Вступить в сообщество

Детская кухня

Сыну очень нравится детская кухня, магазины, тележечки всякие. Вот думаю Брать или нет, свекр стал возмущаться и говорить, что это для девочек только. Взяли бы сыну такую игрушку?
Пожаловаться
Рубрика:  Одежда и обувь для новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
Малыш
ОтветитьНравится 
Малыш

Я занимаюсь производством детских кухонь, если хотите мы можем сделать на заказ более мальчиковый вариант. Покрасим например в синий/голубой

ОтветитьНравится 
Полина

Мужчины же тоже готовят, ходят по магазинам. Может он у Вас шеф поваром вырастет. Хорошим и заботливым мужем, который будет бегать по магазинам и готовить всякие вкусности.

ОтветитьНравится 
Полина

Взяла бы. У меня дочка, но очень любит на оборот машинки, всякие инструменты. У папы постоянно в сумке с инструментами капается. Машинки тоже ей покупаем. Что здесь такого, это ребёнок, он развивается, ему все интересно.

ОтветитьНравится 
Александр

Взяла бы. У моего есть мини кухня, ему нравится)) мужчины тоже готовят и ходят по магазинам

ОтветитьНравится 
Тимофей

Конечно взяла бы.

ОтветитьНравится 
Александра

Взяла бы конечно же

ОтветитьНравится 
Виолетта

А почему нет пусть играет если нравиться

ОтветитьНравится 
МатвейДанила

У наших и коляска детская была медведя катали🤔 и кухню очень любят играть!!

ОтветитьНравится 
Обезьянка

Взяла бы

ОтветитьНравится 
Вася

Если нравится, то взяла бы

ОтветитьНравится 
Артем

Взяла бы

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 декабря 2013
ЖУРНАЛДевочки, помогите с выбором детской кухни!!!!
Есть два варианта кухни, которые и по цене, и по запросам понравились… но не могу определиться, как всегда!!! Что-то в одной нравится, а что-то в другой)))))))))Помогите выбратьв первой мне нравится, что есть справа подсветка, водичка настоящая бежит (доча любит мыть посуду), но она всего 77см высотой...вот ее фото и описаниеМногофункциональная кухня Amore Bello со светом, звуком, водой и говорящей книгой рецептов! Кухня состоит из плиты с конфорками и духовкой, раковины с краном, из которого льется вода, разделочного столика, полочек, вытяжки над плитой и часов на стойке вытяжки. В комплекте — посуда, столовые приборы, набор для чаепития и коробки с «продуктами» (с русскоязычными надписями…
30 апреля 2014
наши игрухи)Наши игрушки: отзыв. ДЕТСКАЯ КУХНЯ CUISINE SUPER CHEF SMOBY (Тефаль)
Решила создать рубрику о игрушках. У всех у нас дома много игрушек и все мы хотим, чтобы наш ребенок имел самое лучшее, некоторые из них стоят очень дорого, доходят до 5-10 тыс. После того как мы их купили -мы можем жалеть что купили, а можем наоборот не жалеть. А в магазинах их тысячи и тысячи и порой не знаешь что выбрать и стоит ли покупать игрушку, если ребенок ее захотел или у мамочки «глаз загорелся», будет ли ребенок с ней играть или наоборот забросит как ненужную, хорошего ли она качества) Я решила в этой рубрике рассказать о наших игрушках, об их «плюсах» и " минусах", поделиться своими впечатлениями о покупке, возможно у кого-то возникнут вопросы о них -с удовольствием о…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,