается на 4 части. Сча поищу фото

ОтветитьНравится 
БоряАлисаЯнаМаксим
Mila

Вот такого типа

ОтветитьНравится 
АсяТея
Елена

Спасибо

ОтветитьНравится 
Звездулька

На руках держала.Сейчас накладки одноразовые для унитаза с собой ношу в сумке.

ОтветитьНравится 
Котенок

Брала с собой складной горшок. И с ним в кабинку, что бы попой не светить на людях.

ОтветитьНравится 
АлексейЕвгений

Ну держать конечно. Под коленки и над унитазом

ОтветитьНравится 
Варвара

Держу а что Делать

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

21 мая 2014
ЖУРНАЛОбщественный туалет и ребенок
Например ваш ребенок в ТЦ захотел в туалет. А как вы в общественном туалете ребенка сажаете на унитаз? Прямо на сидушку или навесу держите за ножки?
31 марта 2017
ЖУРНАЛПодгузник: как быть, когда он уже не нужен (общественные туалеты)
Назрел-таки у меня вопрос о подгузниках. Точнее, даже не конкретно о них, а в целом о проблеме приучения к горшку. Для нас, к счастью, это уже не проблема. Последние пару месяцев даже на ночной сон ложимся в обычных трусиках. Казусы по ночам, конечно, еще случаются, но уже оооочень редко. Есть только одна беда. Она же суть вопроса. Торговые центры и прочие места массового скопления людей с общественными туалетами. Речь при этом не идет о коротких вылазках за покупками — именно о посещении общественных мест в течение нескольких часов, когда у ребенка хочешь-не хочешь возникнет желание пописать, а до дома далеко. Как вы решаете эту проблему? Покупаете накладки на унитаз? Еще что-то придумывае…
26 декабря 2017
ЖУРНАЛДурацкий вопрос про общественные туалеты.
Девочки, как-то я не была готова, что мой ребенок в 2.2 года полностью откажется от памперсов и будет ходить исключительно на горшок или унитаз. Ладно, дома. Но как быть в общественных местах??? вы все время с собой горшок дорожный носите?? или приучаете ребенка вставать на унитаз без стульчака (меня так мама в детстве приучала))))), но явно же, что 2-летка так не встанет… Или на весу держите??? тоже нереально в ТЦ — туалеты маленькие. Одноразовых бумажных ободков тоже зачастую нет… Просто жесть, как такого маленькогоребенка сводить в общественный туалет???((
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,