Вступить в сообщество

Поведение малыша.

Малышу 1,4 когда ему что-то не нравится он падает на пол и стукается лбом об пол. ♀️ прям сам, намерено. Есть ли этому какое то объяснение, с точки зрения психологии.
Пожаловаться
Рубрика:  Кроватки и постельное белье для новорожденного
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
Эмиль

Мой так делает. Ну у него так злость выходит, думаю. Как умеет, так и спускает пары) это мы умеем со злости дверью хлопнуть или тарелку разбить, проораться как следует) а у них-то выбор не велик, крик да "бах" головой. Бедняги. Мой вот на днях ещё научился ножками сучить. Переврачивается на спину, ноги к потолку и давай энергично так их сживать разжимать и орать при этом… И смешно и жалко одновременно его)

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Ната

Тоже верно! И мне его жалко становится))

ОтветитьНравится 
Тамирлан

Кризис.

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Karisha

Что то рано!

ОтветитьНравится 
Тамирлан
Gera

Вымысле рано? 1, 1,5, 2, 2,5, 3. Дальше не читала ещё.

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Karisha

Ого! У меня когда старшая дочь маленькая была, я мамские журналы покупала)) в них написано было кризисы 3, 7 ну и тд. Видать я упустила что то🤭☺️

ОтветитьНравится 
Тамирлан
Gera

Про кризисы до 3 лет- я знаю наверное все А вот, что после, для меня пока загадка… Надо уже читать начинать.

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Karisha

А дальше больше я Вам скажу🤪 ну знаю точно не у всех детей бывают кризисы. А я пошла читать про кризис в 1,5 😫🤪🤬

ОтветитьНравится 
Тамирлан
Gera

Я же так надеялась, что после 3 легче станет 🏻♀️

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Karisha

ой вы меня рассмешили, это я надеялась что после Года легче станет🤪🤯 Терпения Нам всем и сил🙏

ОтветитьНравится 
Тамирлан
Gera

Точно ✌🏻

ОтветитьНравится 
Роман

Мой просто валяется, башкой не бился еще. Лужа, асфальт, проезжая часть- если что то не по его, то ложится орать

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Анна

А сколько вашему ?

ОтветитьНравится 
Роман
Gera

2,2 но валяется он с года)

ОтветитьНравится 
ВладиславСофияВасилиса

Главное чтоб не сильно. Если сильно то надр идти к психиатру, если несильно то просто поднимать и отвлекать, пройдет. Мой об стену бил. Потом подрос уже взрослый был перед школой, если ругала бил руками, я строго запретила бить голову. Слава богу не делает так

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Кристина

Ну он вроде так не сильно, тоже наверно понимает, что больно так-то)) просто сам процесс меня удивляет в первые сталкиваюсь. Не которые дети к примеру укусить или ущипнуть хотят стоящего рядом))

ОтветитьНравится 
Зайченокбусинка

У меня тетя раз так сделать, выхватила от деда люлей и перестала. Ей 48 лет у меня сын пытался, но со мной такое не прокатывает, Дед научил бороться с такими закидонами! :)

ОтветитьНравится 
GordeyMilena
Анастасия

люлей я б могла дать конечно( шучу) он малыш ещё не понимает, я думаю перерастёт. Если конечно года в 3 так будет делать, значит будем серьезно разговаривать 👆

ОтветитьНравится 
Зайченокбусинка
Gera

Он требует уже и прекрасно понимает что если на оказание упадет и будет плакать и биться то получится что хотел. У детей прекрасно развита причинно-следственная связью я не говорю бить, нужно пообщаться с психологом и решить это не травмируя психику ребенка

ОтветитьНравится 

Мой двоюродный брат так себя вел в детстве, сейчас ему 23 психованный всех ненавидит не общительный

ОтветитьНравится 
Максик

Послушаю. Наш так же делает...

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

9 мая 2011
Интересные факты о беременностиЧто означает необычное «поведение» малыша?
Что означает необычное «поведение» малыша? При отклонении от нормального ритма, частоты и характера шевелений необходимы выслушивание сердечных тонов, ультразвуковое исследование, КТГ. О каком же внутриутробном страдании идет речь, когда мы говорим о нарушениях двигательной активности плода? Чаще всего внутриутробное страдание плода бывает вызвано гипоксией (кислородным голоданием). Причинами гипоксии являются: осложнения беременности, различные заболевания (анемия, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет и т.д.), кровотечения, плодово-плацентарная недостаточность, выпадение из полости матки и прижатие выпавших петель пуповины головкой плода, заболевания плода…
15 мая 2011
ЖУРНАЛПоведение малыша в животике.…
Поведение малыша в животике.  Мой сынуля начал шевелиться в 16-17 неделек. Всегда ближе к вечеру ( часов с 17 до 19) у него пик активности. Может 2 часа подряд пинаться, толкаться))) Это так мило))) А в последнее время он и по ночам двигается, когда я сплю или в полудреме. Днем у него сон-час практически всегда) Успокоить его могут мои поглаживания, и то не всегда) Но мне это пока не доставляет дискомфорт, наоборот, приносит радость от общаения с малышом!!!
15 мая 2011
ЖУРНАЛповедение малыша активное)))мне это…
поведение малыша активное)))мне это очень нравиться, умиляет!!! пик активности наступает вечером, когда лежу, и на ночь тоже насинаються в животике шевеление, а зачастую борьба! когда хожу, то видимо я её укачиваю и ребёночек мало шевелиться)
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,